Porto Alegre, RS (2021) - Porto Alegre - RS - Força Livre


Dia 01/08/2021 às 09:00

Grupo A | 01

Finalizado

Força Livre

José Rodrigo Penteado Pires
1
Vencedor

VS

Carlos Luiz Barbosa Ribeiro
0
Perdedor

Grupo A | 02

Finalizado

Força Livre

Daniel da Conceição
0
Empate

VS

Magno Joelson Mello
0
Empate

Grupo A | 03

Finalizado

Força Livre

Pedro H B Borges
3
Vencedor

VS

Daniel Casses Muler
0
Perdedor

Grupo A | 04

Finalizado

Força Livre

Daniel da Conceição
0
Empate

VS

Carlos Luiz Barbosa Ribeiro
0
Empate

Grupo A | 05

Finalizado

Força Livre

José Rodrigo Penteado Pires
1
Empate

VS

Magno Joelson Mello
1
Empate

Grupo A | 06

Finalizado

Força Livre

Carlos Luiz Barbosa Ribeiro
0
Empate

VS

Daniel Casses Muler
0
Empate

Grupo A | 07

Finalizado

Força Livre

José Rodrigo Penteado Pires
0
Perdedor

VS

Pedro H B Borges
2
Vencedor

Grupo A | 08

Finalizado

Força Livre

Magno Joelson Mello
2
Vencedor

VS

Carlos Luiz Barbosa Ribeiro
0
Perdedor

Grupo A | 09

Finalizado

Força Livre

José Rodrigo Penteado Pires
0
Empate

VS

Daniel da Conceição
0
Empate

Grupo A | 10

Finalizado

Força Livre

Magno Joelson Mello
0
Empate

VS

Daniel Casses Muler
0
Empate

Grupo A | 11

Finalizado

Força Livre

Daniel da Conceição
0
Perdedor

VS

Pedro H B Borges
2
Vencedor

Grupo A | 12

Finalizado

Força Livre

Pedro H B Borges
2
Vencedor

VS

Carlos Luiz Barbosa Ribeiro
0
Perdedor

Grupo A | 13

Finalizado

Força Livre

José Rodrigo Penteado Pires
2
Vencedor

VS

Daniel Casses Muler
1
Perdedor

Grupo A | 14

Finalizado

Força Livre

Magno Joelson Mello
0
Empate

VS

Pedro H B Borges
0
Empate

Grupo A | 15

Finalizado

Força Livre

Daniel da Conceição
0
Perdedor

VS

Daniel Casses Muler
1
Vencedor


Classificação Grupo A

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Pedro H B Borges

13

5

4

1

0

9

2

José Rodrigo Penteado Pires

8

5

2

2

1

4

4

0

3

Magno Joelson Mello

7

5

1

4

0

3

1

2

4

Daniel Casses Muler

5

5

1

2

2

2

5

-3

5

Daniel da Conceição

3

5

0

3

2

0

3

-3

6

Carlos Luiz Barbosa Ribeiro

2

5

0

2

3

0

5

-5

Grupo B | 01

Finalizado

Força Livre

Dênis Szarkow
1
Perdedor

VS

Rodrigo Zacher
2
Vencedor

Grupo B | 02

Finalizado

Força Livre

WO - Júnior Garcia de Ávila
0
Perdedor

VS

Acauan Ribeiro Ramos
1
Vencedor

Grupo B | 03

Finalizado

Força Livre

Tiago Lopes Brose
1
Vencedor

VS

Vinicios da Silva
0
Perdedor

Grupo B | 04

Finalizado

Força Livre

WO - Júnior Garcia de Ávila
0
Perdedor

VS

Dênis Szarkow
1
Vencedor

Grupo B | 05

Finalizado

Força Livre

Rodrigo Zacher
0
Empate

VS

Acauan Ribeiro Ramos
0
Empate

Grupo B | 06

Finalizado

Força Livre

Dênis Szarkow
2
Vencedor

VS

Vinicios da Silva
1
Perdedor

Grupo B | 07

Finalizado

Força Livre

Tiago Lopes Brose
1
Vencedor

VS

Rodrigo Zacher
0
Perdedor

Grupo B | 08

Finalizado

Força Livre

Dênis Szarkow
2
Vencedor

VS

Acauan Ribeiro Ramos
0
Perdedor

Grupo B | 09

Finalizado

Força Livre

WO - Júnior Garcia de Ávila
0
Perdedor

VS

Rodrigo Zacher
1
Vencedor

Grupo B | 10

Finalizado

Força Livre

Acauan Ribeiro Ramos
0
Perdedor

VS

Vinicios da Silva
3
Vencedor

Grupo B | 11

Finalizado

Força Livre

WO - Júnior Garcia de Ávila
0
Perdedor

VS

Tiago Lopes Brose
1
Vencedor

Grupo B | 12

Finalizado

Força Livre

Dênis Szarkow
1
Empate

VS

Tiago Lopes Brose
1
Empate

Grupo B | 13

Finalizado

Força Livre

Rodrigo Zacher
2
Vencedor

VS

Vinicios da Silva
1
Perdedor

Grupo B | 14

Finalizado

Força Livre

Tiago Lopes Brose
3
Vencedor

VS

Acauan Ribeiro Ramos
0
Perdedor

Grupo B | 15

Finalizado

Força Livre

WO - Júnior Garcia de Ávila
0
Perdedor

VS

Vinicios da Silva
1
Vencedor


Classificação Grupo B

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Tiago Lopes Brose

13

5

4

1

0

7

1

6

2

Dênis Szarkow

10

5

3

1

1

7

4

3

3

Rodrigo Zacher

10

5

3

1

1

5

3

2

4

Vinicios da Silva

6

5

2

0

3

6

5

1

5

Acauan Ribeiro Ramos

4

5

1

1

3

1

8

-7

6

Júnior Garcia de Ávila

0

5

0

0

5

0

5

-5

Grupo C | 01

Finalizado

Força Livre

Eduardo José Pletsch
2
Vencedor

VS

Renan Moreira Da Silva
0
Perdedor

Grupo C | 02

Finalizado

Força Livre

Wagner Fernando Sonemann
3
Vencedor

VS

Diogo Humberto Muniz
0
Perdedor

Grupo C | 03

Finalizado

Força Livre

Marco Antônio Steffens
3
Vencedor

VS

Egon Henrique Dalla Santa
0
Perdedor

Grupo C | 04

Finalizado

Força Livre

Wagner Fernando Sonemann
1
Perdedor

VS

Eduardo José Pletsch
2
Vencedor

Grupo C | 05

Finalizado

Força Livre

Renan Moreira Da Silva
1
Empate

VS

Diogo Humberto Muniz
1
Empate

Grupo C | 06

Finalizado

Força Livre

Eduardo José Pletsch
0
Perdedor

VS

Marco Antônio Steffens
1
Vencedor

Grupo C | 07

Finalizado

Força Livre

Renan Moreira Da Silva
1
Vencedor

VS

Egon Henrique Dalla Santa
0
Perdedor

Grupo C | 08

Finalizado

Força Livre

Eduardo José Pletsch
4
Vencedor

VS

Diogo Humberto Muniz
0
Perdedor

Grupo C | 09

Finalizado

Força Livre

Wagner Fernando Sonemann
1
Perdedor

VS

Renan Moreira Da Silva
3
Vencedor

Grupo C | 10

Finalizado

Força Livre

Marco Antônio Steffens
4
Vencedor

VS

Diogo Humberto Muniz
0
Perdedor

Grupo C | 11

Finalizado

Força Livre

Wagner Fernando Sonemann
2
Vencedor

VS

Egon Henrique Dalla Santa
0
Perdedor

Grupo C | 12

Finalizado

Força Livre

Eduardo José Pletsch
2
Vencedor

VS

Egon Henrique Dalla Santa
0
Perdedor

Grupo C | 13

Finalizado

Força Livre

Renan Moreira Da Silva
0
Perdedor

VS

Marco Antônio Steffens
1
Vencedor

Grupo C | 14

Finalizado

Força Livre

Diogo Humberto Muniz
0
Perdedor

VS

Egon Henrique Dalla Santa
1
Vencedor

Grupo C | 15

Finalizado

Força Livre

Wagner Fernando Sonemann
3
Empate

VS

Marco Antônio Steffens
3
Empate


Classificação Grupo C

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Marco Antônio Steffens

13

5

4

1

0

12

3

9

2

Eduardo José Pletsch

12

5

4

0

1

10

2

8

3

Wagner Fernando Sonemann

7

5

2

1

2

10

8

2

4

Renan Moreira Da Silva

7

5

2

1

2

5

5

0

5

Egon Henrique Dalla Santa

3

5

1

0

4

1

8

-7

6

Diogo Humberto Muniz

1

5

0

1

4

1

13

-12

Grupo D | 01

Finalizado

Força Livre

Jeferson Brietzke Boeira
1
Vencedor

VS

WO - Willian Fernando Lopes Machado
0
Perdedor

Grupo D | 02

Finalizado

Força Livre

Jeferson Silveira da Luz
0
Perdedor

VS

Thiago Saraiva de Armas
1
Vencedor

Grupo D | 03

Finalizado

Força Livre

Jeferson Brietzke Boeira
1
Vencedor

VS

Matheus Weber
0
Perdedor

Grupo D | 04

Finalizado

Força Livre

Jeferson Silveira da Luz
1
Vencedor

VS

WO - Willian Fernando Lopes Machado
0
Perdedor

Grupo D | 05

Finalizado

Força Livre

Thiago Saraiva de Armas
1
Vencedor

VS

Matheus Weber
0
Perdedor

Grupo D | 06

Finalizado

Força Livre

Jeferson Brietzke Boeira
2
Vencedor

VS

Jeferson Silveira da Luz
0
Perdedor

Grupo D | 07

Finalizado

Força Livre

WO - Willian Fernando Lopes Machado
0
Perdedor

VS

Thiago Saraiva de Armas
1
Vencedor

Grupo D | 08

Finalizado

Força Livre

Jeferson Silveira da Luz
1
Vencedor

VS

Matheus Weber
0
Perdedor

Grupo D | 09

Finalizado

Força Livre

Jeferson Brietzke Boeira
2
Vencedor

VS

Thiago Saraiva de Armas
1
Perdedor

Grupo D | 10

Finalizado

Força Livre

WO - Willian Fernando Lopes Machado
0
Perdedor

VS

Matheus Weber
1
Vencedor


Classificação Grupo D

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Jeferson Brietzke Boeira

12

4

4

0

0

6

1

5

2

Thiago Saraiva de Armas

9

4

3

0

1

4

2

2

3

Jeferson Silveira da Luz

6

4

2

0

2

2

3

-1

4

Matheus Weber

3

4

1

0

3

1

3

-2

5

Willian Fernando Lopes Machado

0

4

0

0

4

0

4

-4

Grupo E | 01

Finalizado

Força Livre

Guilherme Luiz Bonacina
2
Vencedor

VS

João Victor Gavski
0
Perdedor

Grupo E | 02

Finalizado

Força Livre

Gustavo Savio Darós
0
Empate

VS

Evandro dos Santos Martins
0
Empate

Grupo E | 03

Finalizado

Força Livre

João Victor Gavski
0
Empate

VS

Rhaiury de Souza Michellon
0
Empate

Grupo E | 04

Finalizado

Força Livre

Guilherme Luiz Bonacina
0
Perdedor

VS

Gustavo Savio Darós
1
Vencedor

Grupo E | 05

Finalizado

Força Livre

Evandro dos Santos Martins
0
Empate

VS

Rhaiury de Souza Michellon
0
Empate

Grupo E | 06

Finalizado

Força Livre

João Victor Gavski
2
Perdedor

VS

Gustavo Savio Darós
3
Vencedor

Grupo E | 07

Finalizado

Força Livre

Guilherme Luiz Bonacina
0
Perdedor

VS

Evandro dos Santos Martins
1
Vencedor

Grupo E | 08

Finalizado

Força Livre

Gustavo Savio Darós
2
Vencedor

VS

Rhaiury de Souza Michellon
0
Perdedor

Grupo E | 09

Finalizado

Força Livre

João Victor Gavski
1
Vencedor

VS

Evandro dos Santos Martins
0
Perdedor

Grupo E | 10

Finalizado

Força Livre

Guilherme Luiz Bonacina
0
Empate

VS

Rhaiury de Souza Michellon
0
Empate


Classificação Grupo E

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Gustavo Savio Darós

10

4

3

1

0

6

2

4

2

Evandro dos Santos Martins

5

4

1

2

1

1

1

0

3

Guilherme Luiz Bonacina

4

4

1

1

2

2

2

0

4

João Victor Gavski

4

4

1

1

2

3

5

-2

5

Rhaiury de Souza Michellon

3

4

0

3

1

0

2

-2

Grupo F | 01

Finalizado

Força Livre

WO - Marcelo Dill
0
Perdedor

VS

Cristian Luiz Pedersen Lorini
1
Vencedor

Grupo F | 02

Finalizado

Força Livre

Mateus Oliczeski
2
Vencedor

VS

Silvio Rogério Rodrigues Gerhard
0
Perdedor

Grupo F | 03

Finalizado

Força Livre

Cristian Luiz Pedersen Lorini
3
Empate

VS

Lucas Cavalheiro Szczepanik
3
Empate

Grupo F | 04

Finalizado

Força Livre

Mateus Oliczeski
2
Vencedor

VS

WO - Marcelo Dill
1
Perdedor

Grupo F | 05

Finalizado

Força Livre

Silvio Rogério Rodrigues Gerhard
1
Perdedor

VS

Lucas Cavalheiro Szczepanik
2
Vencedor

Grupo F | 06

Finalizado

Força Livre

Mateus Oliczeski
0
Empate

VS

Cristian Luiz Pedersen Lorini
0
Empate

Grupo F | 07

Finalizado

Força Livre

WO - Marcelo Dill
0
Perdedor

VS

Silvio Rogério Rodrigues Gerhard
1
Vencedor

Grupo F | 08

Finalizado

Força Livre

Mateus Oliczeski
0
Empate

VS

Lucas Cavalheiro Szczepanik
0
Empate

Grupo F | 09

Finalizado

Força Livre

Cristian Luiz Pedersen Lorini
2
Vencedor

VS

Silvio Rogério Rodrigues Gerhard
1
Perdedor

Grupo F | 10

Finalizado

Força Livre

WO - Marcelo Dill
0
Perdedor

VS

Lucas Cavalheiro Szczepanik
1
Vencedor


Classificação Grupo F

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Mateus Oliczeski

8

4

2

2

0

4

1

3

2

Lucas Cavalheiro Szczepanik

8

4

2

2

0

6

4

2

3

Cristian Luiz Pedersen Lorini

8

4

2

2

0

6

4

2

4

Silvio Rogério Rodrigues Gerhard

3

4

1

0

3

3

6

-3

5

Marcelo Dill

0

4

0

0

4

1

5

-4

Grupo G | 01

Finalizado

Força Livre

Vinicius Gabriel Fernandes
0
Empate

VS

Flávio Freitas
0
Empate

Grupo G | 02

Finalizado

Força Livre

Rafael Maciel de Oliveira
1
Empate

VS

Thauan Heder Faria da Silveira
1
Empate

Grupo G | 03

Finalizado

Força Livre

Flávio Freitas
1
Perdedor

VS

Giovane Gonzalez Rodrigues
3
Vencedor

Grupo G | 04

Finalizado

Força Livre

Vinicius Gabriel Fernandes
2
Perdedor

VS

Rafael Maciel de Oliveira
3
Vencedor

Grupo G | 05

Finalizado

Força Livre

Thauan Heder Faria da Silveira
0
Empate

VS

Giovane Gonzalez Rodrigues
0
Empate

Grupo G | 06

Finalizado

Força Livre

Rafael Maciel de Oliveira
3
Vencedor

VS

Flávio Freitas
1
Perdedor

Grupo G | 07

Finalizado

Força Livre

Vinicius Gabriel Fernandes
0
Perdedor

VS

Thauan Heder Faria da Silveira
2
Vencedor

Grupo G | 08

Finalizado

Força Livre

Rafael Maciel de Oliveira
1
Empate

VS

Giovane Gonzalez Rodrigues
1
Empate

Grupo G | 09

Finalizado

Força Livre

Thauan Heder Faria da Silveira
1
Perdedor

VS

Flávio Freitas
3
Vencedor

Grupo G | 10

Finalizado

Força Livre

Vinicius Gabriel Fernandes
0
Perdedor

VS

Giovane Gonzalez Rodrigues
5
Vencedor


Classificação Grupo G

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Giovane Gonzalez Rodrigues

8

4

2

2

0

9

2

7

2

Rafael Maciel de Oliveira

8

4

2

2

0

8

5

3

3

Thauan Heder Faria da Silveira

5

4

1

2

1

4

4

0

4

Flávio Freitas

4

4

1

1

2

5

7

-2

5

Vinicius Gabriel Fernandes

1

4

0

1

3

2

10

-8

Grupo H | 01

Finalizado

Força Livre

Augusto Spies da Rosa
2
Vencedor

VS

José Edilson de Oliveira Pletsch
0
Perdedor

Grupo H | 02

Finalizado

Força Livre

WO - Alexandre Vargas Pinto
0
Perdedor

VS

Anderson Alves de Souza
1
Vencedor

Grupo H | 03

Finalizado

Força Livre

José Edilson de Oliveira Pletsch
0
Empate

VS

Felipe Rodrigues da Silva
0
Empate

Grupo H | 04

Finalizado

Força Livre

WO - Alexandre Vargas Pinto
0
Perdedor

VS

Augusto Spies da Rosa
1
Vencedor

Grupo H | 05

Finalizado

Força Livre

Anderson Alves de Souza
1
Perdedor

VS

Felipe Rodrigues da Silva
2
Vencedor

Grupo H | 06

Finalizado

Força Livre

WO - Alexandre Vargas Pinto
0
Perdedor

VS

José Edilson de Oliveira Pletsch
1
Vencedor

Grupo H | 07

Finalizado

Força Livre

Augusto Spies da Rosa
2
Vencedor

VS

Anderson Alves de Souza
0
Perdedor

Grupo H | 08

Finalizado

Força Livre

WO - Alexandre Vargas Pinto
0
Perdedor

VS

Felipe Rodrigues da Silva
1
Vencedor

Grupo H | 09

Finalizado

Força Livre

José Edilson de Oliveira Pletsch
0
Empate

VS

Anderson Alves de Souza
0
Empate

Grupo H | 10

Finalizado

Força Livre

Augusto Spies da Rosa
0
Perdedor

VS

Felipe Rodrigues da Silva
1
Vencedor


Classificação Grupo H

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Felipe Rodrigues da Silva

10

4

3

1

0

4

1

3

2

Augusto Spies da Rosa

9

4

3

0

1

5

1

4

3

José Edilson de Oliveira Pletsch

5

4

1

2

1

1

2

-1

4

Anderson Alves de Souza

4

4

1

1

2

2

4

-2

5

Alexandre Vargas Pinto

0

4

0

0

4

0

4

-4

Fase 1 | 01

Finalizado

Força Livre

Thiago Saraiva de Armas
1
Vencedor

VS

Wagner Fernando Sonemann
0
Perdedor

Fase 1 | 02

Finalizado

Força Livre

José Rodrigo Penteado Pires
2
Vencedor

VS

Rodrigo Zacher
0
Perdedor

Fase 1 | 03

Finalizado

Força Livre

Gustavo Savio Darós
1
Vencedor

VS

Silvio Rogério Rodrigues Gerhard
0
Perdedor

Fase 1 | 04

Finalizado

Força Livre

Rafael Maciel de Oliveira
2
Vencedor

VS

José Edilson de Oliveira Pletsch
1 1
Perdedor

Fase 1 | 05

Finalizado

Força Livre

Felipe Rodrigues da Silva
0
Perdedor

VS

Flávio Freitas
6
Vencedor

Fase 1 | 06

Finalizado

Força Livre

Augusto Spies da Rosa
0
Perdedor

VS

Thauan Heder Faria da Silveira
2
Vencedor

Fase 1 | 07

Finalizado

Força Livre

Marco Antônio Steffens
4
Vencedor

VS

Matheus Weber
0
Perdedor

Fase 1 | 08

Finalizado

Força Livre

Cristian Luiz Pedersen Lorini
3
Vencedor

VS

Guilherme Luiz Bonacina
0
Perdedor

Fase 1 | 09

Finalizado

Força Livre

Giovane Gonzalez Rodrigues
3
Vencedor

VS

Anderson Alves de Souza
1
Perdedor

Fase 1 | 10

Finalizado

Força Livre

Dênis Szarkow
2
Perdedor

VS

Magno Joelson Mello
3
Vencedor

Fase 1 | 11

Finalizado

Força Livre

Evandro dos Santos Martins
1
Vencedor

VS

Lucas Cavalheiro Szczepanik
0
Perdedor

Fase 1 | 12

Finalizado

Força Livre

Tiago Lopes Brose
1
Vencedor

VS

Daniel Casses Muler
0
Perdedor

Fase 1 | 13

Finalizado

Força Livre

Eduardo José Pletsch
1
Vencedor

VS

Jeferson Silveira da Luz
0
Perdedor

Fase 1 | 14

Finalizado

Força Livre

Pedro H B Borges
2
Vencedor

VS

Vinicios da Silva
1
Perdedor

Fase 1 | 15

Finalizado

Força Livre

Mateus Oliczeski
3
Vencedor

VS

João Victor Gavski
1
Perdedor

Fase 1 | 16

Finalizado

Força Livre

Jeferson Brietzke Boeira
1
Vencedor

VS

Renan Moreira Da Silva
0
Perdedor


Classificação Fase 1

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Mateus Oliczeski

3

1

1

0

0

3

1

2

2

Rafael Maciel de Oliveira

3

1

1

0

0

2

1

1

3

Pedro H B Borges

3

1

1

0

0

2

1

1

4

Magno Joelson Mello

3

1

1

0

0

3

2

1

5

Giovane Gonzalez Rodrigues

3

1

1

0

0

3

3

0

6

Flávio Freitas

3

1

1

0

0

6

7

Marco Antônio Steffens

3

1

1

0

0

4

8

Cristian Luiz Pedersen Lorini

3

1

1

0

0

3

9

Thauan Heder Faria da Silveira

3

1

1

0

0

2

10

José Rodrigo Penteado Pires

3

1

1

0

0

2

11

Thiago Saraiva de Armas

3

1

1

0

0

1

12

Tiago Lopes Brose

3

1

1

0

0

1

13

Gustavo Savio Darós

3

1

1

0

0

1

14

Eduardo José Pletsch

3

1

1

0

0

1

15

Jeferson Brietzke Boeira

3

1

1

0

0

1

16

Evandro dos Santos Martins

3

1

1

0

0

1

17

Anderson Alves de Souza

0

1

0

0

1

3

3

0

18

Lucas Cavalheiro Szczepanik

0

1

0

0

1

0

1

-1

19

Renan Moreira Da Silva

0

1

0

0

1

0

1

-1

20

Silvio Rogério Rodrigues Gerhard

0

1

0

0

1

0

1

-1

21

Jeferson Silveira da Luz

0

1

0

0

1

0

1

-1

22

Wagner Fernando Sonemann

0

1

0

0

1

0

1

-1

23

Daniel Casses Muler

0

1

0

0

1

0

1

-1

24

Vinicios da Silva

0

1

0

0

1

1

2

-1

25

José Edilson de Oliveira Pletsch

0

1

0

0

1

1

2

-1

26

Dênis Szarkow

0

1

0

0

1

2

3

-1

27

Augusto Spies da Rosa

0

1

0

0

1

0

2

-2

28

Rodrigo Zacher

0

1

0

0

1

0

2

-2

29

João Victor Gavski

0

1

0

0

1

1

3

-2

30

Guilherme Luiz Bonacina

0

1

0

0

1

0

3

-3

31

Matheus Weber

0

1

0

0

1

0

4

-4

32

Felipe Rodrigues da Silva

0

1

0

0

1

0

6

-6

Oitavas de final | 01

Finalizado

Força Livre

Giovane Gonzalez Rodrigues
3
Vencedor

VS

Flávio Freitas
1
Perdedor

Oitavas de final | 02

Finalizado

Força Livre

Rafael Maciel de Oliveira
0
Perdedor

VS

Thauan Heder Faria da Silveira
1
Vencedor

Oitavas de final | 03

Finalizado

Força Livre

Gustavo Savio Darós
0
Perdedor

VS

Mateus Oliczeski
2
Vencedor

Oitavas de final | 04

Finalizado

Força Livre

Pedro H B Borges
3
Vencedor

VS

Tiago Lopes Brose
0
Perdedor

Oitavas de final | 05

Finalizado

Força Livre

Marco Antônio Steffens
2
Vencedor

VS

Jeferson Brietzke Boeira
1
Perdedor

Oitavas de final | 06

Finalizado

Força Livre

Eduardo José Pletsch
2
Vencedor

VS

Thiago Saraiva de Armas
1
Perdedor

Oitavas de final | 07

Finalizado

Força Livre

Evandro dos Santos Martins
1
Perdedor

VS

Cristian Luiz Pedersen Lorini
2
Vencedor

Oitavas de final | 08

Finalizado

Força Livre

José Rodrigo Penteado Pires
1
Perdedor

VS

Magno Joelson Mello
2
Vencedor


Classificação Oitavas de final

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Giovane Gonzalez Rodrigues

3

1

1

0

0

3

1

2

2

Magno Joelson Mello

3

1

1

0

0

2

1

1

3

Cristian Luiz Pedersen Lorini

3

1

1

0

0

2

1

1

4

Eduardo José Pletsch

3

1

1

0

0

2

1

1

5

Marco Antônio Steffens

3

1

1

0

0

2

1

1

6

Pedro H B Borges

3

1

1

0

0

3

7

Mateus Oliczeski

3

1

1

0

0

2

8

Thauan Heder Faria da Silveira

3

1

1

0

0

1

9

Rafael Maciel de Oliveira

0

1

0

0

1

0

1

-1

10

Thiago Saraiva de Armas

0

1

0

0

1

1

2

-1

11

Jeferson Brietzke Boeira

0

1

0

0

1

1

2

-1

12

José Rodrigo Penteado Pires

0

1

0

0

1

1

2

-1

13

Evandro dos Santos Martins

0

1

0

0

1

1

2

-1

14

Gustavo Savio Darós

0

1

0

0

1

0

2

-2

15

Flávio Freitas

0

1

0

0

1

1

3

-2

16

Tiago Lopes Brose

0

1

0

0

1

0

3

-3

Quartas de final | 01

Finalizado

Força Livre

Marco Antônio Steffens
2
Vencedor

VS

Eduardo José Pletsch
1
Perdedor

Quartas de final | 02

Finalizado

Força Livre

Mateus Oliczeski
0
Perdedor

VS

Cristian Luiz Pedersen Lorini
3
Vencedor

Quartas de final | 03

Finalizado

Força Livre

Pedro H B Borges
1
Perdedor

VS

Magno Joelson Mello
2
Vencedor

Quartas de final | 04

Finalizado

Força Livre

Giovane Gonzalez Rodrigues
3
Vencedor

VS

Thauan Heder Faria da Silveira
0
Perdedor


Classificação Quartas de final

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Magno Joelson Mello

3

1

1

0

0

2

1

1

2

Marco Antônio Steffens

3

1

1

0

0

2

1

1

3

Cristian Luiz Pedersen Lorini

3

1

1

0

0

3

4

Giovane Gonzalez Rodrigues

3

1

1

0

0

3

5

Pedro H B Borges

0

1

0

0

1

1

2

-1

6

Eduardo José Pletsch

0

1

0

0

1

1

2

-1

7

Mateus Oliczeski

0

1

0

0

1

0

3

-3

8

Thauan Heder Faria da Silveira

0

1

0

0

1

0

3

-3

Semifinais | 01

Finalizado

Força Livre

Magno Joelson Mello
0
Perdedor

VS

Marco Antônio Steffens
2
Vencedor

Semifinais | 02

Finalizado

Força Livre

Cristian Luiz Pedersen Lorini
3
Vencedor

VS

Giovane Gonzalez Rodrigues
2
Perdedor


Classificação Semifinais

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Cristian Luiz Pedersen Lorini

3

1

1

0

0

3

2

1

2

Marco Antônio Steffens

3

1

1

0

0

2

3

Giovane Gonzalez Rodrigues

0

1

0

0

1

2

3

-1

4

Magno Joelson Mello

0

1

0

0

1

0

2

-2

3º e 4º | 01

Finalizado

Força Livre

Magno Joelson Mello
0
Perdedor

VS

Giovane Gonzalez Rodrigues
3
Vencedor


Classificação 3º e 4º

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Giovane Gonzalez Rodrigues

3

1

1

0

0

3

2

Magno Joelson Mello

0

1

0

0

1

0

3

-3

Final | 01

Finalizado

Força Livre

Marco Antônio Steffens
1
Perdedor

VS

Cristian Luiz Pedersen Lorini
2
Vencedor


Classificação Final

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Cristian Luiz Pedersen Lorini

3

1

1

0

0

2

1

1

2

Marco Antônio Steffens

0

1

0

0

1

1

2

-1