Montenegro, RS (2021) - Montenegro - RS - Força Livre


Dia 03/07/2021 às 09:00

Grupo A | 01

Finalizado

Força Livre

Diego Behrens Moraes
1
Empate

VS

Maiquel Fabrício Weber
1
Empate

Grupo A | 02

Finalizado

Força Livre

Augusto Spies da Rosa
1
Vencedor

VS

WO - Júnior Garcia de Avila
0
Perdedor

Grupo A | 03

Finalizado

Força Livre

Wagner Fernando Sonemann
4
Vencedor

VS

Vitor Alex Teixeira
0
Perdedor

Grupo A | 04

Finalizado

Força Livre

Diego Behrens Moraes
1
Vencedor

VS

WO - Júnior Garcia de Avila
0
Perdedor

Grupo A | 05

Finalizado

Força Livre

Augusto Spies da Rosa
3
Empate

VS

Maiquel Fabrício Weber
3
Empate

Grupo A | 06

Finalizado

Força Livre

Diego Behrens Moraes
1 1
Empate

VS

Vitor Alex Teixeira
1
Empate

Grupo A | 07

Finalizado

Força Livre

Wagner Fernando Sonemann
4
Vencedor

VS

Maiquel Fabrício Weber
2
Perdedor

Grupo A | 08

Finalizado

Força Livre

Augusto Spies da Rosa
0
Empate

VS

Diego Behrens Moraes
0
Empate

Grupo A | 09

Finalizado

Força Livre

Maiquel Fabrício Weber
1
Vencedor

VS

WO - Júnior Garcia de Avila
0
Perdedor

Grupo A | 10

Finalizado

Força Livre

Augusto Spies da Rosa
0 1
Perdedor

VS

Vitor Alex Teixeira
2
Vencedor

Grupo A | 11

Finalizado

Força Livre

Wagner Fernando Sonemann
1
Vencedor

VS

WO - Júnior Garcia de Avila
0
Perdedor

Grupo A | 12

Finalizado

Força Livre

Wagner Fernando Sonemann
2
Vencedor

VS

Diego Behrens Moraes
0
Perdedor

Grupo A | 13

Finalizado

Força Livre

Vitor Alex Teixeira
2
Vencedor

VS

Maiquel Fabrício Weber
1
Perdedor

Grupo A | 14

Finalizado

Força Livre

Wagner Fernando Sonemann
5
Vencedor

VS

Augusto Spies da Rosa
3
Perdedor

Grupo A | 15

Finalizado

Força Livre

Vitor Alex Teixeira
1
Vencedor

VS

WO - Júnior Garcia de Avila
0
Perdedor


Classificação Grupo A

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Wagner Fernando Sonemann

15

5

5

0

0

16

5

11

2

Vitor Alex Teixeira

10

5

3

1

1

6

6

0

3

Diego Behrens Moraes

6

5

1

3

1

3

4

-1

4

Maiquel Fabrício Weber

5

5

1

2

2

8

10

-2

5

Augusto Spies da Rosa

5

5

1

2

2

7

10

-3

6

Júnior Garcia de Avila

0

5

0

0

5

0

5

-5

Grupo B | 01

Finalizado

Força Livre

Magno Joelson Mello
0
Empate

VS

João Batista Garcia Dias
0
Empate

Grupo B | 02

Finalizado

Força Livre

João Vitor Heilmann
1
Empate

VS

Tiago Schlingvein
1
Empate

Grupo B | 03

Finalizado

Força Livre

Guilherme Luiz Bonacina
0
Perdedor

VS

Magno Joelson Mello
2
Vencedor

Grupo B | 04

Finalizado

Força Livre

João Vitor Heilmann
0
Empate

VS

João Batista Garcia Dias
0
Empate

Grupo B | 05

Finalizado

Força Livre

Guilherme Luiz Bonacina
3
Vencedor

VS

Tiago Schlingvein
2
Perdedor

Grupo B | 06

Finalizado

Força Livre

Magno Joelson Mello
3
Vencedor

VS

João Vitor Heilmann
1
Perdedor

Grupo B | 07

Finalizado

Força Livre

João Batista Garcia Dias
2
Perdedor

VS

Tiago Schlingvein
4
Vencedor

Grupo B | 08

Finalizado

Força Livre

Guilherme Luiz Bonacina
1
Vencedor

VS

João Vitor Heilmann
0
Perdedor

Grupo B | 09

Finalizado

Força Livre

Magno Joelson Mello
1
Empate

VS

Tiago Schlingvein
1
Empate

Grupo B | 10

Finalizado

Força Livre

Guilherme Luiz Bonacina
2
Vencedor

VS

João Batista Garcia Dias
0
Perdedor


Classificação Grupo B

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Guilherme Luiz Bonacina

9

4

3

0

1

6

4

2

2

Magno Joelson Mello

8

4

2

2

0

6

2

4

3

Tiago Schlingvein

5

4

1

2

1

8

7

1

4

João Vitor Heilmann

2

4

0

2

2

2

5

-3

5

João Batista Garcia Dias

2

4

0

2

2

2

6

-4

Grupo C | 01

Finalizado

Força Livre

Renan Moreira Da Silva
1
Empate

VS

Luis Fernando Silva da Silva
1
Empate

Grupo C | 02

Finalizado

Força Livre

Alexandre Vargas Pinto
1
Perdedor

VS

Marco Antônio Steffens
6
Vencedor

Grupo C | 03

Finalizado

Força Livre

Renan Moreira Da Silva
0
Empate

VS

João Heineck Kruse
0 1
Empate

Grupo C | 04

Finalizado

Força Livre

Luis Fernando Silva da Silva
0 1
Perdedor

VS

Marco Antônio Steffens
1
Vencedor

Grupo C | 05

Finalizado

Força Livre

Alexandre Vargas Pinto
3
Vencedor

VS

João Heineck Kruse
2
Perdedor

Grupo C | 06

Finalizado

Força Livre

Renan Moreira Da Silva
0
Perdedor

VS

Marco Antônio Steffens
4
Vencedor

Grupo C | 07

Finalizado

Força Livre

Alexandre Vargas Pinto
2
Vencedor

VS

Luis Fernando Silva da Silva
0
Perdedor

Grupo C | 08

Finalizado

Força Livre

Marco Antônio Steffens
2
Vencedor

VS

João Heineck Kruse
0
Perdedor

Grupo C | 09

Finalizado

Força Livre

Alexandre Vargas Pinto
5
Vencedor

VS

Renan Moreira Da Silva
3
Perdedor

Grupo C | 10

Finalizado

Força Livre

Luis Fernando Silva da Silva
0
Perdedor

VS

João Heineck Kruse
1
Vencedor


Classificação Grupo C

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Marco Antônio Steffens

12

4

4

0

0

13

1

12

2

Alexandre Vargas Pinto

9

4

3

0

1

11

11

0

3

João Heineck Kruse

4

4

1

1

2

3

5

-2

4

Renan Moreira Da Silva

2

4

0

2

2

4

10

-6

5

Luis Fernando Silva da Silva

1

4

0

1

3

1

5

-4

Grupo D | 01

Finalizado

Força Livre

Daniel da Conceição
1
Vencedor

VS

WO - Gustavo Della Mea Londero
0
Perdedor

Grupo D | 02

Finalizado

Força Livre

Michel Severo Alves
2
Vencedor

VS

Luan Lopes de Souza
1
Perdedor

Grupo D | 03

Finalizado

Força Livre

Daniel da Conceição
0
Perdedor

VS

Willian Fernando Lopes Machado
3
Vencedor

Grupo D | 04

Finalizado

Força Livre

Michel Severo Alves
1
Vencedor

VS

WO - Gustavo Della Mea Londero
0
Perdedor

Grupo D | 05

Finalizado

Força Livre

Willian Fernando Lopes Machado
0
Perdedor

VS

Luan Lopes de Souza
1
Vencedor

Grupo D | 06

Finalizado

Força Livre

Daniel da Conceição
1
Vencedor

VS

Michel Severo Alves
0
Perdedor

Grupo D | 07

Finalizado

Força Livre

Luan Lopes de Souza
1
Vencedor

VS

WO - Gustavo Della Mea Londero
0
Perdedor

Grupo D | 08

Finalizado

Força Livre

Willian Fernando Lopes Machado
0
Perdedor

VS

Michel Severo Alves
3
Vencedor

Grupo D | 09

Finalizado

Força Livre

Daniel da Conceição
0
Empate

VS

Luan Lopes de Souza
0
Empate

Grupo D | 10

Finalizado

Força Livre

Willian Fernando Lopes Machado
1
Vencedor

VS

WO - Gustavo Della Mea Londero
0
Perdedor


Classificação Grupo D

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Michel Severo Alves

9

4

3

0

1

6

2

4

2

Luan Lopes de Souza

7

4

2

1

1

3

2

1

3

Daniel da Conceição

7

4

2

1

1

2

3

-1

4

Willian Fernando Lopes Machado

6

4

2

0

2

4

4

0

5

Gustavo Della Mea Londero

0

4

0

0

4

0

4

-4

Grupo E | 01

Finalizado

Força Livre

Eduardo Bragaglia
4
Vencedor

VS

Cristiano Giaretta
0
Perdedor

Grupo E | 02

Finalizado

Força Livre

Tobias Marzzaro
1
Perdedor

VS

Elton Cristovão Iser
2
Vencedor

Grupo E | 03

Finalizado

Força Livre

Eduardo Bragaglia
1
Vencedor

VS

WO - Márcio Luciano Dill
0
Perdedor

Grupo E | 04

Finalizado

Força Livre

Cristiano Giaretta
2
Empate

VS

Tobias Marzzaro
2
Empate

Grupo E | 05

Finalizado

Força Livre

Elton Cristovão Iser
1
Vencedor

VS

WO - Márcio Luciano Dill
0
Perdedor

Grupo E | 06

Finalizado

Força Livre

Eduardo Bragaglia
4
Vencedor

VS

Tobias Marzzaro
1
Perdedor

Grupo E | 07

Finalizado

Força Livre

Cristiano Giaretta
0
Perdedor

VS

Elton Cristovão Iser
3
Vencedor

Grupo E | 08

Finalizado

Força Livre

Tobias Marzzaro
1
Vencedor

VS

WO - Márcio Luciano Dill
0
Perdedor

Grupo E | 09

Finalizado

Força Livre

Eduardo Bragaglia
1
Perdedor

VS

Elton Cristovão Iser
2
Vencedor

Grupo E | 10

Finalizado

Força Livre

Cristiano Giaretta
1
Vencedor

VS

WO - Márcio Luciano Dill
0
Perdedor


Classificação Grupo E

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Elton Cristovão Iser

12

4

4

0

0

8

2

6

2

Eduardo Bragaglia

9

4

3

0

1

10

3

7

3

Tobias Marzzaro

4

4

1

1

2

5

8

-3

4

Cristiano Giaretta

4

4

1

1

2

3

9

-6

5

Márcio Luciano Dill

0

4

0

0

4

0

4

-4

Grupo F | 01

Finalizado

Força Livre

Eduardo José Pletsch
2
Vencedor

VS

Cristian Luiz Pedersen Lorini
1
Perdedor

Grupo F | 02

Finalizado

Força Livre

Thiago Ademar Pereira
0
Perdedor

VS

Alan Delvane Marques Glaser
2
Vencedor

Grupo F | 03

Finalizado

Força Livre

Eduardo José Pletsch
4
Vencedor

VS

Evandro dos Santos Martins
1
Perdedor

Grupo F | 04

Finalizado

Força Livre

Cristian Luiz Pedersen Lorini
1
Vencedor

VS

Thiago Ademar Pereira
0
Perdedor

Grupo F | 05

Finalizado

Força Livre

Thiago Ademar Pereira
0
Empate

VS

Evandro dos Santos Martins
0
Empate

Grupo F | 06

Finalizado

Força Livre

Eduardo José Pletsch
3
Vencedor

VS

Thiago Ademar Pereira
0
Perdedor

Grupo F | 07

Finalizado

Força Livre

Cristian Luiz Pedersen Lorini
4
Empate

VS

Alan Delvane Marques Glaser
4
Empate

Grupo F | 08

Finalizado

Força Livre

Alan Delvane Marques Glaser
0
Empate

VS

Evandro dos Santos Martins
0
Empate

Grupo F | 09

Finalizado

Força Livre

Eduardo José Pletsch
3
Vencedor

VS

Alan Delvane Marques Glaser
1
Perdedor

Grupo F | 10

Finalizado

Força Livre

Cristian Luiz Pedersen Lorini
0
Perdedor

VS

Evandro dos Santos Martins
1
Vencedor


Classificação Grupo F

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Eduardo José Pletsch

12

4

4

0

0

12

3

9

2

Alan Delvane Marques Glaser

5

4

1

2

1

7

8

-1

3

Evandro dos Santos Martins

5

4

1

2

1

2

4

-2

4

Cristian Luiz Pedersen Lorini

4

4

1

1

2

7

7

0

5

Thiago Ademar Pereira

1

4

0

1

3

0

6

-6

Grupo G | 01

Finalizado

Força Livre

Marcelo Dill
0
Perdedor

VS

Thauan Heder Faria da Silveira
2
Vencedor

Grupo G | 02

Finalizado

Força Livre

Rodrigo Zacher
0
Empate

VS

Jeferson André Puhl
0
Empate

Grupo G | 03

Finalizado

Força Livre

Marcelo Dill
4
Vencedor

VS

Anderson Brezezinski
0
Perdedor

Grupo G | 04

Finalizado

Força Livre

Thauan Heder Faria da Silveira
1
Empate

VS

Rodrigo Zacher
1
Empate

Grupo G | 05

Finalizado

Força Livre

Jeferson André Puhl
1
Perdedor

VS

Anderson Brezezinski
3
Vencedor

Grupo G | 06

Finalizado

Força Livre

Marcelo Dill
3
Perdedor

VS

Rodrigo Zacher
4
Vencedor

Grupo G | 07

Finalizado

Força Livre

Thauan Heder Faria da Silveira
1
Empate

VS

Jeferson André Puhl
1
Empate

Grupo G | 08

Finalizado

Força Livre

Rodrigo Zacher
0
Perdedor

VS

Anderson Brezezinski
3
Vencedor

Grupo G | 09

Finalizado

Força Livre

Marcelo Dill
0
Empate

VS

Jeferson André Puhl
0
Empate

Grupo G | 10

Finalizado

Força Livre

Thauan Heder Faria da Silveira
1
Empate

VS

Anderson Brezezinski
1
Empate


Classificação Grupo G

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Anderson Brezezinski

7

4

2

1

1

7

6

1

2

Thauan Heder Faria da Silveira

6

4

1

3

0

5

3

2

3

Rodrigo Zacher

5

4

1

2

1

5

7

-2

4

Marcelo Dill

4

4

1

1

2

7

6

1

5

Jeferson André Puhl

3

4

0

3

1

2

4

-2

Grupo H | 01

Finalizado

Força Livre

Rafael Maciel de Oliveira
0
Perdedor

VS

Pedro Henrique B Borges
2
Vencedor

Grupo H | 02

Finalizado

Força Livre

Phillipi Mendes Agostinho
0
Empate

VS

Thiago Saraiva de Armas
0
Empate

Grupo H | 03

Finalizado

Força Livre

Rafael Maciel de Oliveira
1
Vencedor

VS

WO - Ricardo Faber Tronca
0
Perdedor

Grupo H | 04

Finalizado

Força Livre

Pedro Henrique B Borges
2
Vencedor

VS

Phillipi Mendes Agostinho
0
Perdedor

Grupo H | 05

Finalizado

Força Livre

Thiago Saraiva de Armas
1
Vencedor

VS

WO - Ricardo Faber Tronca
0
Perdedor

Grupo H | 06

Finalizado

Força Livre

Rafael Maciel de Oliveira
2
Vencedor

VS

Phillipi Mendes Agostinho
1
Perdedor

Grupo H | 07

Finalizado

Força Livre

Pedro Henrique B Borges
2
Vencedor

VS

Thiago Saraiva de Armas
1
Perdedor

Grupo H | 08

Finalizado

Força Livre

Phillipi Mendes Agostinho
1
Vencedor

VS

WO - Ricardo Faber Tronca
0
Perdedor

Grupo H | 09

Finalizado

Força Livre

Rafael Maciel de Oliveira
0
Perdedor

VS

Thiago Saraiva de Armas
1
Vencedor

Grupo H | 10

Finalizado

Força Livre

Pedro Henrique B Borges
1
Vencedor

VS

WO - Ricardo Faber Tronca
0
Perdedor


Classificação Grupo H

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Pedro Henrique B Borges

12

4

4

0

0

7

1

6

2

Thiago Saraiva de Armas

7

4

2

1

1

3

2

1

3

Rafael Maciel de Oliveira

6

4

2

0

2

3

4

-1

4

Phillipi Mendes Agostinho

4

4

1

1

2

2

4

-2

5

Ricardo Faber Tronca

0

4

0

0

4

0

4

-4

Fase 1 | 01

Finalizado

Força Livre

Eduardo Bragaglia
4
Vencedor

VS

Evandro dos Santos Martins
2
Perdedor

Fase 1 | 02

Finalizado

Força Livre

Eduardo José Pletsch
1
Vencedor

VS

Cristiano Giaretta
0
Perdedor

Fase 1 | 03

Finalizado

Força Livre

Alan Delvane Marques Glaser
1
Vencedor

VS

Tobias Marzzaro
0
Perdedor

Fase 1 | 04

Finalizado

Força Livre

Anderson Brezezinski
0
Perdedor

VS

Phillipi Mendes Agostinho
4
Vencedor

Fase 1 | 05

Finalizado

Força Livre

Luan Lopes de Souza
1
Vencedor

VS

João Heineck Kruse
0
Perdedor

Fase 1 | 06

Pendente

Força Livre

Guilherme Luiz Bonacina
5

VS

Maiquel Fabrício Weber
1

Fase 1 | 07

Pendente

Força Livre

Magno Joelson Mello
2

VS

Diego Behrens Moraes

Fase 1 | 08

Finalizado

Força Livre

Elton Cristovão Iser
2
Vencedor

VS

Cristian Luiz Pedersen Lorini
0
Perdedor

Fase 1 | 09

Pendente

Força Livre

Wagner Fernando Sonemann
4

VS

João Vitor Heilmann

Fase 1 | 10

Finalizado

Força Livre

Thauan Heder Faria da Silveira
2
Vencedor

VS

Rafael Maciel de Oliveira
1
Perdedor

Fase 1 | 11

Finalizado

Força Livre

Alexandre Vargas Pinto
3
Vencedor

VS

Daniel da Conceição
0
Perdedor

Fase 1 | 12

Finalizado

Força Livre

Marco Antônio Steffens
4
Vencedor

VS

Willian Fernando Lopes Machado
0
Perdedor

Fase 1 | 13

Finalizado

Força Livre

Thiago Saraiva de Armas
1
Vencedor

VS

Rodrigo Zacher
0
Perdedor

Fase 1 | 14

Pendente

Força Livre

Vitor Alex Teixeira
1

VS

Tiago Schlingvein
2

Fase 1 | 15

Finalizado

Força Livre

Pedro Henrique B Borges
2
Perdedor

VS

Marcelo Dill
3
Vencedor

Fase 1 | 16

Finalizado

Força Livre

Michel Severo Alves
2
Vencedor

VS

Renan Moreira Da Silva
1
Perdedor


Classificação Fase 1

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Marco Antônio Steffens

3

1

1

0

0

4

0

4

2

Wagner Fernando Sonemann

3

1

1

0

0

4

0

4

3

Phillipi Mendes Agostinho

3

1

1

0

0

4

0

4

4

Guilherme Luiz Bonacina

3

1

1

0

0

5

1

4

5

Alexandre Vargas Pinto

3

1

1

0

0

3

0

3

6

Magno Joelson Mello

3

1

1

0

0

2

0

2

7

Elton Cristovão Iser

3

1

1

0

0

2

0

2

8

Eduardo Bragaglia

3

1

1

0

0

4

2

2

9

Thiago Saraiva de Armas

3

1

1

0

0

1

0

1

10

Luan Lopes de Souza

3

1

1

0

0

1

0

1

11

Eduardo José Pletsch

3

1

1

0

0

1

0

1

12

Alan Delvane Marques Glaser

3

1

1

0

0

1

0

1

13

Michel Severo Alves

3

1

1

0

0

2

1

1

14

Thauan Heder Faria da Silveira

3

1

1

0

0

2

1

1

15

Tiago Schlingvein

3

1

1

0

0

2

1

1

16

Marcelo Dill

3

1

1

0

0

3

2

1

17

Cristiano Giaretta

0

1

0

0

1

0

1

-1

18

Rodrigo Zacher

0

1

0

0

1

0

1

-1

19

Tobias Marzzaro

0

1

0

0

1

0

1

-1

20

João Heineck Kruse

0

1

0

0

1

0

1

-1

21

Renan Moreira Da Silva

0

1

0

0

1

1

2

-1

22

Vitor Alex Teixeira

0

1

0

0

1

1

2

-1

23

Rafael Maciel de Oliveira

0

1

0

0

1

1

2

-1

24

Pedro Henrique B Borges

0

1

0

0

1

2

3

-1

25

Cristian Luiz Pedersen Lorini

0

1

0

0

1

0

2

-2

26

Diego Behrens Moraes

0

1

0

0

1

0

2

-2

27

Evandro dos Santos Martins

0

1

0

0

1

2

4

-2

28

Daniel da Conceição

0

1

0

0

1

0

3

-3

29

Anderson Brezezinski

0

1

0

0

1

0

4

-4

30

Willian Fernando Lopes Machado

0

1

0

0

1

0

4

-4

31

João Vitor Heilmann

0

1

0

0

1

0

4

-4

32

Maiquel Fabrício Weber

0

1

0

0

1

1

5

-4

Oitavas de final | 01

Finalizado

Força Livre

Eduardo Bragaglia
4
Vencedor

VS

Alan Delvane Marques Glaser
2
Perdedor

Oitavas de final | 02

Finalizado

Força Livre

Wagner Fernando Sonemann
4
Vencedor

VS

Guilherme Luiz Bonacina
3
Perdedor

Oitavas de final | 03

Finalizado

Força Livre

Thauan Heder Faria da Silveira
0
Perdedor

VS

Thiago Saraiva de Armas
1
Vencedor

Oitavas de final | 04

Finalizado

Força Livre

Alexandre Vargas Pinto
1
Vencedor

VS

Luan Lopes de Souza
0
Perdedor

Oitavas de final | 05

Finalizado

Força Livre

Tiago Schlingvein
0
Perdedor

VS

Magno Joelson Mello
3
Vencedor

Oitavas de final | 06

Finalizado

Força Livre

Elton Cristovão Iser
7
Perdedor

VS

Eduardo José Pletsch
8
Vencedor

Oitavas de final | 07

Finalizado

Força Livre

Phillipi Mendes Agostinho
2
Vencedor

VS

Marcelo Dill
1
Perdedor

Oitavas de final | 08

Finalizado

Força Livre

Marco Antônio Steffens
2
Vencedor

VS

Michel Severo Alves
0
Perdedor


Classificação Oitavas de final

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Magno Joelson Mello

3

1

1

0

0

3

0

3

2

Marco Antônio Steffens

3

1

1

0

0

2

0

2

3

Eduardo Bragaglia

3

1

1

0

0

4

2

2

4

Thiago Saraiva de Armas

3

1

1

0

0

1

0

1

5

Alexandre Vargas Pinto

3

1

1

0

0

1

0

1

6

Phillipi Mendes Agostinho

3

1

1

0

0

2

1

1

7

Wagner Fernando Sonemann

3

1

1

0

0

4

3

1

8

Eduardo José Pletsch

3

1

1

0

0

8

8

0

9

Elton Cristovão Iser

0

1

0

0

1

8

8

0

10

Thauan Heder Faria da Silveira

0

1

0

0

1

0

1

-1

11

Luan Lopes de Souza

0

1

0

0

1

0

1

-1

12

Marcelo Dill

0

1

0

0

1

1

2

-1

13

Guilherme Luiz Bonacina

0

1

0

0

1

3

4

-1

14

Michel Severo Alves

0

1

0

0

1

0

2

-2

15

Alan Delvane Marques Glaser

0

1

0

0

1

2

4

-2

16

Tiago Schlingvein

0

1

0

0

1

0

3

-3

Quartas de final | 01

Finalizado

Força Livre

Phillipi Mendes Agostinho
2
Vencedor

VS

Thiago Saraiva de Armas
1
Perdedor

Quartas de final | 02

Finalizado

Força Livre

Marco Antônio Steffens
4
Vencedor

VS

Alexandre Vargas Pinto
0
Perdedor

Quartas de final | 03

Finalizado

Força Livre

Eduardo José Pletsch
1
Perdedor

VS

Eduardo Bragaglia
3
Vencedor

Quartas de final | 04

Finalizado

Força Livre

Wagner Fernando Sonemann
0
Perdedor

VS

Magno Joelson Mello
3
Vencedor


Classificação Quartas de final

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Marco Antônio Steffens

3

1

1

0

0

4

0

4

2

Magno Joelson Mello

3

1

1

0

0

3

0

3

3

Eduardo Bragaglia

3

1

1

0

0

3

1

2

4

Phillipi Mendes Agostinho

3

1

1

0

0

2

1

1

5

Thiago Saraiva de Armas

0

1

0

0

1

1

2

-1

6

Eduardo José Pletsch

0

1

0

0

1

1

3

-2

7

Wagner Fernando Sonemann

0

1

0

0

1

0

3

-3

8

Alexandre Vargas Pinto

0

1

0

0

1

0

4

-4

Semifinais | 01

Finalizado

Força Livre

Eduardo Bragaglia
4
Vencedor

VS

Phillipi Mendes Agostinho
2
Perdedor

Semifinais | 02

Finalizado

Força Livre

Magno Joelson Mello
3
Vencedor

VS

Marco Antônio Steffens
2 1
Perdedor


Classificação Semifinais

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Eduardo Bragaglia

3

1

1

0

0

4

2

2

2

Magno Joelson Mello

3

1

1

0

0

3

2

1

3

Marco Antônio Steffens

0

1

0

0

1

2

3

-1

4

Phillipi Mendes Agostinho

0

1

0

0

1

2

4

-2

3º e 4º | 01

Finalizado

Força Livre

Marco Antônio Steffens
4
Vencedor

VS

Phillipi Mendes Agostinho
1
Perdedor


Classificação 3º e 4º

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Marco Antônio Steffens

3

1

1

0

0

4

1

3

2

Phillipi Mendes Agostinho

0

1

0

0

1

1

4

-3

Final | 01

Finalizado

Força Livre

Magno Joelson Mello
0
Perdedor

VS

Eduardo Bragaglia
4 1
Vencedor


Classificação Final

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Eduardo Bragaglia

3

1

1

0

0

4

0

4

2

Magno Joelson Mello

0

1

0

0

1

0

4

-4