Goiânia, GO (2021) - Goiânia - GO - Força Livre


Dia 29/08/2021 às 09:00

Grupo A | 01

Finalizado

Força Livre

Everton Alves dos Santos
0
Perdedor

VS

Pablo Henrique Andrade da Paz
2
Vencedor

Grupo A | 02

Finalizado

Força Livre

Ricardo Alexandre Barbosa Gemente
1
Vencedor

VS

Fabricio Oliveira Dutra
0
Perdedor

Grupo A | 03

Finalizado

Força Livre

Warley dos Santos Dorneles
1
Vencedor

VS

WO - Maxsuel Silva Dias
0
Perdedor

Grupo A | 04

Finalizado

Força Livre

Ricardo Alexandre Barbosa Gemente
2 1
Perdedor

VS

Everton Alves dos Santos
3
Vencedor

Grupo A | 05

Finalizado

Força Livre

Pablo Henrique Andrade da Paz
2
Vencedor

VS

Fabricio Oliveira Dutra
1
Perdedor

Grupo A | 06

Finalizado

Força Livre

Everton Alves dos Santos
1
Vencedor

VS

WO - Maxsuel Silva Dias
0
Perdedor

Grupo A | 07

Finalizado

Força Livre

Warley dos Santos Dorneles
0
Perdedor

VS

Pablo Henrique Andrade da Paz
1
Vencedor

Grupo A | 08

Finalizado

Força Livre

Everton Alves dos Santos
2
Vencedor

VS

Fabricio Oliveira Dutra
0
Perdedor

Grupo A | 09

Finalizado

Força Livre

Ricardo Alexandre Barbosa Gemente
0
Empate

VS

Pablo Henrique Andrade da Paz
0
Empate

Grupo A | 10

Finalizado

Força Livre

WO - Maxsuel Silva Dias
0
Perdedor

VS

Fabricio Oliveira Dutra
1
Vencedor

Grupo A | 11

Finalizado

Força Livre

Warley dos Santos Dorneles
2
Perdedor

VS

Ricardo Alexandre Barbosa Gemente
5
Vencedor

Grupo A | 12

Finalizado

Força Livre

Warley dos Santos Dorneles
0
Perdedor

VS

Everton Alves dos Santos
5
Vencedor

Grupo A | 13

Finalizado

Força Livre

Pablo Henrique Andrade da Paz
1
Vencedor

VS

WO - Maxsuel Silva Dias
0
Perdedor

Grupo A | 14

Finalizado

Força Livre

Warley dos Santos Dorneles
0
Perdedor

VS

Fabricio Oliveira Dutra
5
Vencedor

Grupo A | 15

Finalizado

Força Livre

Ricardo Alexandre Barbosa Gemente
1
Vencedor

VS

WO - Maxsuel Silva Dias
0
Perdedor


Classificação Grupo A

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Pablo Henrique Andrade da Paz

13

5

4

1

0

6

1

5

2

Everton Alves dos Santos

12

5

4

0

1

11

5

6

3

Ricardo Alexandre Barbosa Gemente

10

5

3

1

1

9

5

4

4

Fabricio Oliveira Dutra

6

5

2

0

3

7

5

2

5

Warley dos Santos Dorneles

3

5

1

0

4

4

16

-12

6

Maxsuel Silva Dias

0

5

0

0

5

0

5

-5

Grupo B | 01

Finalizado

Força Livre

Fernando Oliveira Silva
0
Perdedor

VS

Ney Luiz Martins Gasparino
3
Vencedor

Grupo B | 02

Finalizado

Força Livre

Pedro Pereira da Silva
1
Perdedor

VS

Jose Jorge
2
Vencedor

Grupo B | 03

Finalizado

Força Livre

Michel Platinny José da Silva
1
Vencedor

VS

WO - Ulisses de Borba Lima
0
Perdedor

Grupo B | 04

Finalizado

Força Livre

Pedro Pereira da Silva
0
Empate

VS

Fernando Oliveira Silva
0
Empate

Grupo B | 05

Finalizado

Força Livre

Ney Luiz Martins Gasparino
2
Empate

VS

Jose Jorge
2
Empate

Grupo B | 06

Finalizado

Força Livre

Fernando Oliveira Silva
3
Empate

VS

Michel Platinny José da Silva
3
Empate

Grupo B | 07

Finalizado

Força Livre

Ney Luiz Martins Gasparino
1
Vencedor

VS

WO - Ulisses de Borba Lima
0
Perdedor

Grupo B | 08

Finalizado

Força Livre

Fernando Oliveira Silva
2
Vencedor

VS

Jose Jorge
0
Perdedor

Grupo B | 09

Finalizado

Força Livre

Pedro Pereira da Silva
2
Perdedor

VS

Ney Luiz Martins Gasparino
4
Vencedor

Grupo B | 10

Finalizado

Força Livre

Jose Jorge
1
Perdedor

VS

Michel Platinny José da Silva
3
Vencedor

Grupo B | 11

Finalizado

Força Livre

Pedro Pereira da Silva
1
Vencedor

VS

WO - Ulisses de Borba Lima
0
Perdedor

Grupo B | 12

Finalizado

Força Livre

Fernando Oliveira Silva
1
Vencedor

VS

WO - Ulisses de Borba Lima
0
Perdedor

Grupo B | 13

Finalizado

Força Livre

Ney Luiz Martins Gasparino
4
Empate

VS

Michel Platinny José da Silva
4
Empate

Grupo B | 14

Finalizado

Força Livre

Jose Jorge
1
Vencedor

VS

WO - Ulisses de Borba Lima
0
Perdedor

Grupo B | 15

Finalizado

Força Livre

Pedro Pereira da Silva
0
Perdedor

VS

Michel Platinny José da Silva
1
Vencedor


Classificação Grupo B

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Ney Luiz Martins Gasparino

11

5

3

2

0

14

8

6

2

Michel Platinny José da Silva

11

5

3

2

0

12

8

4

3

Fernando Oliveira Silva

8

5

2

2

1

6

6

0

4

Jose Jorge

7

5

2

1

2

6

8

-2

5

Pedro Pereira da Silva

4

5

1

1

3

4

7

-3

6

Ulisses de Borba Lima

0

5

0

0

5

0

5

-5

Grupo C | 01

Finalizado

Força Livre

Vítor Coelho e Silva
5
Vencedor

VS

Douglas Silvone Carvalho de Souza
1
Perdedor

Grupo C | 02

Finalizado

Força Livre

WO - Paulo Samuel
0
Vencedor

VS

WO - Magno Joelson Mello
0
Perdedor

Grupo C | 03

Finalizado

Força Livre

Wesley Marques Cardoso
2
Empate

VS

Ueslei José de Assunção
2
Empate

Grupo C | 04

Finalizado

Força Livre

WO - Paulo Samuel
0
Perdedor

VS

Vítor Coelho e Silva
1
Vencedor

Grupo C | 05

Finalizado

Força Livre

WO - Magno Joelson Mello
0
Perdedor

VS

Douglas Silvone Carvalho de Souza
1
Vencedor

Grupo C | 06

Finalizado

Força Livre

Vítor Coelho e Silva
0
Perdedor

VS

Ueslei José de Assunção
1
Vencedor

Grupo C | 07

Finalizado

Força Livre

Wesley Marques Cardoso
3
Vencedor

VS

Douglas Silvone Carvalho de Souza
2
Perdedor

Grupo C | 08

Finalizado

Força Livre

WO - Magno Joelson Mello
0
Perdedor

VS

Vítor Coelho e Silva
1
Vencedor

Grupo C | 09

Finalizado

Força Livre

WO - Paulo Samuel
0
Perdedor

VS

Douglas Silvone Carvalho de Souza
1
Vencedor

Grupo C | 10

Finalizado

Força Livre

WO - Magno Joelson Mello
0
Perdedor

VS

Ueslei José de Assunção
1
Vencedor

Grupo C | 11

Finalizado

Força Livre

Wesley Marques Cardoso
1
Vencedor

VS

WO - Paulo Samuel
0
Perdedor

Grupo C | 12

Finalizado

Força Livre

Wesley Marques Cardoso
0
Perdedor

VS

Vítor Coelho e Silva
2
Vencedor

Grupo C | 13

Finalizado

Força Livre

Douglas Silvone Carvalho de Souza
2
Perdedor

VS

Ueslei José de Assunção
3
Vencedor

Grupo C | 14

Finalizado

Força Livre

Wesley Marques Cardoso
1
Vencedor

VS

WO - Magno Joelson Mello
0
Perdedor

Grupo C | 15

Finalizado

Força Livre

WO - Paulo Samuel
0
Perdedor

VS

Ueslei José de Assunção
1
Vencedor


Classificação Grupo C

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Ueslei José de Assunção

13

5

4

1

0

8

4

4

2

Vítor Coelho e Silva

12

5

4

0

1

9

2

7

3

Wesley Marques Cardoso

10

5

3

1

1

7

6

1

4

Douglas Silvone Carvalho de Souza

6

5

2

0

3

7

11

-4

5

Paulo Samuel

0

5

0

0

5

1

4

-3

6

Magno Joelson Mello

0

5

0

0

5

0

5

-5

Grupo D | 01

Finalizado

Força Livre

José Carlos Vieira Pitaluga
0
Perdedor

VS

Lucas do Amaral Weiler
1
Vencedor

Grupo D | 02

Finalizado

Força Livre

Carlos Augusto do Nascimento Júnior
4
Vencedor

VS

Marcelo Gonçalves dos Santos Brito
1
Perdedor

Grupo D | 03

Finalizado

Força Livre

Leonardo Fagundes da Silva
1
Empate

VS

Guilherme Luiz Bonacina
1
Empate

Grupo D | 04

Finalizado

Força Livre

Carlos Augusto do Nascimento Júnior
1
Perdedor

VS

José Carlos Vieira Pitaluga
2
Vencedor

Grupo D | 05

Finalizado

Força Livre

Lucas do Amaral Weiler
1
Vencedor

VS

Marcelo Gonçalves dos Santos Brito
0
Perdedor

Grupo D | 06

Finalizado

Força Livre

José Carlos Vieira Pitaluga
3
Vencedor

VS

Guilherme Luiz Bonacina
0
Perdedor

Grupo D | 07

Finalizado

Força Livre

Leonardo Fagundes da Silva
1
Perdedor

VS

Lucas do Amaral Weiler
3
Vencedor

Grupo D | 08

Finalizado

Força Livre

José Carlos Vieira Pitaluga
2
Vencedor

VS

Marcelo Gonçalves dos Santos Brito
0
Perdedor

Grupo D | 09

Finalizado

Força Livre

Carlos Augusto do Nascimento Júnior
1
Perdedor

VS

Lucas do Amaral Weiler
3
Vencedor

Grupo D | 10

Finalizado

Força Livre

Marcelo Gonçalves dos Santos Brito
2
Perdedor

VS

Guilherme Luiz Bonacina
3
Vencedor

Grupo D | 11

Finalizado

Força Livre

Leonardo Fagundes da Silva
3
Vencedor

VS

Carlos Augusto do Nascimento Júnior
1
Perdedor

Grupo D | 12

Finalizado

Força Livre

Leonardo Fagundes da Silva
0
Empate

VS

José Carlos Vieira Pitaluga
0
Empate

Grupo D | 13

Finalizado

Força Livre

Lucas do Amaral Weiler
2
Empate

VS

Guilherme Luiz Bonacina
2
Empate

Grupo D | 14

Finalizado

Força Livre

Leonardo Fagundes da Silva
2
Vencedor

VS

Marcelo Gonçalves dos Santos Brito
1
Perdedor

Grupo D | 15

Finalizado

Força Livre

Carlos Augusto do Nascimento Júnior
0
Perdedor

VS

Guilherme Luiz Bonacina
2
Vencedor


Classificação Grupo D

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Lucas do Amaral Weiler

13

5

4

1

0

11

4

7

2

José Carlos Vieira Pitaluga

10

5

3

1

1

7

2

5

3

Leonardo Fagundes da Silva

8

5

2

2

1

7

7

0

4

Guilherme Luiz Bonacina

8

5

2

2

1

8

9

-1

5

Carlos Augusto do Nascimento Júnior

3

5

1

0

4

8

11

-3

6

Marcelo Gonçalves dos Santos Brito

0

5

0

0

5

4

12

-8

Oitavas de final | 01

Finalizado

Força Livre

Pablo Henrique Andrade da Paz
2
Vencedor

VS

Jose Jorge
1
Perdedor

Oitavas de final | 02

Finalizado

Força Livre

José Carlos Vieira Pitaluga
3
Vencedor

VS

Wesley Marques Cardoso
1
Perdedor

Oitavas de final | 03

Finalizado

Força Livre

Ney Luiz Martins Gasparino
3
Vencedor

VS

Fabricio Oliveira Dutra
0
Perdedor

Oitavas de final | 04

Finalizado

Força Livre

Lucas do Amaral Weiler
2
Vencedor

VS

Douglas Silvone Carvalho de Souza
0
Perdedor

Oitavas de final | 05

Finalizado

Força Livre

Vítor Coelho e Silva
0
Perdedor

VS

Leonardo Fagundes da Silva
2
Vencedor

Oitavas de final | 06

Finalizado

Força Livre

Ueslei José de Assunção
1
Perdedor

VS

Guilherme Luiz Bonacina
4
Vencedor

Oitavas de final | 07

Finalizado

Força Livre

Michel Platinny José da Silva
4
Vencedor

VS

Ricardo Alexandre Barbosa Gemente
2
Perdedor

Oitavas de final | 08

Finalizado

Força Livre

Everton Alves dos Santos
2
Vencedor

VS

Fernando Oliveira Silva
1
Perdedor


Classificação Oitavas de final

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Ney Luiz Martins Gasparino

3

1

1

0

0

3

0

3

2

Guilherme Luiz Bonacina

3

1

1

0

0

4

1

3

3

Leonardo Fagundes da Silva

3

1

1

0

0

2

0

2

4

Lucas do Amaral Weiler

3

1

1

0

0

2

0

2

5

José Carlos Vieira Pitaluga

3

1

1

0

0

3

1

2

6

Michel Platinny José da Silva

3

1

1

0

0

4

2

2

7

Pablo Henrique Andrade da Paz

3

1

1

0

0

2

1

1

8

Everton Alves dos Santos

3

1

1

0

0

2

1

1

9

Jose Jorge

0

1

0

0

1

1

2

-1

10

Fernando Oliveira Silva

0

1

0

0

1

1

2

-1

11

Douglas Silvone Carvalho de Souza

0

1

0

0

1

0

2

-2

12

Vítor Coelho e Silva

0

1

0

0

1

0

2

-2

13

Wesley Marques Cardoso

0

1

0

0

1

1

3

-2

14

Ricardo Alexandre Barbosa Gemente

0

1

0

0

1

2

4

-2

15

Fabricio Oliveira Dutra

0

1

0

0

1

0

3

-3

16

Ueslei José de Assunção

0

1

0

0

1

1

4

-3

Quartas de final | 01

Finalizado

Força Livre

Everton Alves dos Santos
2
Perdedor

VS

Michel Platinny José da Silva
4
Vencedor

Quartas de final | 02

Finalizado

Força Livre

Pablo Henrique Andrade da Paz
1
Perdedor

VS

Ney Luiz Martins Gasparino
6
Vencedor

Quartas de final | 03

Finalizado

Força Livre

Leonardo Fagundes da Silva
2
Perdedor

VS

José Carlos Vieira Pitaluga
3
Vencedor

Quartas de final | 04

Finalizado

Força Livre

Guilherme Luiz Bonacina
0
Perdedor

VS

Lucas do Amaral Weiler
1
Vencedor


Classificação Quartas de final

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Michel Platinny José da Silva

3

1

1

0

0

4

2

2

2

Lucas do Amaral Weiler

3

1

1

0

0

1

0

1

3

José Carlos Vieira Pitaluga

3

1

1

0

0

3

2

1

4

Ney Luiz Martins Gasparino

3

1

1

0

0

6

6

0

5

Pablo Henrique Andrade da Paz

0

1

0

0

1

6

6

0

6

Guilherme Luiz Bonacina

0

1

0

0

1

0

1

-1

7

Leonardo Fagundes da Silva

0

1

0

0

1

2

3

-1

8

Everton Alves dos Santos

0

1

0

0

1

2

4

-2

Semifinais | 01

Finalizado

Força Livre

Lucas do Amaral Weiler
4
Vencedor

VS

José Carlos Vieira Pitaluga
3
Perdedor

Semifinais | 02

Finalizado

Força Livre

Ney Luiz Martins Gasparino
5
Vencedor

VS

Michel Platinny José da Silva
4 1
Perdedor


Classificação Semifinais

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Lucas do Amaral Weiler

3

1

1

0

0

4

3

1

2

Ney Luiz Martins Gasparino

3

1

1

0

0

5

4

1

3

José Carlos Vieira Pitaluga

0

1

0

0

1

3

4

-1

4

Michel Platinny José da Silva

0

1

0

0

1

4

5

-1

3º e 4º | 01

Finalizado

Força Livre

Michel Platinny José da Silva
3
Vencedor

VS

José Carlos Vieira Pitaluga
2
Perdedor


Classificação 3º e 4º

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Michel Platinny José da Silva

3

1

1

0

0

4

2

2

2

José Carlos Vieira Pitaluga

0

1

0

0

1

2

4

-2

Final | 01

Finalizado

Força Livre

Ney Luiz Martins Gasparino
1
Perdedor

VS

Lucas do Amaral Weiler
2
Vencedor


Classificação Final

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Lucas do Amaral Weiler

3

1

1

0

0

2

1

1

2

Ney Luiz Martins Gasparino

0

1

0

0

1

1

2

-1