Belo Horizonte, MG - 2022 - Belo Horizonte, MG - Força Livre


Dia 27/03/2022 às 12:30

Grupo A | 01

Finalizado

Força Livre

WO - Kleber Aguiar
0
Perdedor

VS

Cleiton Cleuber de Andrade
1
Vencedor

Grupo A | 02

Finalizado

Força Livre

Maxwell Rocha Guimarães
2
Vencedor

VS

José Eduardo Accorci de Faria
1
Perdedor

Grupo A | 03

Finalizado

Força Livre

Caio Fernando Ribeiro Ramos
3
Vencedor

VS

Gustavo Ernesto do Carmo Silva
1
Perdedor

Grupo A | 04

Finalizado

Força Livre

WO - Kleber Aguiar
0
Perdedor

VS

Maxwell Rocha Guimarães
1
Vencedor

Grupo A | 05

Finalizado

Força Livre

Cleiton Cleuber de Andrade
4
Vencedor

VS

José Eduardo Accorci de Faria
0
Perdedor

Grupo A | 06

Finalizado

Força Livre

WO - Kleber Aguiar
0
Perdedor

VS

Gustavo Ernesto do Carmo Silva
1
Vencedor

Grupo A | 07

Finalizado

Força Livre

Cleiton Cleuber de Andrade
1
Vencedor

VS

Caio Fernando Ribeiro Ramos
0
Perdedor

Grupo A | 08

Finalizado

Força Livre

WO - Kleber Aguiar
0
Perdedor

VS

José Eduardo Accorci de Faria
1
Vencedor

Grupo A | 09

Finalizado

Força Livre

Cleiton Cleuber de Andrade
4
Vencedor

VS

Maxwell Rocha Guimarães
1 1
Perdedor

Grupo A | 10

Finalizado

Força Livre

José Eduardo Accorci de Faria
1
Perdedor

VS

Gustavo Ernesto do Carmo Silva
2
Vencedor

Grupo A | 11

Finalizado

Força Livre

Maxwell Rocha Guimarães
2
Vencedor

VS

Caio Fernando Ribeiro Ramos
1
Perdedor

Grupo A | 12

Finalizado

Força Livre

WO - Kleber Aguiar
0
Perdedor

VS

Caio Fernando Ribeiro Ramos
1
Vencedor

Grupo A | 13

Finalizado

Força Livre

Cleiton Cleuber de Andrade
4
Empate

VS

Gustavo Ernesto do Carmo Silva
4
Empate

Grupo A | 14

Finalizado

Força Livre

José Eduardo Accorci de Faria
1
Empate

VS

Caio Fernando Ribeiro Ramos
1
Empate

Grupo A | 15

Finalizado

Força Livre

Maxwell Rocha Guimarães
1
Empate

VS

Gustavo Ernesto do Carmo Silva
1
Empate


Classificação Grupo A

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Cleiton Cleuber de Andrade

13

5

4

1

0

14

5

9

2

Maxwell Rocha Guimarães

10

5

3

1

1

7

7

0

3

Gustavo Ernesto do Carmo Silva

8

5

2

2

1

9

9

0

4

Caio Fernando Ribeiro Ramos

7

5

2

1

2

6

5

1

5

José Eduardo Accorci de Faria

4

5

1

1

3

4

9

-5

6

Kleber Aguiar

0

5

0

0

5

0

5

-5

Grupo B | 01

Finalizado

Força Livre

Hamilton Pereira da Silva Junior
0
Empate

VS

Sillcon Ferreira da Silva
0
Empate

Grupo B | 02

Finalizado

Força Livre

Vinicius Villaça Jardim
1
Perdedor

VS

Wallace Francisco Andrade Cássio
2
Vencedor

Grupo B | 03

Finalizado

Força Livre

Alexander Silva Campos
0
Perdedor

VS

Douglas Faria Coelho Nascimento
1
Vencedor

Grupo B | 04

Finalizado

Força Livre

Wallace Francisco Andrade Cássio
1
Empate

VS

Sillcon Ferreira da Silva
1
Empate

Grupo B | 05

Finalizado

Força Livre

Hamilton Pereira da Silva Junior
0
Empate

VS

Alexander Silva Campos
0
Empate

Grupo B | 06

Finalizado

Força Livre

Wallace Francisco Andrade Cássio
0
Perdedor

VS

Douglas Faria Coelho Nascimento
1
Vencedor

Grupo B | 07

Finalizado

Força Livre

Vinicius Villaça Jardim
0
Empate

VS

Sillcon Ferreira da Silva
0
Empate

Grupo B | 08

Finalizado

Força Livre

Hamilton Pereira da Silva Junior
1
Empate

VS

Douglas Faria Coelho Nascimento
1
Empate

Grupo B | 09

Finalizado

Força Livre

Vinicius Villaça Jardim
1 1
Empate

VS

Alexander Silva Campos
1
Empate

Grupo B | 10

Finalizado

Força Livre

Douglas Faria Coelho Nascimento
1
Vencedor

VS

Sillcon Ferreira da Silva
0
Perdedor

Grupo B | 11

Finalizado

Força Livre

Hamilton Pereira da Silva Junior
0
Perdedor

VS

Vinicius Villaça Jardim
1
Vencedor

Grupo B | 12

Finalizado

Força Livre

Alexander Silva Campos
0
Perdedor

VS

Wallace Francisco Andrade Cássio
5
Vencedor

Grupo B | 13

Finalizado

Força Livre

Vinicius Villaça Jardim
0
Perdedor

VS

Douglas Faria Coelho Nascimento
1
Vencedor

Grupo B | 14

Finalizado

Força Livre

Hamilton Pereira da Silva Junior
0
Perdedor

VS

Wallace Francisco Andrade Cássio
3
Vencedor

Grupo B | 15

Finalizado

Força Livre

Alexander Silva Campos
0
Perdedor

VS

Sillcon Ferreira da Silva
1
Vencedor


Classificação Grupo B

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Douglas Faria Coelho Nascimento

13

5

4

1

0

5

1

4

2

Wallace Francisco Andrade Cássio

10

5

3

1

1

11

3

8

3

Sillcon Ferreira da Silva

6

5

1

3

1

2

2

0

4

Vinicius Villaça Jardim

5

5

1

2

2

3

4

-1

5

Hamilton Pereira da Silva Junior

3

5

0

3

2

1

5

-4

6

Alexander Silva Campos

2

5

0

2

3

1

8

-7

Grupo C | 01

Finalizado

Força Livre

WO - Gabriel Felipe Oliveira Generoso Cotta
0
Perdedor

VS

Andrey da Silva Curi
1
Vencedor

Grupo C | 02

Finalizado

Força Livre

Sérgio Gonçalves Dall Alba
2
Vencedor

VS

Danilo Cesar Cunha Vieira
0
Perdedor

Grupo C | 03

Finalizado

Força Livre

Jonathan Henrique Candido
3
Vencedor

VS

Alairton Paulo da Silva
1
Perdedor

Grupo C | 04

Finalizado

Força Livre

Sérgio Gonçalves Dall Alba
0
Perdedor

VS

Andrey da Silva Curi
4
Vencedor

Grupo C | 05

Finalizado

Força Livre

Alairton Paulo da Silva
1
Vencedor

VS

Danilo Cesar Cunha Vieira
0 1
Perdedor

Grupo C | 06

Finalizado

Força Livre

Jonathan Henrique Candido
1
Vencedor

VS

WO - Gabriel Felipe Oliveira Generoso Cotta
0
Perdedor

Grupo C | 07

Finalizado

Força Livre

Sérgio Gonçalves Dall Alba
1
Vencedor

VS

Alairton Paulo da Silva
0
Perdedor

Grupo C | 08

Finalizado

Força Livre

Jonathan Henrique Candido
1
Vencedor

VS

Danilo Cesar Cunha Vieira
0
Perdedor

Grupo C | 09

Finalizado

Força Livre

Alairton Paulo da Silva
1
Vencedor

VS

WO - Gabriel Felipe Oliveira Generoso Cotta
0
Perdedor

Grupo C | 10

Finalizado

Força Livre

Jonathan Henrique Candido
1
Perdedor

VS

Andrey da Silva Curi
2
Vencedor

Grupo C | 11

Finalizado

Força Livre

Sérgio Gonçalves Dall Alba
1
Vencedor

VS

WO - Gabriel Felipe Oliveira Generoso Cotta
0
Perdedor

Grupo C | 12

Finalizado

Força Livre

Danilo Cesar Cunha Vieira
0
Perdedor

VS

Andrey da Silva Curi
1
Vencedor

Grupo C | 13

Finalizado

Força Livre

Jonathan Henrique Candido
3
Vencedor

VS

Sérgio Gonçalves Dall Alba
1
Perdedor

Grupo C | 14

Finalizado

Força Livre

WO - Gabriel Felipe Oliveira Generoso Cotta
0
Perdedor

VS

Danilo Cesar Cunha Vieira
1
Vencedor

Grupo C | 15

Finalizado

Força Livre

Alairton Paulo da Silva
1
Perdedor

VS

Andrey da Silva Curi
2
Vencedor


Classificação Grupo C

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Andrey da Silva Curi

15

5

5

0

0

10

2

8

2

Jonathan Henrique Candido

12

5

4

0

1

9

4

5

3

Sérgio Gonçalves Dall Alba

9

5

3

0

2

5

7

-2

4

Alairton Paulo da Silva

6

5

2

0

3

4

6

-2

5

Danilo Cesar Cunha Vieira

2

5

1

0

4

1

5

-4

6

Gabriel Felipe Oliveira Generoso Cotta

0

5

0

0

5

0

5

-5

Grupo D | 01

Finalizado

Força Livre

Lucas Aires Cunha
0
Empate

VS

Fernando Oliveira Barbosa
0
Empate

Grupo D | 02

Finalizado

Força Livre

Wellington Felix dos Reis
1
Vencedor

VS

Rafael José Amaral Lima
0
Perdedor

Grupo D | 03

Finalizado

Força Livre

João Paiva
0
Perdedor

VS

Olinto Fernandes Costa
1
Vencedor

Grupo D | 04

Finalizado

Força Livre

Wellington Felix dos Reis
1
Empate

VS

Lucas Aires Cunha
1
Empate

Grupo D | 05

Finalizado

Força Livre

Fernando Oliveira Barbosa
2
Vencedor

VS

Rafael José Amaral Lima
0 1
Perdedor

Grupo D | 06

Finalizado

Força Livre

João Paiva
0
Perdedor

VS

Lucas Aires Cunha
1 1
Vencedor

Grupo D | 07

Finalizado

Força Livre

Fernando Oliveira Barbosa
0
Perdedor

VS

Olinto Fernandes Costa
1
Vencedor

Grupo D | 08

Finalizado

Força Livre

Lucas Aires Cunha
2
Vencedor

VS

Rafael José Amaral Lima
0
Perdedor

Grupo D | 09

Finalizado

Força Livre

Wellington Felix dos Reis
3
Vencedor

VS

Fernando Oliveira Barbosa
0
Perdedor

Grupo D | 10

Finalizado

Força Livre

João Paiva
1
Empate

VS

Rafael José Amaral Lima
1
Empate

Grupo D | 11

Finalizado

Força Livre

Wellington Felix dos Reis
3
Empate

VS

Olinto Fernandes Costa
3
Empate

Grupo D | 12

Finalizado

Força Livre

Lucas Aires Cunha
0
Perdedor

VS

Olinto Fernandes Costa
1
Vencedor

Grupo D | 13

Finalizado

Força Livre

João Paiva
1
Empate

VS

Fernando Oliveira Barbosa
1
Empate

Grupo D | 14

Finalizado

Força Livre

Rafael José Amaral Lima
0
Perdedor

VS

Olinto Fernandes Costa
3
Vencedor

Grupo D | 15

Finalizado

Força Livre

João Paiva
1
Perdedor

VS

Wellington Felix dos Reis
3
Vencedor


Classificação Grupo D

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Olinto Fernandes Costa

13

5

4

1

0

9

3

6

2

Wellington Felix dos Reis

11

5

3

2

0

11

5

6

3

Lucas Aires Cunha

8

5

2

2

1

4

2

2

4

Fernando Oliveira Barbosa

5

5

1

2

2

3

5

-2

5

João Paiva

2

5

0

2

3

3

7

-4

6

Rafael José Amaral Lima

0

5

0

1

4

1

9

-8

Grupo E | 01

Finalizado

Força Livre

Gianfilippo Machado Cornacchia
0
Perdedor

VS

Pedro Antunes Orsine Lage
1
Vencedor

Grupo E | 02

Finalizado

Força Livre

Yuri Cesar ferreira
0
Perdedor

VS

Daniel Nunes de Paula Fernandes
1
Vencedor

Grupo E | 03

Finalizado

Força Livre

Marcus Tulio Cantao Silva
3
Vencedor

VS

Bruno Nascimento
0
Perdedor

Grupo E | 04

Finalizado

Força Livre

Yuri Cesar ferreira
0
Perdedor

VS

Gianfilippo Machado Cornacchia
1
Vencedor

Grupo E | 05

Finalizado

Força Livre

Pedro Antunes Orsine Lage
0
Perdedor

VS

Daniel Nunes de Paula Fernandes
1
Vencedor

Grupo E | 06

Finalizado

Força Livre

Marcus Tulio Cantao Silva
0
Perdedor

VS

Gianfilippo Machado Cornacchia
1
Vencedor

Grupo E | 07

Finalizado

Força Livre

Bruno Nascimento
0
Perdedor

VS

Pedro Antunes Orsine Lage
1
Vencedor

Grupo E | 08

Finalizado

Força Livre

Gianfilippo Machado Cornacchia
2
Vencedor

VS

Daniel Nunes de Paula Fernandes
0 1
Perdedor

Grupo E | 09

Finalizado

Força Livre

Yuri Cesar ferreira
1
Vencedor

VS

Pedro Antunes Orsine Lage
0
Perdedor

Grupo E | 10

Finalizado

Força Livre

Marcus Tulio Cantao Silva
1
Vencedor

VS

Daniel Nunes de Paula Fernandes
0
Perdedor

Grupo E | 11

Finalizado

Força Livre

Yuri Cesar ferreira
1
Perdedor

VS

Bruno Nascimento
2
Vencedor

Grupo E | 12

Finalizado

Força Livre

Bruno Nascimento
1
Empate

VS

Gianfilippo Machado Cornacchia
1
Empate

Grupo E | 13

Finalizado

Força Livre

Marcus Tulio Cantao Silva
2
Vencedor

VS

Pedro Antunes Orsine Lage
0
Perdedor

Grupo E | 14

Finalizado

Força Livre

Bruno Nascimento
2
Vencedor

VS

Daniel Nunes de Paula Fernandes
0
Perdedor

Grupo E | 15

Finalizado

Força Livre

Yuri Cesar ferreira
0
Perdedor

VS

Marcus Tulio Cantao Silva
3
Vencedor


Classificação Grupo E

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Marcus Tulio Cantao Silva

12

5

4

0

1

9

1

8

2

Gianfilippo Machado Cornacchia

10

5

3

1

1

5

2

3

3

Bruno Nascimento

7

5

2

1

2

5

6

-1

4

Pedro Antunes Orsine Lage

6

5

2

0

3

2

4

-2

5

Daniel Nunes de Paula Fernandes

6

5

2

0

3

2

5

-3

6

Yuri Cesar ferreira

3

5

1

0

4

2

7

-5

Grupo F | 01

Finalizado

Força Livre

Tiago Oliveira
3
Empate

VS

André Henrique Martinho Silva
3
Empate

Grupo F | 02

Finalizado

Força Livre

Wilson Reis Moura
0
Perdedor

VS

Victor Xavier
2 1
Vencedor

Grupo F | 03

Finalizado

Força Livre

Renato de Amorim Prates
0
Empate

VS

Marcelo Alves Saraiva
0 1
Empate

Grupo F | 04

Finalizado

Força Livre

Tiago Oliveira
1
Empate

VS

Wilson Reis Moura
1
Empate

Grupo F | 05

Finalizado

Força Livre

André Henrique Martinho Silva
0
Perdedor

VS

Victor Xavier
1
Vencedor

Grupo F | 06

Finalizado

Força Livre

Tiago Oliveira
0
Perdedor

VS

Renato de Amorim Prates
1
Vencedor

Grupo F | 07

Finalizado

Força Livre

André Henrique Martinho Silva
1
Empate

VS

Marcelo Alves Saraiva
1
Empate

Grupo F | 08

Finalizado

Força Livre

Tiago Oliveira
2
Perdedor

VS

Victor Xavier
3
Vencedor

Grupo F | 09

Finalizado

Força Livre

Wilson Reis Moura
0
Perdedor

VS

André Henrique Martinho Silva
3
Vencedor

Grupo F | 10

Finalizado

Força Livre

Renato de Amorim Prates
1
Perdedor

VS

Victor Xavier
2
Vencedor

Grupo F | 11

Finalizado

Força Livre

Wilson Reis Moura
0
Perdedor

VS

Marcelo Alves Saraiva
2
Vencedor

Grupo F | 12

Finalizado

Força Livre

Tiago Oliveira
0
Perdedor

VS

Marcelo Alves Saraiva
3
Vencedor

Grupo F | 13

Finalizado

Força Livre

André Henrique Martinho Silva
3
Vencedor

VS

Renato de Amorim Prates
0
Perdedor

Grupo F | 14

Finalizado

Força Livre

Marcelo Alves Saraiva
4
Vencedor

VS

Victor Xavier
0
Perdedor

Grupo F | 15

Finalizado

Força Livre

Wilson Reis Moura
1
Vencedor

VS

Renato de Amorim Prates
0
Perdedor


Classificação Grupo F

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Victor Xavier

12

5

4

0

1

8

7

1

2

Marcelo Alves Saraiva

11

5

3

2

0

10

1

9

3

André Henrique Martinho Silva

8

5

2

2

1

10

5

5

4

Renato de Amorim Prates

4

5

1

1

3

2

6

-4

5

Wilson Reis Moura

4

5

1

1

3

2

8

-6

6

Tiago Oliveira

2

5

0

2

3

6

11

-5

Grupo G | 01

Finalizado

Força Livre

Shandryll Stéphano
0
Perdedor

VS

Valdinei dos Santos
1
Vencedor

Grupo G | 02

Finalizado

Força Livre

Diego Américo de Paula Mota
0
Empate

VS

Diêgo Alves
0
Empate

Grupo G | 03

Finalizado

Força Livre

Ronaldo Junior Santos Faleiro
2
Vencedor

VS

Ezequiel Campos
0
Perdedor

Grupo G | 04

Finalizado

Força Livre

Diego Américo de Paula Mota
1
Empate

VS

Shandryll Stéphano
1
Empate

Grupo G | 05

Finalizado

Força Livre

Diêgo Alves
2
Vencedor

VS

Valdinei dos Santos
1
Perdedor

Grupo G | 06

Finalizado

Força Livre

Shandryll Stéphano
1
Vencedor

VS

Ronaldo Junior Santos Faleiro
0
Perdedor

Grupo G | 07

Finalizado

Força Livre

Valdinei dos Santos
1
Empate

VS

Ezequiel Campos
1
Empate

Grupo G | 08

Finalizado

Força Livre

Shandryll Stéphano
1
Perdedor

VS

Diêgo Alves
2
Vencedor

Grupo G | 09

Finalizado

Força Livre

Diego Américo de Paula Mota
0 1
Empate

VS

Valdinei dos Santos
0
Empate

Grupo G | 10

Finalizado

Força Livre

Ronaldo Junior Santos Faleiro
2
Vencedor

VS

Diêgo Alves
0
Perdedor

Grupo G | 11

Finalizado

Força Livre

Diego Américo de Paula Mota
3
Vencedor

VS

Ezequiel Campos
0
Perdedor

Grupo G | 12

Finalizado

Força Livre

Shandryll Stéphano
1
Empate

VS

Ezequiel Campos
1
Empate

Grupo G | 13

Finalizado

Força Livre

Ronaldo Junior Santos Faleiro
0
Empate

VS

Valdinei dos Santos
0
Empate

Grupo G | 14

Finalizado

Força Livre

Diêgo Alves
1
Vencedor

VS

Ezequiel Campos
0 1
Perdedor

Grupo G | 15

Finalizado

Força Livre

Diego Américo de Paula Mota
1
Empate

VS

Ronaldo Junior Santos Faleiro
1 1
Empate


Classificação Grupo G

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Diêgo Alves

10

5

3

1

1

5

4

1

2

Ronaldo Junior Santos Faleiro

8

5

2

2

1

5

2

3

3

Diego Américo de Paula Mota

6

5

1

4

0

5

2

3

4

Valdinei dos Santos

6

5

1

3

1

3

3

0

5

Shandryll Stéphano

5

5

1

2

2

4

5

-1

6

Ezequiel Campos

2

5

0

2

3

2

8

-6

Grupo H | 01

Finalizado

Força Livre

Victor Santos
1
Empate

VS

Eugênio Moreira Borges
1
Empate

Grupo H | 02

Finalizado

Força Livre

Matheus Gomes da Silva
1
Vencedor

VS

Deivid de Souza Silva
0
Perdedor

Grupo H | 03

Finalizado

Força Livre

Renan Vesentin Mendes
1
Perdedor

VS

Marcos Paulo da Silva
2
Vencedor

Grupo H | 04

Finalizado

Força Livre

Victor Santos
2
Vencedor

VS

Matheus Gomes da Silva
0
Perdedor

Grupo H | 05

Finalizado

Força Livre

Eugênio Moreira Borges
1
Vencedor

VS

Deivid de Souza Silva
0 1
Perdedor

Grupo H | 06

Finalizado

Força Livre

Victor Santos
1
Perdedor

VS

Marcos Paulo da Silva
3
Vencedor

Grupo H | 07

Finalizado

Força Livre

Renan Vesentin Mendes
0
Perdedor

VS

Eugênio Moreira Borges
1
Vencedor

Grupo H | 08

Finalizado

Força Livre

Victor Santos
2
Vencedor

VS

Deivid de Souza Silva
1
Perdedor

Grupo H | 09

Finalizado

Força Livre

Matheus Gomes da Silva
0
Perdedor

VS

Eugênio Moreira Borges
1
Vencedor

Grupo H | 10

Finalizado

Força Livre

Marcos Paulo da Silva
5
Vencedor

VS

Deivid de Souza Silva
1
Perdedor

Grupo H | 11

Finalizado

Força Livre

Matheus Gomes da Silva
1
Perdedor

VS

Renan Vesentin Mendes
2
Vencedor

Grupo H | 12

Finalizado

Força Livre

Victor Santos
2
Vencedor

VS

Renan Vesentin Mendes
1
Perdedor

Grupo H | 13

Finalizado

Força Livre

Eugênio Moreira Borges
0
Empate

VS

Marcos Paulo da Silva
0
Empate

Grupo H | 14

Finalizado

Força Livre

Renan Vesentin Mendes
4
Vencedor

VS

Deivid de Souza Silva
0
Perdedor

Grupo H | 15

Finalizado

Força Livre

Matheus Gomes da Silva
0
Perdedor

VS

Marcos Paulo da Silva
4
Vencedor


Classificação Grupo H

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Marcos Paulo da Silva

13

5

4

1

0

14

3

11

2

Eugênio Moreira Borges

11

5

3

2

0

4

1

3

3

Victor Santos

10

5

3

1

1

8

6

2

4

Renan Vesentin Mendes

6

5

2

0

3

8

6

2

5

Matheus Gomes da Silva

3

5

1

0

4

2

9

-7

6

Deivid de Souza Silva

0

5

0

0

5

2

13

-11

Oitavas de final | 01

Finalizado

Força Livre

Andrey da Silva Curi
3
Vencedor

VS

Wellington Felix dos Reis
1
Perdedor

Oitavas de final | 02

Finalizado

Força Livre

Olinto Fernandes Costa
3
Vencedor

VS

Jonathan Henrique Candido
0
Perdedor

Oitavas de final | 03

Finalizado

Força Livre

Diêgo Alves
3
Vencedor

VS

Eugênio Moreira Borges
1
Perdedor

Oitavas de final | 04

Finalizado

Força Livre

Marcus Tulio Cantao Silva
0
Perdedor

VS

Marcelo Alves Saraiva
1
Vencedor

Oitavas de final | 05

Finalizado

Força Livre

Cleiton Cleuber de Andrade
3
Vencedor

VS

Wallace Francisco Andrade Cássio
1
Perdedor

Oitavas de final | 06

Finalizado

Força Livre

Douglas Faria Coelho Nascimento
2
Vencedor

VS

Maxwell Rocha Guimarães
0
Perdedor

Oitavas de final | 07

Finalizado

Força Livre

Victor Xavier
4
Vencedor

VS

Gianfilippo Machado Cornacchia
0
Perdedor

Oitavas de final | 08

Finalizado

Força Livre

Marcos Paulo da Silva
2
Vencedor

VS

Ronaldo Junior Santos Faleiro
1
Perdedor


Classificação Oitavas de final

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Victor Xavier

3

1

1

0

0

4

0

4

2

Olinto Fernandes Costa

3

1

1

0

0

3

0

3

3

Douglas Faria Coelho Nascimento

3

1

1

0

0

2

0

2

4

Cleiton Cleuber de Andrade

3

1

1

0

0

3

1

2

5

Diêgo Alves

3

1

1

0

0

3

1

2

6

Andrey da Silva Curi

3

1

1

0

0

3

1

2

7

Marcelo Alves Saraiva

3

1

1

0

0

1

0

1

8

Marcos Paulo da Silva

3

1

1

0

0

2

1

1

9

Marcus Tulio Cantao Silva

0

1

0

0

1

0

1

-1

10

Ronaldo Junior Santos Faleiro

0

1

0

0

1

1

2

-1

11

Maxwell Rocha Guimarães

0

1

0

0

1

0

2

-2

12

Wallace Francisco Andrade Cássio

0

1

0

0

1

1

3

-2

13

Eugênio Moreira Borges

0

1

0

0

1

1

3

-2

14

Wellington Felix dos Reis

0

1

0

0

1

1

3

-2

15

Jonathan Henrique Candido

0

1

0

0

1

0

3

-3

16

Gianfilippo Machado Cornacchia

0

1

0

0

1

0

4

-4

Quartas de final | 01

Finalizado

Força Livre

Marcelo Alves Saraiva
4
Vencedor

VS

Victor Xavier
3
Perdedor

Quartas de final | 02

Finalizado

Força Livre

Andrey da Silva Curi
3
Vencedor

VS

Olinto Fernandes Costa
0 1
Perdedor

Quartas de final | 03

Finalizado

Força Livre

Cleiton Cleuber de Andrade
1
Vencedor

VS

Douglas Faria Coelho Nascimento
0
Perdedor

Quartas de final | 04

Finalizado

Força Livre

Diêgo Alves
0
Perdedor

VS

Marcos Paulo da Silva
3
Vencedor


Classificação Quartas de final

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Marcos Paulo da Silva

3

1

1

0

0

3

0

3

2

Andrey da Silva Curi

3

1

1

0

0

3

0

3

3

Cleiton Cleuber de Andrade

3

1

1

0

0

1

0

1

4

Marcelo Alves Saraiva

3

1

1

0

0

4

3

1

5

Douglas Faria Coelho Nascimento

0

1

0

0

1

0

1

-1

6

Victor Xavier

0

1

0

0

1

3

4

-1

7

Olinto Fernandes Costa

0

1

0

0

1

0

3

-3

8

Diêgo Alves

0

1

0

0

1

0

3

-3

Semifinais | 01

Finalizado

Força Livre

Cleiton Cleuber de Andrade
3
Perdedor

VS

Andrey da Silva Curi
4
Vencedor

Semifinais | 02

Finalizado

Força Livre

Marcelo Alves Saraiva
1
Perdedor

VS

Marcos Paulo da Silva
4
Vencedor


Classificação Semifinais

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Marcos Paulo da Silva

3

1

1

0

0

4

1

3

2

Andrey da Silva Curi

3

1

1

0

0

4

3

1

3

Cleiton Cleuber de Andrade

0

1

0

0

1

3

4

-1

4

Marcelo Alves Saraiva

0

1

0

0

1

1

4

-3

3º e 4º | 01

Finalizado

Força Livre

Cleiton Cleuber de Andrade
4
Vencedor

VS

Marcelo Alves Saraiva
0
Perdedor


Classificação 3º e 4º

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Cleiton Cleuber de Andrade

3

1

1

0

0

4

0

4

2

Marcelo Alves Saraiva

0

1

0

0

1

0

4

-4

Final | 01

Finalizado

Força Livre

Andrey da Silva Curi
0
Perdedor

VS

Marcos Paulo da Silva
1
Vencedor


Classificação Final

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Marcos Paulo da Silva

3

1

1

0

0

1

0

1

2

Andrey da Silva Curi

0

1

0

0

1

0

1

-1