São Paulo, SP (out/2021) - São Paulo - SP - Força Livre


Dia 10/10/2021 às 13:00

Grupo A | 01

Finalizado

Força Livre

Celso Erant Anizau Júnior
0
Perdedor

VS

Andrey da Silva Curi
2
Vencedor

Grupo A | 02

Finalizado

Força Livre

Tiago Gonçalves Crepaldi
1
Perdedor

VS

Andrey da Silva Curi
2
Vencedor

Grupo A | 03

Finalizado

Força Livre

Celso Erant Anizau Júnior
0
Perdedor

VS

Sandro Sena Oliveira Washington
1
Vencedor

Grupo A | 04

Finalizado

Força Livre

Michel Artur
0
Perdedor

VS

Andrey da Silva Curi
1
Vencedor

Grupo A | 05

Finalizado

Força Livre

Tiago Gonçalves Crepaldi
0
Empate

VS

Sandro Sena Oliveira Washington
0
Empate

Grupo A | 06

Finalizado

Força Livre

Andrey da Silva Curi
2
Vencedor

VS

Sandro Sena Oliveira Washington
0
Perdedor

Grupo A | 07

Finalizado

Força Livre

Michel Artur
1
Vencedor

VS

Celso Erant Anizau Júnior
0
Perdedor

Grupo A | 08

Finalizado

Força Livre

Tiago Gonçalves Crepaldi
2
Vencedor

VS

Michel Artur
1
Perdedor

Grupo A | 09

Finalizado

Força Livre

Tiago Gonçalves Crepaldi
2
Vencedor

VS

Celso Erant Anizau Júnior
0
Perdedor

Grupo A | 10

Finalizado

Força Livre

Michel Artur
1
Vencedor

VS

Sandro Sena Oliveira Washington
0
Perdedor


Classificação Grupo A

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Andrey da Silva Curi

12

4

4

0

0

7

1

6

2

Tiago Gonçalves Crepaldi

7

4

2

1

1

5

3

2

3

Michel Artur

6

4

2

0

2

3

3

0

4

Sandro Sena Oliveira Washington

4

4

1

1

2

1

3

-2

5

Celso Erant Anizau Júnior

0

4

0

0

4

0

6

-6

Grupo B | 01

Finalizado

Força Livre

Matheus Speridião Trevisan
0
Empate

VS

Tiago Teixeira Silva dos Santos
0
Empate

Grupo B | 02

Finalizado

Força Livre

William Wendell Alves Macena da Silva
0
Perdedor

VS

Clayson Batista de Oliveira
1
Vencedor

Grupo B | 03

Finalizado

Força Livre

William Wendell Alves Macena da Silva
0
Perdedor

VS

WO - Alexandre Pereira
1
Vencedor

Grupo B | 04

Finalizado

Força Livre

Matheus Speridião Trevisan
1
Vencedor

VS

WO - Alexandre Pereira
0
Perdedor

Grupo B | 05

Finalizado

Força Livre

William Wendell Alves Macena da Silva
1
Empate

VS

Tiago Teixeira Silva dos Santos
1
Empate

Grupo B | 06

Finalizado

Força Livre

Clayson Batista de Oliveira
1
Vencedor

VS

WO - Alexandre Pereira
0
Perdedor

Grupo B | 07

Finalizado

Força Livre

William Wendell Alves Macena da Silva
1
Vencedor

VS

Matheus Speridião Trevisan
0
Perdedor

Grupo B | 08

Finalizado

Força Livre

Clayson Batista de Oliveira
1
Vencedor

VS

Tiago Teixeira Silva dos Santos
0
Perdedor

Grupo B | 09

Finalizado

Força Livre

Tiago Teixeira Silva dos Santos
1
Vencedor

VS

WO - Alexandre Pereira
0
Perdedor

Grupo B | 10

Finalizado

Força Livre

Matheus Speridião Trevisan
2
Empate

VS

Clayson Batista de Oliveira
2
Empate


Classificação Grupo B

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Clayson Batista de Oliveira

10

4

3

1

0

5

2

3

2

Tiago Teixeira Silva dos Santos

5

4

1

2

1

2

2

0

3

Matheus Speridião Trevisan

5

4

1

2

1

3

3

0

4

William Wendell Alves Macena da Silva

4

4

1

1

2

2

3

-1

5

Alexandre Pereira

3

4

1

0

3

1

3

-2

Grupo C | 01

Finalizado

Força Livre

Wellington Greik de Oliveira
1
Vencedor

VS

WO - Carlos E C Mazzilli
0
Perdedor

Grupo C | 02

Finalizado

Força Livre

WO - Carlos E C Mazzilli
0
Perdedor

VS

Felipe da Matta Medeiros
1
Vencedor

Grupo C | 03

Finalizado

Força Livre

Wellington Greik de Oliveira
0
Empate

VS

Richard Della Torre
0
Empate

Grupo C | 04

Finalizado

Força Livre

Lucas Henrique Guimarães Barbosa
2
Vencedor

VS

Richard Della Torre
0
Perdedor

Grupo C | 05

Finalizado

Força Livre

Lucas Henrique Guimarães Barbosa
1
Vencedor

VS

WO - Carlos E C Mazzilli
0
Perdedor

Grupo C | 06

Finalizado

Força Livre

Wellington Greik de Oliveira
1
Vencedor

VS

Felipe da Matta Medeiros
0
Perdedor

Grupo C | 07

Finalizado

Força Livre

Wellington Greik de Oliveira
2
Vencedor

VS

Lucas Henrique Guimarães Barbosa
0
Perdedor

Grupo C | 08

Finalizado

Força Livre

Felipe da Matta Medeiros
0
Empate

VS

Richard Della Torre
0
Empate

Grupo C | 09

Finalizado

Força Livre

WO - Carlos E C Mazzilli
0
Perdedor

VS

Richard Della Torre
1
Vencedor

Grupo C | 10

Finalizado

Força Livre

Lucas Henrique Guimarães Barbosa
3
Vencedor

VS

Felipe da Matta Medeiros
0
Perdedor


Classificação Grupo C

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Wellington Greik de Oliveira

10

4

3

1

0

4

0

4

2

Lucas Henrique Guimarães Barbosa

9

4

3

0

1

6

2

4

3

Richard Della Torre

5

4

1

2

1

1

2

-1

4

Felipe da Matta Medeiros

4

4

1

1

2

1

4

-3

5

Carlos E C Mazzilli

0

4

0

0

4

0

4

-4

Grupo D | 01

Finalizado

Força Livre

WO - Wagner Asmir
0
Perdedor

VS

Bruno Luiz da Silva
1
Vencedor

Grupo D | 02

Finalizado

Força Livre

Bruno Luiz da Silva
3
Vencedor

VS

Tiago Lucas kfouri
0
Perdedor

Grupo D | 03

Finalizado

Força Livre

WO - Wagner Asmir
0
Perdedor

VS

Tiago Lucas kfouri
1
Vencedor

Grupo D | 04

Finalizado

Força Livre

WO - José Sebastião Salvador
0
Perdedor

VS

Bruno Luiz da Silva
1
Vencedor

Grupo D | 05

Finalizado

Força Livre

WO - Wagner Asmir
0
Perdedor

VS

Daniel Macedo Ferreira
1
Vencedor

Grupo D | 06

Finalizado

Força Livre

Daniel Macedo Ferreira
1
Vencedor

VS

Tiago Lucas kfouri
0
Perdedor

Grupo D | 07

Finalizado

Força Livre

Bruno Luiz da Silva
2
Vencedor

VS

Daniel Macedo Ferreira
1
Perdedor

Grupo D | 08

Finalizado

Força Livre

WO - José Sebastião Salvador
0
Perdedor

VS

Tiago Lucas kfouri
1
Vencedor

Grupo D | 09

Finalizado

Força Livre

WO - José Sebastião Salvador
0
Perdedor

VS

Daniel Macedo Ferreira
1
Vencedor

Grupo D | 10

Finalizado

Força Livre

WO - Wagner Asmir
0
Empate

VS

WO - José Sebastião Salvador
0
Empate


Classificação Grupo D

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Bruno Luiz da Silva

12

4

4

0

0

7

1

6

2

Daniel Macedo Ferreira

9

4

3

0

1

4

2

2

3

Tiago Lucas kfouri

6

4

2

0

2

2

4

-2

4

Wagner Asmir

0

4

0

0

4

0

3

-3

5

José Sebastião Salvador

0

4

0

0

4

0

3

-3

Grupo E | 01

Finalizado

Força Livre

Victor Hugo Barbosa Neves
2
Vencedor

VS

Caiã Bandeira de Melo Reis
0
Perdedor

Grupo E | 02

Finalizado

Força Livre

WO - José Roberto da Silva
0
Perdedor

VS

Denys Gabriel da Silva Celes Barreto
1
Vencedor

Grupo E | 03

Finalizado

Força Livre

Denys Gabriel da Silva Celes Barreto
1
Empate

VS

Caiã Bandeira de Melo Reis
1
Empate

Grupo E | 04

Finalizado

Força Livre

Victor Hugo Barbosa Neves
1
Empate

VS

Denys Gabriel da Silva Celes Barreto
1
Empate

Grupo E | 05

Finalizado

Força Livre

Victor Hugo Barbosa Neves
2
Vencedor

VS

Luca Nogueira Do Espírito Santo
0
Perdedor

Grupo E | 06

Finalizado

Força Livre

Luca Nogueira Do Espírito Santo
1
Empate

VS

Denys Gabriel da Silva Celes Barreto
1
Empate

Grupo E | 07

Finalizado

Força Livre

WO - José Roberto da Silva
0
Perdedor

VS

Caiã Bandeira de Melo Reis
1
Vencedor

Grupo E | 08

Finalizado

Força Livre

Victor Hugo Barbosa Neves
1
Vencedor

VS

WO - José Roberto da Silva
0
Perdedor

Grupo E | 09

Finalizado

Força Livre

Luca Nogueira Do Espírito Santo
2
Vencedor

VS

Caiã Bandeira de Melo Reis
1
Perdedor

Grupo E | 10

Finalizado

Força Livre

WO - José Roberto da Silva
0
Perdedor

VS

Luca Nogueira Do Espírito Santo
1
Vencedor


Classificação Grupo E

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Victor Hugo Barbosa Neves

10

4

3

1

0

6

1

5

2

Luca Nogueira Do Espírito Santo

7

4

2

1

1

4

4

0

3

Denys Gabriel da Silva Celes Barreto

6

4

1

3

0

4

3

1

4

Caiã Bandeira de Melo Reis

4

4

1

1

2

3

5

-2

5

José Roberto da Silva

0

4

0

0

4

0

4

-4

Grupo F | 01

Finalizado

Força Livre

Valdinei dos Santos
0
Perdedor

VS

Jorge Miguel dos Santos Marques
2
Vencedor

Grupo F | 02

Finalizado

Força Livre

Jorge Miguel dos Santos Marques
2
Vencedor

VS

Matheus Scola Manica
0
Perdedor

Grupo F | 03

Finalizado

Força Livre

Matheus Scola Manica
0
Empate

VS

Marcos Paulo Fernandes dos Santos
0
Empate

Grupo F | 04

Finalizado

Força Livre

Marcos Paulo Fernandes dos Santos
2
Vencedor

VS

Rafael Gonçalves Valverde
0
Perdedor

Grupo F | 05

Finalizado

Força Livre

Valdinei dos Santos
0
Empate

VS

Marcos Paulo Fernandes dos Santos
0
Empate

Grupo F | 06

Finalizado

Força Livre

Jorge Miguel dos Santos Marques
6
Vencedor

VS

Marcos Paulo Fernandes dos Santos
0
Perdedor

Grupo F | 07

Finalizado

Força Livre

Valdinei dos Santos
0
Perdedor

VS

Matheus Scola Manica
1
Vencedor

Grupo F | 08

Finalizado

Força Livre

Jorge Miguel dos Santos Marques
1
Vencedor

VS

Rafael Gonçalves Valverde
0
Perdedor

Grupo F | 09

Finalizado

Força Livre

Valdinei dos Santos
0
Empate

VS

Rafael Gonçalves Valverde
0
Empate

Grupo F | 10

Finalizado

Força Livre

Matheus Scola Manica
3
Vencedor

VS

Rafael Gonçalves Valverde
0
Perdedor


Classificação Grupo F

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Jorge Miguel dos Santos Marques

12

4

4

0

0

11

0

11

2

Matheus Scola Manica

7

4

2

1

1

4

2

2

3

Marcos Paulo Fernandes dos Santos

5

4

1

2

1

2

6

-4

4

Valdinei dos Santos

2

4

0

2

2

0

3

-3

5

Rafael Gonçalves Valverde

1

4

0

1

3

0

6

-6

Grupo G | 01

Finalizado

Força Livre

Istevão Luiz Mota Dutra
0
Empate

VS

Nazareno Barbosa da Silva
0
Empate

Grupo G | 02

Finalizado

Força Livre

Istevão Luiz Mota Dutra
0
Perdedor

VS

Marcio Aldair Fernandes de Araujo
1
Vencedor

Grupo G | 03

Finalizado

Força Livre

Thiago Pereira de Oliveira
4
Vencedor

VS

Istevão Luiz Mota Dutra
0
Perdedor

Grupo G | 04

Finalizado

Força Livre

Nazareno Barbosa da Silva
2 1
Vencedor

VS

Marcio Aldair Fernandes de Araujo
1 1
Perdedor

Grupo G | 05

Finalizado

Força Livre

Michael Rodrigues
0
Perdedor

VS

Nazareno Barbosa da Silva
2
Vencedor

Grupo G | 06

Finalizado

Força Livre

Thiago Pereira de Oliveira
1
Vencedor

VS

Michael Rodrigues
0
Perdedor

Grupo G | 07

Finalizado

Força Livre

Istevão Luiz Mota Dutra
0
Empate

VS

Michael Rodrigues
0
Empate

Grupo G | 08

Finalizado

Força Livre

Thiago Pereira de Oliveira
4
Vencedor

VS

Marcio Aldair Fernandes de Araujo
0
Perdedor

Grupo G | 09

Finalizado

Força Livre

Thiago Pereira de Oliveira
4
Vencedor

VS

Nazareno Barbosa da Silva
0
Perdedor

Grupo G | 10

Finalizado

Força Livre

Michael Rodrigues
0
Empate

VS

Marcio Aldair Fernandes de Araujo
0
Empate


Classificação Grupo G

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Thiago Pereira de Oliveira

12

4

4

0

0

13

0

13

2

Nazareno Barbosa da Silva

7

4

2

1

1

4

5

-1

3

Marcio Aldair Fernandes de Araujo

4

4

1

1

2

2

6

-4

4

Michael Rodrigues

2

4

0

2

2

0

3

-3

5

Istevão Luiz Mota Dutra

2

4

0

2

2

0

5

-5

Grupo H | 01

Finalizado

Força Livre

Felipe Sperb de Oliveira Fagundes
0
Perdedor

VS

Leonardo Lima da Silva
4
Vencedor

Grupo H | 02

Finalizado

Força Livre

Hiago Lessa Mecho do Nascimento
1
Empate

VS

Felipe Mateus Fernandes
1
Empate

Grupo H | 03

Finalizado

Força Livre

Felipe Sperb de Oliveira Fagundes
0
Perdedor

VS

Hiago Lessa Mecho do Nascimento
1
Vencedor

Grupo H | 04

Finalizado

Força Livre

Hiago Lessa Mecho do Nascimento
0
Perdedor

VS

Leonardo Lima da Silva
5
Vencedor

Grupo H | 05

Finalizado

Força Livre

Felipe Sperb de Oliveira Fagundes
0
Perdedor

VS

Felipe Mateus Fernandes
2
Vencedor

Grupo H | 06

Finalizado

Força Livre

WO - Ricardo Silvério dos Santos
0
Perdedor

VS

Hiago Lessa Mecho do Nascimento
1
Vencedor

Grupo H | 07

Finalizado

Força Livre

Felipe Mateus Fernandes
0
Perdedor

VS

Leonardo Lima da Silva
3
Vencedor

Grupo H | 08

Finalizado

Força Livre

WO - Ricardo Silvério dos Santos
0
Perdedor

VS

Felipe Mateus Fernandes
1
Vencedor

Grupo H | 09

Finalizado

Força Livre

WO - Ricardo Silvério dos Santos
0
Perdedor

VS

Leonardo Lima da Silva
1
Vencedor

Grupo H | 10

Finalizado

Força Livre

WO - Ricardo Silvério dos Santos
0
Perdedor

VS

Felipe Sperb de Oliveira Fagundes
1
Vencedor


Classificação Grupo H

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Leonardo Lima da Silva

12

4

4

0

0

13

0

13

2

Felipe Mateus Fernandes

7

4

2

1

1

4

4

0

3

Hiago Lessa Mecho do Nascimento

7

4

2

1

1

3

6

-3

4

Felipe Sperb de Oliveira Fagundes

3

4

1

0

3

1

7

-6

5

Ricardo Silvério dos Santos

0

4

0

0

4

0

4

-4

Grupo I | 01

Finalizado

Força Livre

Guilherme Gonçalves da Silva
0
Perdedor

VS

Ercilio Cerqueira
1
Vencedor

Grupo I | 02

Finalizado

Força Livre

Guilherme Gonçalves da Silva
1
Empate

VS

Gauber Damasceno
1
Empate

Grupo I | 03

Finalizado

Força Livre

Eduardo Camargo Seba
0
Perdedor

VS

Ercilio Cerqueira
1
Vencedor

Grupo I | 04

Finalizado

Força Livre

Renan Vesentin Mendes
0
Empate

VS

Guilherme Gonçalves da Silva
0
Empate

Grupo I | 05

Finalizado

Força Livre

Renan Vesentin Mendes
1
Vencedor

VS

Ercilio Cerqueira
0
Perdedor

Grupo I | 06

Finalizado

Força Livre

Guilherme Gonçalves da Silva
1
Vencedor

VS

Eduardo Camargo Seba
0
Perdedor

Grupo I | 07

Finalizado

Força Livre

Renan Vesentin Mendes
1
Vencedor

VS

Gauber Damasceno
0
Perdedor

Grupo I | 08

Finalizado

Força Livre

Renan Vesentin Mendes
2
Vencedor

VS

Eduardo Camargo Seba
1
Perdedor

Grupo I | 09

Finalizado

Força Livre

Gauber Damasceno
1
Empate

VS

Ercilio Cerqueira
1
Empate

Grupo I | 10

Finalizado

Força Livre

Eduardo Camargo Seba
1
Vencedor

VS

Gauber Damasceno
0
Perdedor


Classificação Grupo I

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Renan Vesentin Mendes

10

4

3

1

0

4

1

3

2

Ercilio Cerqueira

7

4

2

1

1

3

2

1

3

Guilherme Gonçalves da Silva

5

4

1

2

1

2

3

-1

4

Eduardo Camargo Seba

3

4

1

0

3

2

4

-2

5

Gauber Damasceno

2

4

0

2

2

3

4

-1

Grupo J | 01

Finalizado

Força Livre

WO - Felipe Augusto Gualtieri Lume
0
Perdedor

VS

Felipe da Silva Valadão
1
Vencedor

Grupo J | 02

Finalizado

Força Livre

WO - Geifson Santana de Araújo
0
Perdedor

VS

Thiago Pires Nunes
1
Vencedor

Grupo J | 03

Finalizado

Força Livre

WO - Geifson Santana de Araújo
1
Vencedor

VS

WO - Felipe Augusto Gualtieri Lume
0
Perdedor

Grupo J | 04

Finalizado

Força Livre

Raphael Amersur Araujo
0
Empate

VS

Felipe da Silva Valadão
0
Empate

Grupo J | 05

Finalizado

Força Livre

WO - Geifson Santana de Araújo
0
Perdedor

VS

Felipe da Silva Valadão
1
Vencedor

Grupo J | 06

Finalizado

Força Livre

Raphael Amersur Araujo
1
Vencedor

VS

WO - Geifson Santana de Araújo
0
Perdedor

Grupo J | 07

Finalizado

Força Livre

Thiago Pires Nunes
2
Vencedor

VS

Felipe da Silva Valadão
1
Perdedor

Grupo J | 08

Finalizado

Força Livre

Raphael Amersur Araujo
1
Empate

VS

Thiago Pires Nunes
1
Empate

Grupo J | 09

Finalizado

Força Livre

Thiago Pires Nunes
1
Vencedor

VS

WO - Felipe Augusto Gualtieri Lume
0
Perdedor

Grupo J | 10

Finalizado

Força Livre

Raphael Amersur Araujo
1
Vencedor

VS

WO - Felipe Augusto Gualtieri Lume
0
Perdedor


Classificação Grupo J

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Thiago Pires Nunes

10

4

3

1

0

5

2

3

2

Raphael Amersur Araujo

8

4

2

2

0

3

1

2

3

Felipe da Silva Valadão

7

4

2

1

1

3

2

1

4

Geifson Santana de Araújo

3

4

1

0

3

1

3

-2

5

Felipe Augusto Gualtieri Lume

0

4

0

0

4

0

4

-4

Grupo K | 01

Finalizado

Força Livre

Rafael Salles de Oliveira Fernandes
0
Empate

VS

Rafael Santana Lins
0
Empate

Grupo K | 02

Finalizado

Força Livre

WO - Wanderson Santos Silva
0
Perdedor

VS

Mateus Evaristo de Lima
1
Vencedor

Grupo K | 03

Finalizado

Força Livre

Rafael Santana Lins
0
Perdedor

VS

Mateus Evaristo de Lima
2
Vencedor

Grupo K | 04

Finalizado

Força Livre

Fabio Marcos Frasao
1
Vencedor

VS

WO - Wanderson Santos Silva
0
Perdedor

Grupo K | 05

Finalizado

Força Livre

Rafael Salles de Oliveira Fernandes
0
Perdedor

VS

Mateus Evaristo de Lima
1
Vencedor

Grupo K | 06

Finalizado

Força Livre

Fabio Marcos Frasao
0
Perdedor

VS

Mateus Evaristo de Lima
2
Vencedor

Grupo K | 07

Finalizado

Força Livre

Rafael Salles de Oliveira Fernandes
0
Empate

VS

Fabio Marcos Frasao
0
Empate

Grupo K | 08

Finalizado

Força Livre

Fabio Marcos Frasao
0
Perdedor

VS

Rafael Santana Lins
1
Vencedor

Grupo K | 09

Finalizado

Força Livre

WO - Wanderson Santos Silva
0
Perdedor

VS

Rafael Santana Lins
1
Vencedor

Grupo K | 10

Finalizado

Força Livre

Rafael Salles de Oliveira Fernandes
1
Vencedor

VS

WO - Wanderson Santos Silva
0
Perdedor


Classificação Grupo K

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Mateus Evaristo de Lima

12

4

4

0

0

6

0

6

2

Rafael Santana Lins

7

4

2

1

1

2

2

0

3

Rafael Salles de Oliveira Fernandes

5

4

1

2

1

1

1

0

4

Fabio Marcos Frasao

4

4

1

1

2

1

3

-2

5

Wanderson Santos Silva

0

4

0

0

4

0

4

-4

Grupo L | 01

Finalizado

Força Livre

Felipe Gomes Beserra Silva
1 1
Perdedor

VS

Eber Silva Rodrigues
3
Vencedor

Grupo L | 02

Finalizado

Força Livre

Leonardo Lauro Ferrante Vairo
1
Empate

VS

Eber Silva Rodrigues
1
Empate

Grupo L | 03

Finalizado

Força Livre

Everton da Silva Pereira Jorge
3
Vencedor

VS

Leonardo Lauro Ferrante Vairo
2
Perdedor

Grupo L | 04

Finalizado

Força Livre

Rafael Chirumbolo
0
Empate

VS

Everton da Silva Pereira Jorge
0
Empate

Grupo L | 05

Finalizado

Força Livre

Everton da Silva Pereira Jorge
0
Empate

VS

Eber Silva Rodrigues
0
Empate

Grupo L | 06

Finalizado

Força Livre

Leonardo Lauro Ferrante Vairo
1
Vencedor

VS

Felipe Gomes Beserra Silva
0
Perdedor

Grupo L | 07

Finalizado

Força Livre

Rafael Chirumbolo
1
Vencedor

VS

Felipe Gomes Beserra Silva
0
Perdedor

Grupo L | 08

Finalizado

Força Livre

Rafael Chirumbolo
0
Perdedor

VS

Leonardo Lauro Ferrante Vairo
5
Vencedor

Grupo L | 09

Finalizado

Força Livre

Everton da Silva Pereira Jorge
0
Empate

VS

Felipe Gomes Beserra Silva
0
Empate

Grupo L | 10

Finalizado

Força Livre

Rafael Chirumbolo
0
Perdedor

VS

Eber Silva Rodrigues
2
Vencedor


Classificação Grupo L

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Eber Silva Rodrigues

8

4

2

2

0

6

2

4

2

Leonardo Lauro Ferrante Vairo

7

4

2

1

1

14

5

9

3

Everton da Silva Pereira Jorge

6

4

1

3

0

3

2

1

4

Rafael Chirumbolo

4

4

1

1

2

3

22

-19

5

Felipe Gomes Beserra Silva

1

4

0

1

3

11

6

5

Grupo M | 01

Finalizado

Força Livre

Phelipe Evangelista de Oliveira Lima
0
Perdedor

VS

Victor Vairo Buono
3
Vencedor

Grupo M | 02

Finalizado

Força Livre

Everton Alexandre Mozer
1
Vencedor

VS

Victor Vairo Buono
0
Perdedor

Grupo M | 03

Finalizado

Força Livre

Victor Vairo Buono
1
Vencedor

VS

WO - João Vitor Santos de Oliveira
0
Perdedor

Grupo M | 04

Finalizado

Força Livre

Phelipe Evangelista de Oliveira Lima
1
Vencedor

VS

WO - João Vitor Santos de Oliveira
0
Perdedor

Grupo M | 05

Finalizado

Força Livre

Everton Alexandre Mozer
2
Perdedor

VS

Israel Santos de Sousa
3
Vencedor

Grupo M | 06

Finalizado

Força Livre

Israel Santos de Sousa
1
Vencedor

VS

WO - João Vitor Santos de Oliveira
0
Perdedor

Grupo M | 07

Finalizado

Força Livre

Everton Alexandre Mozer
1
Vencedor

VS

WO - João Vitor Santos de Oliveira
0
Perdedor

Grupo M | 08

Finalizado

Força Livre

Israel Santos de Sousa
2
Vencedor

VS

Victor Vairo Buono
1
Perdedor

Grupo M | 09

Finalizado

Força Livre

Phelipe Evangelista de Oliveira Lima
0
Empate

VS

Everton Alexandre Mozer
0
Empate

Grupo M | 10

Finalizado

Força Livre

Phelipe Evangelista de Oliveira Lima
1
Perdedor

VS

Israel Santos de Sousa
3
Vencedor


Classificação Grupo M

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Israel Santos de Sousa

12

4

4

0

0

9

4

5

2

Everton Alexandre Mozer

7

4

2

1

1

4

3

1

3

Victor Vairo Buono

6

4

2

0

2

5

3

2

4

Phelipe Evangelista de Oliveira Lima

4

4

1

1

2

2

6

-4

5

João Vitor Santos de Oliveira

0

4

0

0

4

0

4

-4

Grupo N | 01

Finalizado

Força Livre

Pedro Henrique Andreatti da Silva
0
Perdedor

VS

Davi Gustavo Nascimento de Carvalho
1
Vencedor

Grupo N | 02

Finalizado

Força Livre

Alef Henrique Marcondes Dias
1
Empate

VS

Ednilson Duarte de Souza
1
Empate

Grupo N | 03

Finalizado

Força Livre

WO - Delmiro Moisés Costa
0
Perdedor

VS

Alef Henrique Marcondes Dias
1
Vencedor

Grupo N | 04

Finalizado

Força Livre

Ednilson Duarte de Souza
1 1
Perdedor

VS

Davi Gustavo Nascimento de Carvalho
2
Vencedor

Grupo N | 05

Finalizado

Força Livre

Alef Henrique Marcondes Dias
1
Vencedor

VS

Davi Gustavo Nascimento de Carvalho
0
Perdedor

Grupo N | 06

Finalizado

Força Livre

WO - Delmiro Moisés Costa
0
Perdedor

VS

Davi Gustavo Nascimento de Carvalho
1
Vencedor

Grupo N | 07

Finalizado

Força Livre

Pedro Henrique Andreatti da Silva
0
Perdedor

VS

Ednilson Duarte de Souza
2
Vencedor

Grupo N | 08

Finalizado

Força Livre

Pedro Henrique Andreatti da Silva
1
Vencedor

VS

WO - Delmiro Moisés Costa
0
Perdedor

Grupo N | 09

Finalizado

Força Livre

WO - Delmiro Moisés Costa
0
Perdedor

VS

Ednilson Duarte de Souza
1
Vencedor

Grupo N | 10

Finalizado

Força Livre

Pedro Henrique Andreatti da Silva
0
Empate

VS

Alef Henrique Marcondes Dias
0
Empate


Classificação Grupo N

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Davi Gustavo Nascimento de Carvalho

9

4

3

0

1

4

2

2

2

Alef Henrique Marcondes Dias

8

4

2

2

0

3

1

2

3

Ednilson Duarte de Souza

7

4

2

1

1

5

3

2

4

Pedro Henrique Andreatti da Silva

4

4

1

1

2

1

3

-2

5

Delmiro Moisés Costa

0

4

0

0

4

0

4

-4

Grupo O | 01

Finalizado

Força Livre

Deivison Alves Soares
1
Vencedor

VS

Rodrigo Gonçalves de Oliveira
0
Perdedor

Grupo O | 02

Finalizado

Força Livre

Paulo César Cosme
1
Empate

VS

Adriano da Cruz Sales
1
Empate

Grupo O | 03

Finalizado

Força Livre

Gustavo Costa Bellentani
1
Vencedor

VS

Adriano da Cruz Sales
0
Perdedor

Grupo O | 04

Finalizado

Força Livre

Paulo César Cosme
0 1
Perdedor

VS

Deivison Alves Soares
1
Vencedor

Grupo O | 05

Finalizado

Força Livre

Paulo César Cosme
1
Perdedor

VS

Gustavo Costa Bellentani
5
Vencedor

Grupo O | 06

Finalizado

Força Livre

Deivison Alves Soares
1
Vencedor

VS

Adriano da Cruz Sales
0
Perdedor

Grupo O | 07

Finalizado

Força Livre

Rodrigo Gonçalves de Oliveira
3
Vencedor

VS

Adriano da Cruz Sales
1
Perdedor

Grupo O | 08

Finalizado

Força Livre

Deivison Alves Soares
0
Empate

VS

Gustavo Costa Bellentani
0
Empate

Grupo O | 09

Finalizado

Força Livre

Rodrigo Gonçalves de Oliveira
0
Perdedor

VS

Gustavo Costa Bellentani
2
Vencedor

Grupo O | 10

Finalizado

Força Livre

Paulo César Cosme
0
Perdedor

VS

Rodrigo Gonçalves de Oliveira
1
Vencedor


Classificação Grupo O

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Gustavo Costa Bellentani

10

4

3

1

0

8

1

7

2

Deivison Alves Soares

10

4

3

1

0

3

0

3

3

Rodrigo Gonçalves de Oliveira

6

4

2

0

2

4

4

0

4

Adriano da Cruz Sales

1

4

0

1

3

2

6

-4

5

Paulo César Cosme

1

4

0

1

3

2

8

-6

Grupo P | 01

Finalizado

Força Livre

Daniel Alves Aureliano
0
Perdedor

VS

Ivan de Oliveira Cabral
1 1
Vencedor

Grupo P | 02

Finalizado

Força Livre

Patrick Santos de Oliveira
0
Perdedor

VS

Marcus Vinicius S Emiliano
2
Vencedor

Grupo P | 03

Finalizado

Força Livre

Patrick Santos de Oliveira
1
Vencedor

VS

Ivan de Oliveira Cabral
0
Perdedor

Grupo P | 04

Finalizado

Força Livre

Patrick Santos de Oliveira
1
Vencedor

VS

Daniel Alves Aureliano
0
Perdedor

Grupo P | 05

Finalizado

Força Livre

Marcos Paulo da Silva
2
Vencedor

VS

Ivan de Oliveira Cabral
0
Perdedor

Grupo P | 06

Finalizado

Força Livre

Marcos Paulo da Silva
1
Vencedor

VS

Marcus Vinicius S Emiliano
0
Perdedor

Grupo P | 07

Finalizado

Força Livre

Patrick Santos de Oliveira
0
Perdedor

VS

Marcos Paulo da Silva
2
Vencedor

Grupo P | 08

Finalizado

Força Livre

Ivan de Oliveira Cabral
0
Perdedor

VS

Marcus Vinicius S Emiliano
5
Vencedor

Grupo P | 09

Finalizado

Força Livre

Daniel Alves Aureliano
0
Perdedor

VS

Marcus Vinicius S Emiliano
1
Vencedor

Grupo P | 10

Finalizado

Força Livre

Daniel Alves Aureliano
2 1
Perdedor

VS

Marcos Paulo da Silva
4
Vencedor


Classificação Grupo P

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Marcos Paulo da Silva

12

4

4

0

0

9

2

7

2

Marcus Vinicius S Emiliano

9

4

3

0

1

8

1

7

3

Patrick Santos de Oliveira

6

4

2

0

2

2

4

-2

4

Ivan de Oliveira Cabral

3

4

1

0

3

1

8

-7

5

Daniel Alves Aureliano

0

4

0

0

4

2

7

-5

Fase 1 | 01

Finalizado

Força Livre

Tiago Teixeira Silva dos Santos
0
Perdedor

VS

Andrey da Silva Curi
5
Vencedor

Fase 1 | 02

Finalizado

Força Livre

Davi Gustavo Nascimento de Carvalho
0
Perdedor

VS

Everton Alexandre Mozer
1
Vencedor

Fase 1 | 03

Finalizado

Força Livre

Matheus Scola Manica
1
Perdedor

VS

Victor Hugo Barbosa Neves
2
Vencedor

Fase 1 | 04

Finalizado

Força Livre

Jorge Miguel dos Santos Marques
2
Vencedor

VS

Luca Nogueira Do Espírito Santo
0
Perdedor

Fase 1 | 05

Finalizado

Força Livre

Felipe Mateus Fernandes
0
Perdedor

VS

Thiago Pereira de Oliveira
4
Vencedor

Fase 1 | 06

Finalizado

Força Livre

Wellington Greik de Oliveira
2
Vencedor

VS

Daniel Macedo Ferreira
1
Perdedor

Fase 1 | 07

Finalizado

Força Livre

Alef Henrique Marcondes Dias
1
Perdedor

VS

Israel Santos de Sousa
2
Vencedor

Fase 1 | 08

Finalizado

Força Livre

Marcos Paulo da Silva
1
Vencedor

VS

Deivison Alves Soares
0
Perdedor

Fase 1 | 09

Finalizado

Força Livre

Marcus Vinicius S Emiliano
1
Perdedor

VS

Gustavo Costa Bellentani
3
Vencedor

Fase 1 | 10

Finalizado

Força Livre

Leonardo Lima da Silva
7
Vencedor

VS

Nazareno Barbosa da Silva
0
Perdedor

Fase 1 | 11

Finalizado

Força Livre

Eber Silva Rodrigues
1
Perdedor

VS

Rafael Santana Lins
2
Vencedor

Fase 1 | 12

Finalizado

Força Livre

Ercilio Cerqueira
1
Perdedor

VS

Thiago Pires Nunes
2
Vencedor

Fase 1 | 13

Finalizado

Força Livre

Renan Vesentin Mendes
2
Vencedor

VS

Raphael Amersur Araujo
1
Perdedor

Fase 1 | 14

Finalizado

Força Livre

Clayson Batista de Oliveira
2
Perdedor

VS

Tiago Gonçalves Crepaldi
3
Vencedor

Fase 1 | 15

Finalizado

Força Livre

Leonardo Lauro Ferrante Vairo
3
Perdedor

VS

Mateus Evaristo de Lima
4
Vencedor

Fase 1 | 16

Finalizado

Força Livre

Lucas Henrique Guimarães Barbosa
1
Vencedor

VS

Bruno Luiz da Silva
0
Perdedor


Classificação Fase 1

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Leonardo Lima da Silva

3

1

1

0

0

7

0

7

2

Andrey da Silva Curi

3

1

1

0

0

6

0

6

3

Thiago Pereira de Oliveira

3

1

1

0

0

4

0

4

4

Jorge Miguel dos Santos Marques

3

1

1

0

0

2

0

2

5

Gustavo Costa Bellentani

3

1

1

0

0

3

1

2

6

Everton Alexandre Mozer

3

1

1

0

0

1

0

1

7

Lucas Henrique Guimarães Barbosa

3

1

1

0

0

1

0

1

8

Marcos Paulo da Silva

3

1

1

0

0

1

0

1

9

Renan Vesentin Mendes

3

1

1

0

0

2

1

1

10

Victor Hugo Barbosa Neves

3

1

1

0

0

2

1

1

11

Rafael Santana Lins

3

1

1

0

0

2

1

1

12

Thiago Pires Nunes

3

1

1

0

0

2

1

1

13

Wellington Greik de Oliveira

3

1

1

0

0

2

1

1

14

Israel Santos de Sousa

3

1

1

0

0

2

1

1

15

Tiago Gonçalves Crepaldi

3

1

1

0

0

3

2

1

16

Mateus Evaristo de Lima

3

1

1

0

0

4

3

1

17

Bruno Luiz da Silva

0

1

0

0

1

0

1

-1

18

Davi Gustavo Nascimento de Carvalho

0

1

0

0

1

0

1

-1

19

Deivison Alves Soares

0

1

0

0

1

0

1

-1

20

Eber Silva Rodrigues

0

1

0

0

1

1

2

-1

21

Ercilio Cerqueira

0

1

0

0

1

1

2

-1

22

Daniel Macedo Ferreira

0

1

0

0

1

1

2

-1

23

Alef Henrique Marcondes Dias

0

1

0

0

1

1

2

-1

24

Raphael Amersur Araujo

0

1

0

0

1

1

2

-1

25

Matheus Scola Manica

0

1

0

0

1

1

2

-1

26

Clayson Batista de Oliveira

0

1

0

0

1

2

3

-1

27

Leonardo Lauro Ferrante Vairo

0

1

0

0

1

3

4

-1

28

Luca Nogueira Do Espírito Santo

0

1

0

0

1

0

2

-2

29

Marcus Vinicius S Emiliano

0

1

0

0

1

1

3

-2

30

Felipe Mateus Fernandes

0

1

0

0

1

0

4

-4

31

Tiago Teixeira Silva dos Santos

0

1

0

0

1

0

6

-6

32

Nazareno Barbosa da Silva

0

1

0

0

1

0

7

-7

Oitavas de final | 01

Finalizado

Força Livre

Wellington Greik de Oliveira
2
Vencedor

VS

Lucas Henrique Guimarães Barbosa
1
Perdedor

Oitavas de final | 02

Finalizado

Força Livre

Israel Santos de Sousa
0 1
Perdedor

VS

Everton Alexandre Mozer
1
Vencedor

Oitavas de final | 03

Finalizado

Força Livre

Renan Vesentin Mendes
3
Vencedor

VS

Thiago Pires Nunes
1
Perdedor

Oitavas de final | 04

Finalizado

Força Livre

Andrey da Silva Curi
4
Vencedor

VS

Tiago Gonçalves Crepaldi
3
Perdedor

Oitavas de final | 05

Finalizado

Força Livre

Gustavo Costa Bellentani
2
Perdedor

VS

Marcos Paulo da Silva
3
Vencedor

Oitavas de final | 06

Finalizado

Força Livre

Victor Hugo Barbosa Neves
1
Perdedor

VS

Jorge Miguel dos Santos Marques
2
Vencedor

Oitavas de final | 07

Finalizado

Força Livre

Thiago Pereira de Oliveira
2
Perdedor

VS

Leonardo Lima da Silva
3 1
Vencedor

Oitavas de final | 08

Finalizado

Força Livre

Mateus Evaristo de Lima
1
Vencedor

VS

Rafael Santana Lins
0
Perdedor


Classificação Oitavas de final

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Renan Vesentin Mendes

3

1

1

0

0

3

1

2

2

Leonardo Lima da Silva

3

1

1

0

0

4

2

2

3

Everton Alexandre Mozer

3

1

1

0

0

1

0

1

4

Mateus Evaristo de Lima

3

1

1

0

0

1

0

1

5

Jorge Miguel dos Santos Marques

3

1

1

0

0

2

1

1

6

Wellington Greik de Oliveira

3

1

1

0

0

2

1

1

7

Marcos Paulo da Silva

3

1

1

0

0

3

2

1

8

Andrey da Silva Curi

3

1

1

0

0

4

3

1

9

Rafael Santana Lins

0

1

0

0

1

0

1

-1

10

Israel Santos de Sousa

0

1

0

0

1

0

1

-1

11

Victor Hugo Barbosa Neves

0

1

0

0

1

1

2

-1

12

Lucas Henrique Guimarães Barbosa

0

1

0

0

1

1

2

-1

13

Gustavo Costa Bellentani

0

1

0

0

1

2

3

-1

14

Tiago Gonçalves Crepaldi

0

1

0

0

1

3

4

-1

15

Thiago Pires Nunes

0

1

0

0

1

1

3

-2

16

Thiago Pereira de Oliveira

0

1

0

0

1

2

4

-2

Quartas de final | 01

Finalizado

Força Livre

Renan Vesentin Mendes
3
Vencedor

VS

Mateus Evaristo de Lima
2
Perdedor

Quartas de final | 02

Finalizado

Força Livre

Andrey da Silva Curi
3
Vencedor

VS

Wellington Greik de Oliveira
2
Perdedor

Quartas de final | 03

Finalizado

Força Livre

Jorge Miguel dos Santos Marques
0
Perdedor

VS

Leonardo Lima da Silva
3
Vencedor

Quartas de final | 04

Finalizado

Força Livre

Everton Alexandre Mozer
2
Perdedor

VS

Marcos Paulo da Silva
3
Vencedor


Classificação Quartas de final

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Leonardo Lima da Silva

3

1

1

0

0

3

0

3

2

Marcos Paulo da Silva

3

1

1

0

0

3

2

1

3

Renan Vesentin Mendes

3

1

1

0

0

3

2

1

4

Andrey da Silva Curi

3

1

1

0

0

3

2

1

5

Wellington Greik de Oliveira

0

1

0

0

1

2

3

-1

6

Mateus Evaristo de Lima

0

1

0

0

1

2

3

-1

7

Everton Alexandre Mozer

0

1

0

0

1

2

3

-1

8

Jorge Miguel dos Santos Marques

0

1

0

0

1

0

3

-3

Semifinais | 01

Finalizado

Força Livre

Renan Vesentin Mendes
2
Perdedor

VS

Marcos Paulo da Silva
3
Vencedor

Semifinais | 02

Finalizado

Força Livre

Andrey da Silva Curi
1
Perdedor

VS

Leonardo Lima da Silva
3
Vencedor


Classificação Semifinais

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Leonardo Lima da Silva

3

1

1

0

0

3

1

2

2

Marcos Paulo da Silva

3

1

1

0

0

3

2

1

3

Renan Vesentin Mendes

0

1

0

0

1

2

3

-1

4

Andrey da Silva Curi

0

1

0

0

1

1

3

-2

3º e 4º | 01

Finalizado

Força Livre

Andrey da Silva Curi
2
Perdedor

VS

Renan Vesentin Mendes
5
Vencedor


Classificação 3º e 4º

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Renan Vesentin Mendes

3

1

1

0

0

5

2

3

2

Andrey da Silva Curi

0

1

0

0

1

2

5

-3

Final | 01

Finalizado

Força Livre

Leonardo Lima da Silva
1
Vencedor

VS

Marcos Paulo da Silva
0
Perdedor


Classificação Final

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Leonardo Lima da Silva

3

1

1

0

0

1

0

1

2

Marcos Paulo da Silva

0

1

0

0

1

0

1

-1