Jaraguá do Sul, SC (2021) - Jaraguá do Sul - SC - Força Livre


Dia 29/05/2021 às 09:00

Grupo A | 01

Finalizado

Força Livre

Renan Felipe May
1
Empate

VS

Jean Mielbratz
1
Empate

Grupo A | 02

Finalizado

Força Livre

WO - Daniel Paris
0
Perdedor

VS

José Rodrigo Penteado Pires
1
Vencedor

Grupo A | 03

Finalizado

Força Livre

Renan Felipe May
1
Perdedor

VS

Magno Joelson Mello
3
Vencedor

Grupo A | 04

Finalizado

Força Livre

Jean Mielbratz
4
Vencedor

VS

Cleber Meyer
0
Perdedor

Grupo A | 05

Finalizado

Força Livre

Dionata Moreno
0
Perdedor

VS

José Rodrigo Penteado Pires
1
Vencedor

Grupo A | 06

Finalizado

Força Livre

Dionata Moreno
0
Perdedor

VS

Cleber Meyer
1
Vencedor

Grupo A | 07

Finalizado

Força Livre

Renan Felipe May
0
Empate

VS

Cleber Meyer
0
Empate

Grupo A | 08

Finalizado

Força Livre

Cleber Meyer
0
Perdedor

VS

José Rodrigo Penteado Pires
3
Vencedor

Grupo A | 09

Finalizado

Força Livre

Dionata Moreno
0
Perdedor

VS

Jean Mielbratz
3
Vencedor

Grupo A | 10

Finalizado

Força Livre

Renan Felipe May
2
Vencedor

VS

Dionata Moreno
0
Perdedor

Grupo A | 11

Finalizado

Força Livre

WO - Daniel Paris
0
Perdedor

VS

Fernando Cícero Gomes
1
Vencedor

Grupo A | 12

Finalizado

Força Livre

Magno Joelson Mello
3
Perdedor

VS

Jean Mielbratz
4
Vencedor

Grupo A | 13

Finalizado

Força Livre

Dionata Moreno
1
Vencedor

VS

WO - Daniel Paris
0
Perdedor

Grupo A | 14

Finalizado

Força Livre

Fernando Cícero Gomes
0 1
Perdedor

VS

Jean Mielbratz
6
Vencedor

Grupo A | 15

Finalizado

Força Livre

WO - Daniel Paris
0
Perdedor

VS

Cleber Meyer
1
Vencedor

Grupo A | 16

Finalizado

Força Livre

Magno Joelson Mello
1
Empate

VS

José Rodrigo Penteado Pires
1
Empate

Grupo A | 17

Finalizado

Força Livre

Fernando Cícero Gomes
1
Vencedor

VS

Cleber Meyer
0
Perdedor

Grupo A | 18

Finalizado

Força Livre

Jean Mielbratz
3
Vencedor

VS

José Rodrigo Penteado Pires
0
Perdedor

Grupo A | 19

Finalizado

Força Livre

Dionata Moreno
1
Vencedor

VS

Magno Joelson Mello
0
Perdedor

Grupo A | 20

Finalizado

Força Livre

Fernando Cícero Gomes
1
Empate

VS

José Rodrigo Penteado Pires
1
Empate

Grupo A | 21

Finalizado

Força Livre

Magno Joelson Mello
1
Vencedor

VS

Cleber Meyer
0
Perdedor

Grupo A | 22

Finalizado

Força Livre

Renan Felipe May
1
Vencedor

VS

WO - Daniel Paris
0
Perdedor

Grupo A | 23

Finalizado

Força Livre

Dionata Moreno
0
Empate

VS

Fernando Cícero Gomes
0
Empate

Grupo A | 24

Finalizado

Força Livre

Renan Felipe May
1
Empate

VS

José Rodrigo Penteado Pires
1
Empate

Grupo A | 25

Finalizado

Força Livre

WO - Daniel Paris
0
Perdedor

VS

Jean Mielbratz
1
Vencedor

Grupo A | 26

Finalizado

Força Livre

Renan Felipe May
0
Perdedor

VS

Fernando Cícero Gomes
1
Vencedor

Grupo A | 27

Finalizado

Força Livre

Magno Joelson Mello
1
Empate

VS

Fernando Cícero Gomes
1
Empate

Grupo A | 28

Finalizado

Força Livre

Magno Joelson Mello
1
Vencedor

VS

WO - Daniel Paris
0
Perdedor


Classificação Grupo A

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Jean Mielbratz

19

7

6

1

0

22

4

18

2

José Rodrigo Penteado Pires

12

7

3

3

1

8

6

2

3

Fernando Cícero Gomes

12

7

3

3

1

5

8

-3

4

Magno Joelson Mello

11

7

3

2

2

10

8

2

5

Renan Felipe May

9

7

2

3

2

6

6

0

6

Dionata Moreno

7

7

2

1

4

2

7

-5

7

Cleber Meyer

7

7

2

1

4

2

9

-7

8

Daniel Paris

0

7

0

0

7

0

7

-7

Grupo B | 01

Finalizado

Força Livre

Rafael Jahn Konell
2
Vencedor

VS

Felipe Souza de Rezende
0
Perdedor

Grupo B | 02

Finalizado

Força Livre

Cristian Luiz Pedersen Lorini
2
Empate

VS

Carlinhos Buture
2
Empate

Grupo B | 03

Finalizado

Força Livre

WO - Romário Antunes Hornburg
0
Perdedor

VS

Jean Carlos Baumgarten
1
Vencedor

Grupo B | 04

Finalizado

Força Livre

Carlinhos Buture
5
Vencedor

VS

Felipe Souza de Rezende
1
Perdedor

Grupo B | 05

Finalizado

Força Livre

Rafael Scarpante
4
Vencedor

VS

Cristian Luiz Pedersen Lorini
3
Perdedor

Grupo B | 06

Finalizado

Força Livre

José Fernando Papa
0
Empate

VS

Jean Carlos Baumgarten
0
Empate

Grupo B | 07

Finalizado

Força Livre

WO - Romário Antunes Hornburg
0
Perdedor

VS

Felipe Souza de Rezende
1
Vencedor

Grupo B | 08

Finalizado

Força Livre

Rafael Scarpante
1
Vencedor

VS

WO - Romário Antunes Hornburg
0
Perdedor

Grupo B | 09

Finalizado

Força Livre

Rafael Jahn Konell
0
Perdedor

VS

Jean Carlos Baumgarten
4
Vencedor

Grupo B | 10

Finalizado

Força Livre

WO - Romário Antunes Hornburg
0
Perdedor

VS

Rafael Jahn Konell
1
Vencedor

Grupo B | 11

Finalizado

Força Livre

Cristian Luiz Pedersen Lorini
4
Vencedor

VS

Jean Carlos Baumgarten
2
Perdedor

Grupo B | 12

Finalizado

Força Livre

Carlinhos Buture
1
Empate

VS

Jean Carlos Baumgarten
1
Empate

Grupo B | 13

Finalizado

Força Livre

Cristian Luiz Pedersen Lorini
1
Empate

VS

José Fernando Papa
1
Empate

Grupo B | 14

Finalizado

Força Livre

Rafael Scarpante
1
Empate

VS

Jean Carlos Baumgarten
1
Empate

Grupo B | 15

Finalizado

Força Livre

WO - Romário Antunes Hornburg
0
Perdedor

VS

Carlinhos Buture
1
Vencedor

Grupo B | 16

Finalizado

Força Livre

Cristian Luiz Pedersen Lorini
4
Vencedor

VS

Rafael Jahn Konell
0
Perdedor

Grupo B | 17

Finalizado

Força Livre

Rafael Scarpante
1
Perdedor

VS

José Fernando Papa
2
Vencedor

Grupo B | 18

Finalizado

Força Livre

Carlinhos Buture
0
Empate

VS

José Fernando Papa
0
Empate

Grupo B | 19

Finalizado

Força Livre

Cristian Luiz Pedersen Lorini
4
Vencedor

VS

Felipe Souza de Rezende
1
Perdedor

Grupo B | 20

Finalizado

Força Livre

José Fernando Papa
3
Vencedor

VS

Rafael Jahn Konell
1
Perdedor

Grupo B | 21

Finalizado

Força Livre

Rafael Scarpante
3
Vencedor

VS

Felipe Souza de Rezende
2
Perdedor

Grupo B | 22

Finalizado

Força Livre

Rafael Scarpante
2
Vencedor

VS

Rafael Jahn Konell
1
Perdedor

Grupo B | 23

Finalizado

Força Livre

WO - Romário Antunes Hornburg
0
Perdedor

VS

Cristian Luiz Pedersen Lorini
1
Vencedor

Grupo B | 24

Finalizado

Força Livre

Felipe Souza de Rezende
0
Perdedor

VS

Jean Carlos Baumgarten
3
Vencedor

Grupo B | 25

Finalizado

Força Livre

Rafael Scarpante
1
Empate

VS

Carlinhos Buture
1
Empate

Grupo B | 26

Finalizado

Força Livre

Carlinhos Buture
1
Empate

VS

Rafael Jahn Konell
1
Empate

Grupo B | 27

Finalizado

Força Livre

José Fernando Papa
1
Vencedor

VS

Felipe Souza de Rezende
0
Perdedor

Grupo B | 28

Finalizado

Força Livre

WO - Romário Antunes Hornburg
0
Perdedor

VS

José Fernando Papa
1
Vencedor


Classificação Grupo B

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

José Fernando Papa

15

7

4

3

0

8

3

5

2

Cristian Luiz Pedersen Lorini

14

7

4

2

1

19

10

9

3

Rafael Scarpante

14

7

4

2

1

13

10

3

4

Jean Carlos Baumgarten

12

7

3

3

1

12

6

6

5

Carlinhos Buture

11

7

2

5

0

11

6

5

6

Rafael Jahn Konell

7

7

2

1

4

6

14

-8

7

Felipe Souza de Rezende

3

7

1

0

6

5

18

-13

8

Romário Antunes Hornburg

0

7

0

0

7

0

7

-7

Grupo C | 01

Finalizado

Força Livre

Gustavo Martins
0
Perdedor

VS

João Victor Konell
1
Vencedor

Grupo C | 02

Finalizado

Força Livre

Carlos Eduardo Goncalves Nunes
2
Vencedor

VS

João Victor Konell
0
Perdedor

Grupo C | 03

Finalizado

Força Livre

João Victor Konell
2
Vencedor

VS

Hyago Karpavicius
1
Perdedor

Grupo C | 04

Finalizado

Força Livre

Gustavo Martins
0
Empate

VS

Fabrício Souza de Rezende
0
Empate

Grupo C | 05

Finalizado

Força Livre

João Victor Konell
0
Empate

VS

Juliano de Quadros
0
Empate

Grupo C | 06

Finalizado

Força Livre

Carlos Eduardo Goncalves Nunes
2
Vencedor

VS

Gustavo Martins
0
Perdedor

Grupo C | 07

Finalizado

Força Livre

Augusto Spies da Rosa
2
Empate

VS

João Victor Konell
2
Empate

Grupo C | 08

Finalizado

Força Livre

Carlos Eduardo Goncalves Nunes
0
Empate

VS

Augusto Spies da Rosa
0
Empate

Grupo C | 09

Finalizado

Força Livre

Fabrício Souza de Rezende
2
Vencedor

VS

Juliano de Quadros
0
Perdedor

Grupo C | 10

Finalizado

Força Livre

Carlos Eduardo Goncalves Nunes
0
Empate

VS

Fabrício Souza de Rezende
0
Empate

Grupo C | 11

Finalizado

Força Livre

Gustavo Martins
0
Perdedor

VS

Hyago Karpavicius
1
Vencedor

Grupo C | 12

Finalizado

Força Livre

Fabrício Souza de Rezende
1
Vencedor

VS

WO - Gustavo Savio Darós
0
Perdedor

Grupo C | 13

Finalizado

Força Livre

Gustavo Martins
1
Vencedor

VS

WO - Gustavo Savio Darós
0
Perdedor

Grupo C | 14

Finalizado

Força Livre

Augusto Spies da Rosa
0
Perdedor

VS

Fabrício Souza de Rezende
1
Vencedor

Grupo C | 15

Finalizado

Força Livre

Gustavo Martins
0
Perdedor

VS

Juliano de Quadros
1
Vencedor

Grupo C | 16

Finalizado

Força Livre

Carlos Eduardo Goncalves Nunes
1
Vencedor

VS

Juliano de Quadros
0
Perdedor

Grupo C | 17

Finalizado

Força Livre

Fabrício Souza de Rezende
0
Empate

VS

Hyago Karpavicius
0
Empate

Grupo C | 18

Finalizado

Força Livre

Augusto Spies da Rosa
0
Empate

VS

Juliano de Quadros
0
Empate

Grupo C | 19

Finalizado

Força Livre

Hyago Karpavicius
1
Vencedor

VS

WO - Gustavo Savio Darós
0
Perdedor

Grupo C | 20

Finalizado

Força Livre

Augusto Spies da Rosa
1
Vencedor

VS

WO - Gustavo Savio Darós
0
Perdedor

Grupo C | 21

Finalizado

Força Livre

Carlos Eduardo Goncalves Nunes
1
Vencedor

VS

WO - Gustavo Savio Darós
0
Perdedor

Grupo C | 22

Finalizado

Força Livre

Augusto Spies da Rosa
0
Perdedor

VS

Hyago Karpavicius
1
Vencedor

Grupo C | 23

Finalizado

Força Livre

Juliano de Quadros
1
Empate

VS

Hyago Karpavicius
1
Empate

Grupo C | 24

Finalizado

Força Livre

Juliano de Quadros
1
Vencedor

VS

WO - Gustavo Savio Darós
0
Perdedor

Grupo C | 25

Finalizado

Força Livre

Augusto Spies da Rosa
2
Vencedor

VS

Gustavo Martins
0
Perdedor

Grupo C | 26

Finalizado

Força Livre

Carlos Eduardo Goncalves Nunes
0
Perdedor

VS

Hyago Karpavicius
1
Vencedor

Grupo C | 27

Finalizado

Força Livre

João Victor Konell
1
Vencedor

VS

WO - Gustavo Savio Darós
0
Perdedor

Grupo C | 28

Finalizado

Força Livre

João Victor Konell
0
Empate

VS

Fabrício Souza de Rezende
0
Empate


Classificação Grupo C

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Carlos Eduardo Goncalves Nunes

14

7

4

2

1

6

1

5

2

Hyago Karpavicius

14

7

4

2

1

7

3

4

3

Fabrício Souza de Rezende

13

7

3

4

0

4

0

4

4

João Victor Konell

12

7

3

3

1

6

6

0

5

Augusto Spies da Rosa

9

7

2

3

2

5

4

1

6

Juliano de Quadros

9

7

2

3

2

3

4

-1

7

Gustavo Martins

4

7

1

1

5

1

7

-6

8

Gustavo Savio Darós

0

7

0

0

7

0

7

-7

Grupo D | 01

Finalizado

Força Livre

Thauan Heder Faria da Silveira
1
Empate

VS

Wilian Luiz Pratti
1
Empate

Grupo D | 02

Finalizado

Força Livre

Leonardo Taques Biagini
0
Perdedor

VS

Eduardo Bragaglia
5
Vencedor

Grupo D | 03

Finalizado

Força Livre

Thauan Heder Faria da Silveira
3
Perdedor

VS

Eduardo José Pletsch
4
Vencedor

Grupo D | 04

Finalizado

Força Livre

Leonardo Taques Biagini
0
Perdedor

VS

Wilian Luiz Pratti
2
Vencedor

Grupo D | 05

Finalizado

Força Livre

Thauan Heder Faria da Silveira
0
Empate

VS

Augusto Willian Voigt
0
Empate

Grupo D | 06

Finalizado

Força Livre

WO - Felipe Gava
0
Perdedor

VS

Everton Peters
1
Vencedor

Grupo D | 07

Finalizado

Força Livre

Eduardo Bragaglia
1
Perdedor

VS

Eduardo José Pletsch
3
Vencedor

Grupo D | 08

Finalizado

Força Livre

Thauan Heder Faria da Silveira
0
Perdedor

VS

Eduardo Bragaglia
2
Vencedor

Grupo D | 09

Finalizado

Força Livre

Leonardo Taques Biagini
1
Perdedor

VS

Eduardo José Pletsch
3
Vencedor

Grupo D | 10

Finalizado

Força Livre

Everton Peters
1
Empate

VS

Eduardo Bragaglia
1
Empate

Grupo D | 11

Finalizado

Força Livre

Wilian Luiz Pratti
0
Perdedor

VS

Eduardo José Pletsch
1
Vencedor

Grupo D | 12

Finalizado

Força Livre

Leonardo Taques Biagini
2
Empate

VS

Everton Peters
2
Empate

Grupo D | 13

Finalizado

Força Livre

WO - Felipe Gava
0
Perdedor

VS

Eduardo Bragaglia
1
Vencedor

Grupo D | 14

Finalizado

Força Livre

Thauan Heder Faria da Silveira
1
Vencedor

VS

Everton Peters
0
Perdedor

Grupo D | 15

Finalizado

Força Livre

Augusto Willian Voigt
2
Perdedor

VS

Eduardo Bragaglia
3
Vencedor

Grupo D | 16

Finalizado

Força Livre

Leonardo Taques Biagini
0
Perdedor

VS

Thauan Heder Faria da Silveira
3
Vencedor

Grupo D | 17

Finalizado

Força Livre

Augusto Willian Voigt
3
Vencedor

VS

Everton Peters
1
Perdedor

Grupo D | 18

Finalizado

Força Livre

WO - Felipe Gava
0
Perdedor

VS

Wilian Luiz Pratti
1
Vencedor

Grupo D | 19

Finalizado

Força Livre

Leonardo Taques Biagini
0
Perdedor

VS

Augusto Willian Voigt
4
Vencedor

Grupo D | 20

Finalizado

Força Livre

Everton Peters
0
Perdedor

VS

Eduardo José Pletsch
2
Vencedor

Grupo D | 21

Finalizado

Força Livre

Wilian Luiz Pratti
1
Vencedor

VS

Augusto Willian Voigt
0
Perdedor

Grupo D | 22

Finalizado

Força Livre

WO - Felipe Gava
0
Perdedor

VS

Leonardo Taques Biagini
1
Vencedor

Grupo D | 23

Finalizado

Força Livre

Augusto Willian Voigt
1
Vencedor

VS

Eduardo José Pletsch
0
Perdedor

Grupo D | 24

Finalizado

Força Livre

WO - Felipe Gava
0
Perdedor

VS

Thauan Heder Faria da Silveira
1
Vencedor

Grupo D | 25

Finalizado

Força Livre

Wilian Luiz Pratti
0
Perdedor

VS

Eduardo Bragaglia
4
Vencedor

Grupo D | 26

Finalizado

Força Livre

Wilian Luiz Pratti
2
Empate

VS

Everton Peters
2
Empate

Grupo D | 27

Finalizado

Força Livre

WO - Felipe Gava
0
Perdedor

VS

Eduardo José Pletsch
1
Vencedor

Grupo D | 28

Finalizado

Força Livre

WO - Felipe Gava
0
Perdedor

VS

Augusto Willian Voigt
1
Vencedor


Classificação Grupo D

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Eduardo José Pletsch

18

7

6

0

1

14

6

8

2

Eduardo Bragaglia

16

7

5

1

1

17

6

11

3

Augusto Willian Voigt

13

7

4

1

2

11

5

6

4

Thauan Heder Faria da Silveira

11

7

3

2

2

9

7

2

5

Wilian Luiz Pratti

11

7

3

2

2

7

8

-1

6

Everton Peters

6

7

1

3

3

7

11

-4

7

Leonardo Taques Biagini

4

7

1

1

5

4

19

-15

8

Felipe Gava

0

7

0

0

7

0

7

-7

Oitavas de final | 01

Finalizado

Força Livre

José Fernando Papa
0
Perdedor

VS

Magno Joelson Mello
1
Vencedor

Oitavas de final | 02

Finalizado

Força Livre

Carlos Eduardo Goncalves Nunes
0
Perdedor

VS

Thauan Heder Faria da Silveira
1
Vencedor

Oitavas de final | 03

Finalizado

Força Livre

José Rodrigo Penteado Pires
1
Perdedor

VS

Rafael Scarpante
2
Vencedor

Oitavas de final | 04

Finalizado

Força Livre

Eduardo Bragaglia
1
Vencedor

VS

Fabrício Souza de Rezende
0
Perdedor

Oitavas de final | 05

Finalizado

Força Livre

Jean Mielbratz
3
Vencedor

VS

Jean Carlos Baumgarten
0
Perdedor

Oitavas de final | 06

Finalizado

Força Livre

Cristian Luiz Pedersen Lorini
1
Vencedor

VS

Fernando Cícero Gomes
0
Perdedor

Oitavas de final | 07

Finalizado

Força Livre

Eduardo José Pletsch
4
Vencedor

VS

João Victor Konell
0
Perdedor

Oitavas de final | 08

Finalizado

Força Livre

Hyago Karpavicius
4
Vencedor

VS

Augusto Willian Voigt
2
Perdedor


Classificação Oitavas de final

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Eduardo José Pletsch

3

1

1

0

0

4

0

4

2

Jean Mielbratz

3

1

1

0

0

3

0

3

3

Hyago Karpavicius

3

1

1

0

0

4

2

2

4

Eduardo Bragaglia

3

1

1

0

0

1

0

1

5

Cristian Luiz Pedersen Lorini

3

1

1

0

0

1

0

1

6

Magno Joelson Mello

3

1

1

0

0

1

0

1

7

Thauan Heder Faria da Silveira

3

1

1

0

0

1

0

1

8

Rafael Scarpante

3

1

1

0

0

2

3

-1

9

José Rodrigo Penteado Pires

0

1

0

0

1

3

2

1

10

José Fernando Papa

0

1

0

0

1

0

1

-1

11

Carlos Eduardo Goncalves Nunes

0

1

0

0

1

0

1

-1

12

Fabrício Souza de Rezende

0

1

0

0

1

0

1

-1

13

Fernando Cícero Gomes

0

1

0

0

1

0

1

-1

14

Augusto Willian Voigt

0

1

0

0

1

2

4

-2

15

Jean Carlos Baumgarten

0

1

0

0

1

0

3

-3

16

João Victor Konell

0

1

0

0

1

0

4

-4

Quartas de final | 01

Finalizado

Força Livre

Rafael Scarpante
0
Perdedor

VS

Cristian Luiz Pedersen Lorini
1
Vencedor

Quartas de final | 02

Finalizado

Força Livre

Hyago Karpavicius
1
Perdedor

VS

Eduardo Bragaglia
3
Vencedor

Quartas de final | 03

Finalizado

Força Livre

Jean Mielbratz
2
Vencedor

VS

Magno Joelson Mello
0
Perdedor

Quartas de final | 04

Finalizado

Força Livre

Thauan Heder Faria da Silveira
1
Perdedor

VS

Eduardo José Pletsch
2
Vencedor


Classificação Quartas de final

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Jean Mielbratz

3

1

1

0

0

2

0

2

2

Eduardo Bragaglia

3

1

1

0

0

3

1

2

3

Cristian Luiz Pedersen Lorini

3

1

1

0

0

1

0

1

4

Eduardo José Pletsch

3

1

1

0

0

2

1

1

5

Rafael Scarpante

0

1

0

0

1

0

1

-1

6

Thauan Heder Faria da Silveira

0

1

0

0

1

1

2

-1

7

Magno Joelson Mello

0

1

0

0

1

0

2

-2

8

Hyago Karpavicius

0

1

0

0

1

1

3

-2

Semifinais | 01

Finalizado

Força Livre

Eduardo José Pletsch
1
Perdedor

VS

Eduardo Bragaglia
2
Vencedor

Semifinais | 02

Finalizado

Força Livre

Jean Mielbratz
1
Perdedor

VS

Cristian Luiz Pedersen Lorini
3
Vencedor


Classificação Semifinais

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Cristian Luiz Pedersen Lorini

3

1

1

0

0

3

1

2

2

Eduardo Bragaglia

3

1

1

0

0

2

1

1

3

Eduardo José Pletsch

0

1

0

0

1

1

2

-1

4

Jean Mielbratz

0

1

0

0

1

1

3

-2

3º e 4º | 01

Finalizado

Força Livre

Jean Mielbratz
3
Vencedor

VS

Eduardo José Pletsch
1
Perdedor


Classificação 3º e 4º

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Jean Mielbratz

3

1

1

0

0

3

1

2

2

Eduardo José Pletsch

0

1

0

0

1

1

3

-2

Final | 01

Finalizado

Força Livre

Cristian Luiz Pedersen Lorini
0
Perdedor

VS

Eduardo Bragaglia
2
Vencedor


Classificação Final

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Eduardo Bragaglia

3

1

1

0

0

2

0

2

2

Cristian Luiz Pedersen Lorini

0

1

0

0

1

0

2

-2