Grande Floripa - SC

10 abr

Florianópolis, SC

Domingo, 10 de abril de 2022 às 09:00



Edição 3: Grande Florianópolis

Data: 10/04/2022 (domingo)

Horários: Entrega kits: a partir das 8h00

                 Abertura: 8h45min

                  Início dos jogos: 9h00

Local: Arena R1

Endereço: R. José Paulo Esteves Avila, 695 - Pacheco, Palhoça - SC



Categorias da Etapa

1

Força Livre

Ver Jogos


Ranking Força Livre

1

Eduardo Bragaglia

15 pts

2

Renan Vesentin Mendes

12 pts

3

Pedro Henrique B Borges

10 pts

4

Renan Pereira de Lima

8 pts

5

Jean Carlos Baumgarten

6 pts

6

Newerton Mazzucco

6 pts

7

Leonardo Cercal Basilio

6 pts

8

Danilo Rafael Pallaro

6 pts

9

Maiko Desplanches

4 pts

10

Jean Mielbratz

4 pts

11

Rafael Jahn Konell

4 pts

12

Vinicius Tchorney Prudencio

4 pts

13

Arthur Augusto Quirino De Freitas

4 pts

14

Jhonatan Rodrigues da Silva

4 pts

15

Murilo Henrique de Baura

4 pts

16

José Rodrigo Penteado Pires

4 pts

17

Linniker de Sa Almeida

2 pts

18

Guilherme Luiz Bonacina

2 pts

19

Matheus Alves de Oliveira Sousa

2 pts

20

Eduardo Dellagnelo Farias

2 pts

21

João Victor Konell

2 pts

22

Magno Joelson Mello

2 pts

23

Gustavo Savio Darós

2 pts

24

Fernando Ibañez

2 pts

25

Valdenir Ribeiro

2 pts

26

Ricardo Vesentin Mendes

2 pts

27

Orlei Walter Mileski Junior

2 pts

28

Marcos Tomporowski

2 pts

29

Petronio Wolff Ribeiro

2 pts

30

Marcos Bernardo

2 pts

31

Carlos Eduardo Pires de Morais

2 pts

32

Richard Bil da Silva Gonçalves

2 pts

33

Cristian Luiz Pedersen Lorini

2 pts

34

Elias dos Santos Guilherme

2 pts

35

Nilson Jose Caset

2 pts

36

Francislei Necreto Pereira

2 pts

37

Vanderlei Souza

2 pts

38

Luan Victor Caldas Veloso

2 pts

39

Cristiano Ferraz Adornes

2 pts

40

Carlos Eduardo Goncalves Nunes

2 pts

41

Dionimar Vilanova Brum

2 pts

42

Jean Lucas Rodrigues da Silva

2 pts

43

Cláudio de Souza

2 pts

44

Phillipi Mendes Agostinho

2 pts

45

Djuliano Pasquale Grasso

2 pts

46

Leonardo Taques Biagini

2 pts

47

Tales Marques de Britto

2 pts

48

Orlei Walter Mileski

2 pts

49

Raul Sangalli Queiroz

2 pts

50

Claudenir Ribeiro

2 pts

51

Julio Cesar De Lima Cordova

2 pts

52

Luan Henrique Stocker

2 pts

53

Angelo Edgar kern júnior

2 pts

54

Thauan Heder Faria da Silveira

2 pts

55

Gabriel Alexandre Tchaicka

2 pts

56

Luiz Henrique Borlicoski

2 pts

57

Antonio Carlos Bandeira

2 pts

58

Vitor da Silva Vieira

2 pts

59

Paulo Victor Alvim Daros

2 pts

60

Leandro Fulgêncio da Cruz

2 pts

61

Alexandre Gonçalves de Oliveira

2 pts

62

Martin Augusto Schiocetti

2 pts

63

Augusto Willian Voigt

0 pts

64

Gilnei Vicente Rocha

0 pts

65

Felipe Gava

0 pts

66

Paulo Henrique Quaglio

0 pts

67

Fernando Guilherme Seiler

0 pts

68

Thiago Saraiva de Armas

0 pts

69

Carlinhos Buture

0 pts

70

Lucas Odenir Niespodzinski

0 pts

71

Christopher Rudolf Froehner

0 pts