Passo Fundo, RS (2021) - Passo Fundo - RS - Força Livre


Dia 02/10/2021 às 09:00

Grupo A | 01

Finalizado

Força Livre

Guilherme Reolon
0
Perdedor

VS

Felipe Dal' Agnol
4
Vencedor

Grupo A | 02

Finalizado

Força Livre

Erisson Oliveira de Avila
1
Empate

VS

Hyago Karpavicius
1 1
Empate

Grupo A | 03

Finalizado

Força Livre

Guilherme Reolon
3
Vencedor

VS

Leonardo Taques Biagini
0
Perdedor

Grupo A | 04

Finalizado

Força Livre

Felipe Dal' Agnol
5
Vencedor

VS

Erisson Oliveira de Avila
3
Perdedor

Grupo A | 05

Finalizado

Força Livre

Hyago Karpavicius
3
Vencedor

VS

Leonardo Taques Biagini
0
Perdedor

Grupo A | 06

Finalizado

Força Livre

Guilherme Reolon
3
Perdedor

VS

Erisson Oliveira de Avila
5
Vencedor

Grupo A | 07

Finalizado

Força Livre

Felipe Dal' Agnol
2
Empate

VS

Hyago Karpavicius
2
Empate

Grupo A | 08

Finalizado

Força Livre

Erisson Oliveira de Avila
3
Vencedor

VS

Leonardo Taques Biagini
1
Perdedor

Grupo A | 09

Finalizado

Força Livre

Guilherme Reolon
2
Perdedor

VS

Hyago Karpavicius
4
Vencedor

Grupo A | 10

Finalizado

Força Livre

Felipe Dal' Agnol
3
Empate

VS

Leonardo Taques Biagini
3
Empate


Classificação Grupo A

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Felipe Dal' Agnol

8

4

2

2

0

14

8

6

2

Hyago Karpavicius

8

4

2

2

0

10

5

5

3

Erisson Oliveira de Avila

7

4

2

1

1

12

10

2

4

Guilherme Reolon

3

4

1

0

3

8

13

-5

5

Leonardo Taques Biagini

1

4

0

1

3

4

12

-8

Grupo B | 01

Finalizado

Força Livre

Vinícius Potrich Novello
0
Perdedor

VS

Vitor Mateus Silveira Terre
3
Vencedor

Grupo B | 02

Finalizado

Força Livre

Caíque Grundler Muzzi
0
Perdedor

VS

Jean Mielbratz
1
Vencedor

Grupo B | 03

Finalizado

Força Livre

Vinícius Potrich Novello
1
Empate

VS

Cristian Luiz Pedersen Lorini
1
Empate

Grupo B | 04

Finalizado

Força Livre

Jean Mielbratz
2
Perdedor

VS

Vitor Mateus Silveira Terre
3
Vencedor

Grupo B | 05

Finalizado

Força Livre

Caíque Grundler Muzzi
0
Perdedor

VS

Cristian Luiz Pedersen Lorini
1
Vencedor

Grupo B | 06

Finalizado

Força Livre

Vinícius Potrich Novello
2
Empate

VS

Jean Mielbratz
2
Empate

Grupo B | 07

Finalizado

Força Livre

Caíque Grundler Muzzi
0
Perdedor

VS

Vitor Mateus Silveira Terre
1
Vencedor

Grupo B | 08

Finalizado

Força Livre

Cristian Luiz Pedersen Lorini
3
Empate

VS

Jean Mielbratz
3
Empate

Grupo B | 09

Finalizado

Força Livre

Vinícius Potrich Novello
1
Vencedor

VS

Caíque Grundler Muzzi
0
Perdedor

Grupo B | 10

Finalizado

Força Livre

Cristian Luiz Pedersen Lorini
2
Perdedor

VS

Vitor Mateus Silveira Terre
6
Vencedor


Classificação Grupo B

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Vitor Mateus Silveira Terre

12

4

4

0

0

13

4

9

2

Jean Mielbratz

5

4

1

2

1

8

8

0

3

Vinícius Potrich Novello

5

4

1

2

1

4

6

-2

4

Cristian Luiz Pedersen Lorini

5

4

1

2

1

7

10

-3

5

Caíque Grundler Muzzi

0

4

0

0

4

0

4

-4

Grupo C | 01

Finalizado

Força Livre

Thiago Saraiva de Armas
5
Empate

VS

Matteus Eduardo Stiebe Callai
5
Empate

Grupo C | 02

Finalizado

Força Livre

Leandro Pientka Peres
1
Vencedor

VS

Guilherme Toazza
0 1
Perdedor

Grupo C | 03

Finalizado

Força Livre

Ronaldo Luís Fabian
0
Perdedor

VS

Thiago Saraiva de Armas
3
Vencedor

Grupo C | 04

Finalizado

Força Livre

Leandro Pientka Peres
2
Vencedor

VS

Matteus Eduardo Stiebe Callai
1
Perdedor

Grupo C | 05

Finalizado

Força Livre

Ronaldo Luís Fabian
1
Empate

VS

Guilherme Toazza
1
Empate

Grupo C | 06

Finalizado

Força Livre

Leandro Pientka Peres
4
Vencedor

VS

Thiago Saraiva de Armas
3
Perdedor

Grupo C | 07

Finalizado

Força Livre

Guilherme Toazza
1
Perdedor

VS

Matteus Eduardo Stiebe Callai
2
Vencedor

Grupo C | 08

Finalizado

Força Livre

Ronaldo Luís Fabian
1
Perdedor

VS

Leandro Pientka Peres
2
Vencedor

Grupo C | 09

Finalizado

Força Livre

Thiago Saraiva de Armas
4
Vencedor

VS

Guilherme Toazza
2
Perdedor

Grupo C | 10

Finalizado

Força Livre

Ronaldo Luís Fabian
2
Empate

VS

Matteus Eduardo Stiebe Callai
2
Empate


Classificação Grupo C

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Leandro Pientka Peres

12

4

4

0

0

9

5

4

2

Thiago Saraiva de Armas

7

4

2

1

1

15

11

4

3

Matteus Eduardo Stiebe Callai

5

4

1

2

1

10

11

-1

4

Ronaldo Luís Fabian

2

4

0

2

2

4

8

-4

5

Guilherme Toazza

1

4

0

1

3

5

8

-3

Grupo D | 01

Finalizado

Força Livre

Pedro Henrique B Borges
3
Vencedor

VS

Jeovane Rodrigues Lemos
2
Perdedor

Grupo D | 02

Finalizado

Força Livre

Gian Lucca de Albuquerque Calliari
3
Vencedor

VS

Augusto Spies da Rosa
1
Perdedor

Grupo D | 03

Finalizado

Força Livre

Pedro Henrique B Borges
6
Vencedor

VS

João Vitor dos Santos Camera
1
Perdedor

Grupo D | 04

Finalizado

Força Livre

Jeovane Rodrigues Lemos
4
Vencedor

VS

Augusto Spies da Rosa
1
Perdedor

Grupo D | 05

Finalizado

Força Livre

Gian Lucca de Albuquerque Calliari
3
Vencedor

VS

João Vitor dos Santos Camera
1
Perdedor

Grupo D | 06

Finalizado

Força Livre

Pedro Henrique B Borges
2
Vencedor

VS

Augusto Spies da Rosa
0
Perdedor

Grupo D | 07

Finalizado

Força Livre

Gian Lucca de Albuquerque Calliari
0
Perdedor

VS

Jeovane Rodrigues Lemos
3
Vencedor

Grupo D | 08

Finalizado

Força Livre

João Vitor dos Santos Camera
3
Vencedor

VS

Augusto Spies da Rosa
1
Perdedor

Grupo D | 09

Finalizado

Força Livre

Pedro Henrique B Borges
2
Empate

VS

Gian Lucca de Albuquerque Calliari
2
Empate

Grupo D | 10

Finalizado

Força Livre

Jeovane Rodrigues Lemos
6
Vencedor

VS

João Vitor dos Santos Camera
3
Perdedor


Classificação Grupo D

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Pedro Henrique B Borges

10

4

3

1

0

15

5

10

2

Jeovane Rodrigues Lemos

9

4

3

0

1

15

7

8

3

Gian Lucca de Albuquerque Calliari

7

4

2

1

1

8

7

1

4

João Vitor dos Santos Camera

3

4

1

0

3

8

18

-10

5

Augusto Spies da Rosa

0

4

0

0

4

3

12

-9

Grupo E | 01

Finalizado

Força Livre

Adriel Dalsolio
2
Empate

VS

Àlvaro Alejandro Cordova Espejo
2
Empate

Grupo E | 02

Finalizado

Força Livre

Geder Korte Voigt
0
Perdedor

VS

Gabriel Bauer
1
Vencedor

Grupo E | 03

Finalizado

Força Livre

Geder Korte Voigt
0
Perdedor

VS

Adriel Dalsolio
1
Vencedor

Grupo E | 04

Finalizado

Força Livre

Àlvaro Alejandro Cordova Espejo
1 1
Perdedor

VS

Gabriel Bauer
3
Vencedor

Grupo E | 05

Finalizado

Força Livre

Adriel Dalsolio
2
Perdedor

VS

Gabriel Bauer
4
Vencedor

Grupo E | 06

Finalizado

Força Livre

Geder Korte Voigt
0
Perdedor

VS

Àlvaro Alejandro Cordova Espejo
1
Vencedor


Classificação Grupo E

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Gabriel Bauer

9

3

3

0

0

8

3

5

2

Àlvaro Alejandro Cordova Espejo

4

3

1

1

1

4

5

-1

3

Adriel Dalsolio

4

3

1

1

1

5

6

-1

4

Geder Korte Voigt

0

3

0

0

3

0

3

-3

Grupo F | 01

Finalizado

Força Livre

Ceser Fábio Roman
3
Empate

VS

Douglas Willian Moraes Berkai
3
Empate

Grupo F | 02

Finalizado

Força Livre

Thauan Heder Faria da Silveira
4
Empate

VS

Magno Joelson Mello
4
Empate

Grupo F | 03

Finalizado

Força Livre

Ceser Fábio Roman
1 1
Perdedor

VS

Thauan Heder Faria da Silveira
3
Vencedor

Grupo F | 04

Finalizado

Força Livre

Douglas Willian Moraes Berkai
8
Vencedor

VS

Magno Joelson Mello
6
Perdedor

Grupo F | 05

Finalizado

Força Livre

Ceser Fábio Roman
2
Perdedor

VS

Magno Joelson Mello
5
Vencedor

Grupo F | 06

Finalizado

Força Livre

Douglas Willian Moraes Berkai
3
Perdedor

VS

Thauan Heder Faria da Silveira
5
Vencedor


Classificação Grupo F

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Thauan Heder Faria da Silveira

7

3

2

1

0

12

8

4

2

Magno Joelson Mello

4

3

1

1

1

15

14

1

3

Douglas Willian Moraes Berkai

4

3

1

1

1

14

14

0

4

Ceser Fábio Roman

1

3

0

1

2

6

11

-5

Grupo G | 01

Finalizado

Força Livre

Luiz Gustavo de Oliveira dos Santos
2
Vencedor

VS

Guilherme Luiz Bonacina
1
Perdedor

Grupo G | 02

Finalizado

Força Livre

Eduardo Bragaglia
5
Vencedor

VS

Eduardo José Pletsch
2
Perdedor

Grupo G | 03

Finalizado

Força Livre

Luiz Gustavo de Oliveira dos Santos
4
Vencedor

VS

Eduardo José Pletsch
1
Perdedor

Grupo G | 04

Finalizado

Força Livre

Guilherme Luiz Bonacina
0
Perdedor

VS

Eduardo José Pletsch
2
Vencedor

Grupo G | 05

Finalizado

Força Livre

Luiz Gustavo de Oliveira dos Santos
0
Perdedor

VS

Eduardo Bragaglia
4
Vencedor

Grupo G | 06

Finalizado

Força Livre

Guilherme Luiz Bonacina
0
Perdedor

VS

Eduardo Bragaglia
4
Vencedor


Classificação Grupo G

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Eduardo Bragaglia

9

3

3

0

0

13

2

11

2

Luiz Gustavo de Oliveira dos Santos

6

3

2

0

1

6

6

0

3

Eduardo José Pletsch

3

3

1

0

2

5

9

-4

4

Guilherme Luiz Bonacina

0

3

0

0

3

1

8

-7

Grupo H | 01

Finalizado

Força Livre

Felipe Souza da costa
1
Perdedor

VS

Kristhian Eduardo OLKOSKI da Silva
3
Vencedor

Grupo H | 02

Finalizado

Força Livre

Diogo Luis Braga
0
Perdedor

VS

Matheus Vargas
3
Vencedor

Grupo H | 03

Finalizado

Força Livre

Felipe Souza da costa
0
Perdedor

VS

Diogo Luis Braga
2
Vencedor

Grupo H | 04

Finalizado

Força Livre

Kristhian Eduardo OLKOSKI da Silva
4
Vencedor

VS

Diogo Luis Braga
1
Perdedor

Grupo H | 05

Finalizado

Força Livre

Kristhian Eduardo OLKOSKI da Silva
2
Vencedor

VS

Matheus Vargas
1
Perdedor

Grupo H | 06

Finalizado

Força Livre

Felipe Souza da costa
0
Perdedor

VS

Matheus Vargas
4
Vencedor


Classificação Grupo H

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Kristhian Eduardo OLKOSKI da Silva

9

3

3

0

0

9

3

6

2

Matheus Vargas

6

3

2

0

1

8

2

6

3

Diogo Luis Braga

3

3

1

0

2

3

7

-4

4

Felipe Souza da costa

0

3

0

0

3

1

9

-8

Fase 1 | 01

Finalizado

Força Livre

Felipe Dal' Agnol
3
Perdedor

VS

Cristian Luiz Pedersen Lorini
6
Vencedor

Fase 1 | 02

Finalizado

Força Livre

Jeovane Rodrigues Lemos
2
Vencedor

VS

Matteus Eduardo Stiebe Callai
0
Perdedor

Fase 1 | 03

Finalizado

Força Livre

Àlvaro Alejandro Cordova Espejo
1
Perdedor

VS

Douglas Willian Moraes Berkai
3
Vencedor

Fase 1 | 04

Finalizado

Força Livre

Jean Mielbratz
5
Vencedor

VS

Erisson Oliveira de Avila
1
Perdedor

Fase 1 | 05

Finalizado

Força Livre

Gabriel Bauer
4
Vencedor

VS

Ceser Fábio Roman
2
Perdedor

Fase 1 | 06

Finalizado

Força Livre

Matheus Vargas
2
Perdedor

VS

Eduardo José Pletsch
3
Vencedor

Fase 1 | 07

Finalizado

Força Livre

Thiago Saraiva de Armas
2
Vencedor

VS

Gian Lucca de Albuquerque Calliari
0
Perdedor

Fase 1 | 08

Finalizado

Força Livre

Hyago Karpavicius
2
Perdedor

VS

Vinícius Potrich Novello
3
Vencedor

Fase 1 | 09

Finalizado

Força Livre

Vitor Mateus Silveira Terre
1
Vencedor

VS

Guilherme Reolon
0
Perdedor

Fase 1 | 10

Finalizado

Força Livre

Thauan Heder Faria da Silveira
1
Vencedor

VS

Geder Korte Voigt
0
Perdedor

Fase 1 | 11

Finalizado

Força Livre

Kristhian Eduardo OLKOSKI da Silva
2
Perdedor

VS

Guilherme Luiz Bonacina
4
Vencedor

Fase 1 | 12

Finalizado

Força Livre

Eduardo Bragaglia
6
Vencedor

VS

Felipe Souza da costa
0
Perdedor

Fase 1 | 13

Finalizado

Força Livre

Pedro Henrique B Borges
5
Vencedor

VS

Ronaldo Luís Fabian
2
Perdedor

Fase 1 | 14

Finalizado

Força Livre

Leandro Pientka Peres
3
Vencedor

VS

João Vitor dos Santos Camera
2
Perdedor

Fase 1 | 15

Finalizado

Força Livre

Magno Joelson Mello
5
Vencedor

VS

Adriel Dalsolio
2
Perdedor

Fase 1 | 16

Finalizado

Força Livre

Luiz Gustavo de Oliveira dos Santos
0
Perdedor

VS

Diogo Luis Braga
1
Vencedor


Classificação Fase 1

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Eduardo Bragaglia

3

1

1

0

0

6

0

6

2

Jean Mielbratz

3

1

1

0

0

5

1

4

3

Douglas Willian Moraes Berkai

3

1

1

0

0

4

1

3

4

Pedro Henrique B Borges

3

1

1

0

0

5

2

3

5

Magno Joelson Mello

3

1

1

0

0

5

2

3

6

Cristian Luiz Pedersen Lorini

3

1

1

0

0

6

3

3

7

Jeovane Rodrigues Lemos

3

1

1

0

0

2

0

2

8

Thiago Saraiva de Armas

3

1

1

0

0

2

0

2

9

Diogo Luis Braga

3

1

1

0

0

2

0

2

10

Guilherme Luiz Bonacina

3

1

1

0

0

4

2

2

11

Gabriel Bauer

3

1

1

0

0

4

2

2

12

Vitor Mateus Silveira Terre

3

1

1

0

0

1

0

1

13

Thauan Heder Faria da Silveira

3

1

1

0

0

1

0

1

14

Eduardo José Pletsch

3

1

1

0

0

3

2

1

15

Leandro Pientka Peres

3

1

1

0

0

3

2

1

16

Vinícius Potrich Novello

3

1

1

0

0

3

2

1

17

Geder Korte Voigt

0

1

0

0

1

0

1

-1

18

Guilherme Reolon

0

1

0

0

1

0

1

-1

19

Hyago Karpavicius

0

1

0

0

1

2

3

-1

20

João Vitor dos Santos Camera

0

1

0

0

1

2

3

-1

21

Matheus Vargas

0

1

0

0

1

2

3

-1

22

Gian Lucca de Albuquerque Calliari

0

1

0

0

1

0

2

-2

23

Luiz Gustavo de Oliveira dos Santos

0

1

0

0

1

0

2

-2

24

Matteus Eduardo Stiebe Callai

0

1

0

0

1

0

2

-2

25

Ceser Fábio Roman

0

1

0

0

1

2

4

-2

26

Kristhian Eduardo OLKOSKI da Silva

0

1

0

0

1

2

4

-2

27

Àlvaro Alejandro Cordova Espejo

0

1

0

0

1

1

4

-3

28

Adriel Dalsolio

0

1

0

0

1

2

5

-3

29

Ronaldo Luís Fabian

0

1

0

0

1

2

5

-3

30

Felipe Dal' Agnol

0

1

0

0

1

3

6

-3

31

Erisson Oliveira de Avila

0

1

0

0

1

1

5

-4

32

Felipe Souza da costa

0

1

0

0

1

0

6

-6

Oitavas de final | 01

Finalizado

Força Livre

Douglas Willian Moraes Berkai
3
Vencedor

VS

Magno Joelson Mello
2
Perdedor

Oitavas de final | 02

Finalizado

Força Livre

Cristian Luiz Pedersen Lorini
3
Perdedor

VS

Vitor Mateus Silveira Terre
4
Vencedor

Oitavas de final | 03

Finalizado

Força Livre

Eduardo Bragaglia
6
Vencedor

VS

Guilherme Luiz Bonacina
1
Perdedor

Oitavas de final | 04

Finalizado

Força Livre

Thiago Saraiva de Armas
3
Perdedor

VS

Jeovane Rodrigues Lemos
5
Vencedor

Oitavas de final | 05

Finalizado

Força Livre

Leandro Pientka Peres
2
Perdedor

VS

Pedro Henrique B Borges
6
Vencedor

Oitavas de final | 06

Finalizado

Força Livre

Diogo Luis Braga
2
Perdedor

VS

Eduardo José Pletsch
5
Vencedor

Oitavas de final | 07

Finalizado

Força Livre

Vinícius Potrich Novello
1
Perdedor

VS

Jean Mielbratz
3
Vencedor

Oitavas de final | 08

Finalizado

Força Livre

Gabriel Bauer
0
Perdedor

VS

Thauan Heder Faria da Silveira
2
Vencedor


Classificação Oitavas de final

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Eduardo Bragaglia

3

1

1

0

0

6

1

5

2

Pedro Henrique B Borges

3

1

1

0

0

6

2

4

3

Eduardo José Pletsch

3

1

1

0

0

5

2

3

4

Thauan Heder Faria da Silveira

3

1

1

0

0

2

0

2

5

Jean Mielbratz

3

1

1

0

0

3

1

2

6

Jeovane Rodrigues Lemos

3

1

1

0

0

5

3

2

7

Douglas Willian Moraes Berkai

3

1

1

0

0

3

2

1

8

Vitor Mateus Silveira Terre

3

1

1

0

0

4

3

1

9

Magno Joelson Mello

0

1

0

0

1

2

3

-1

10

Cristian Luiz Pedersen Lorini

0

1

0

0

1

3

4

-1

11

Gabriel Bauer

0

1

0

0

1

0

2

-2

12

Vinícius Potrich Novello

0

1

0

0

1

1

3

-2

13

Thiago Saraiva de Armas

0

1

0

0

1

3

5

-2

14

Diogo Luis Braga

0

1

0

0

1

2

5

-3

15

Leandro Pientka Peres

0

1

0

0

1

2

6

-4

16

Guilherme Luiz Bonacina

0

1

0

0

1

1

6

-5

Quartas de final | 01

Finalizado

Força Livre

Vitor Mateus Silveira Terre
4
Vencedor

VS

Jean Mielbratz
3
Perdedor

Quartas de final | 02

Finalizado

Força Livre

Pedro Henrique B Borges
3
Vencedor

VS

Jeovane Rodrigues Lemos
1
Perdedor

Quartas de final | 03

Finalizado

Força Livre

Eduardo Bragaglia
3
Vencedor

VS

Eduardo José Pletsch
2 1
Perdedor

Quartas de final | 04

Finalizado

Força Livre

Thauan Heder Faria da Silveira
3
Perdedor

VS

Douglas Willian Moraes Berkai
4
Vencedor


Classificação Quartas de final

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Pedro Henrique B Borges

3

1

1

0

0

3

1

2

2

Vitor Mateus Silveira Terre

3

1

1

0

0

4

3

1

3

Douglas Willian Moraes Berkai

3

1

1

0

0

4

3

1

4

Eduardo Bragaglia

3

1

1

0

0

3

3

0

5

Jean Mielbratz

0

1

0

0

1

3

4

-1

6

Thauan Heder Faria da Silveira

0

1

0

0

1

3

4

-1

7

Jeovane Rodrigues Lemos

0

1

0

0

1

1

3

-2

8

Eduardo José Pletsch

-1

1

0

0

1

3

3

0

Semifinais | 01

Finalizado

Força Livre

Douglas Willian Moraes Berkai
2
Perdedor

VS

Eduardo Bragaglia
3
Vencedor

Semifinais | 02

Finalizado

Força Livre

Vitor Mateus Silveira Terre
1
Perdedor

VS

Pedro Henrique B Borges
3
Vencedor


Classificação Semifinais

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Pedro Henrique B Borges

3

1

1

0

0

3

1

2

2

Eduardo Bragaglia

3

1

1

0

0

3

2

1

3

Douglas Willian Moraes Berkai

0

1

0

0

1

2

3

-1

4

Vitor Mateus Silveira Terre

0

1

0

0

1

1

3

-2

3º e 4º | 01

Finalizado

Força Livre

Vitor Mateus Silveira Terre
4
Vencedor

VS

Douglas Willian Moraes Berkai
2
Perdedor


Classificação 3º e 4º

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Vitor Mateus Silveira Terre

3

1

1

0

0

4

2

2

2

Douglas Willian Moraes Berkai

0

1

0

0

1

2

4

-2

Final | 01

Finalizado

Força Livre

Pedro Henrique B Borges
4
Vencedor

VS

Eduardo Bragaglia
3
Perdedor


Classificação Final

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Pedro Henrique B Borges

3

1

1

0

0

4

4

0

2

Eduardo Bragaglia

0

1

0

0

1

4

4

0