São Paulo, SP (jun/2021) - São Paulo - SP - Força Livre


Dia 13/06/2021 às 09:00

Grupo A

Finalizado

Força Livre

Rafael Novaes Bruschi
0
Empate

VS

Sandro Sena Oliveira Washington
0
Empate

Grupo A

Finalizado

Força Livre

Paulo Renato Rodrigues
0

VS

Clayson Batista de Oliveira
1
Vencedor

Grupo A

Finalizado

Força Livre

Erik Fabiano Estela Amorim
0

VS

Felipe Brito Pizol
2
Vencedor

Grupo A

Finalizado

Força Livre

Rafael Novaes Bruschi
3
Vencedor

VS

Paulo Renato Rodrigues
0

Grupo A

Finalizado

Força Livre

Erik Fabiano Estela Amorim
0

VS

Sandro Sena Oliveira Washington
4
Vencedor

Grupo A

Finalizado

Força Livre

Clayson Batista de Oliveira
1
Empate

VS

Felipe Brito Pizol
1
Empate

Grupo A

Finalizado

Força Livre

Rafael Novaes Bruschi
1
Vencedor

VS

Erik Fabiano Estela Amorim
0

Grupo A

Finalizado

Força Livre

Clayson Batista de Oliveira
1
Empate

VS

Sandro Sena Oliveira Washington
1
Empate

Grupo A

Finalizado

Força Livre

Paulo Renato Rodrigues
0

VS

Felipe Brito Pizol
1
Vencedor

Grupo A

Finalizado

Força Livre

Rafael Novaes Bruschi
1
Empate

VS

Clayson Batista de Oliveira
1
Empate

Grupo A

Finalizado

Força Livre

Sandro Sena Oliveira Washington
0
Empate

VS

Felipe Brito Pizol
0
Empate

Grupo A

Finalizado

Força Livre

Erik Fabiano Estela Amorim
1
Vencedor

VS

Paulo Renato Rodrigues
0

Grupo A

Finalizado

Força Livre

Erik Fabiano Estela Amorim
0

VS

Clayson Batista de Oliveira
2
Vencedor

Grupo A

Finalizado

Força Livre

Rafael Novaes Bruschi
2
Vencedor

VS

Felipe Brito Pizol
0

Grupo A

Finalizado

Força Livre

Paulo Renato Rodrigues
0

VS

Sandro Sena Oliveira Washington
1
Vencedor


Classificação Grupo A

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Rafael Novaes Bruschi

11

5

3

2

0

7

1

6

2

Sandro Sena Oliveira Washington

9

5

2

3

0

6

1

5

3

Clayson Batista de Oliveira

9

5

2

3

0

6

3

3

4

Felipe Brito Pizol

8

5

2

2

1

4

3

1

5

Erik Fabiano Estela Amorim

3

5

1

0

4

1

9

-8

6

Paulo Renato Rodrigues

0

5

0

0

5

0

7

-7

Grupo B

Finalizado

Força Livre

Iuri Silva Delfino
0

VS

Marcus Vinicius S Emiliano
4
Vencedor

Grupo B

Finalizado

Força Livre

Thiago Pereira de Oliveira
1
Empate

VS

Everton da Silva Pereira Jorge
1
Empate

Grupo B

Finalizado

Força Livre

Douglas Sousa Silva
2
Vencedor

VS

José Roberto da Silva
0

Grupo B

Finalizado

Força Livre

Thiago Pereira de Oliveira
2
Vencedor

VS

Iuri Silva Delfino
0

Grupo B

Finalizado

Força Livre

Everton da Silva Pereira Jorge
1
Vencedor

VS

Marcus Vinicius S Emiliano
0

Grupo B

Finalizado

Força Livre

Douglas Sousa Silva
0

VS

Iuri Silva Delfino
1
Vencedor

Grupo B

Finalizado

Força Livre

Marcus Vinicius S Emiliano
4
Vencedor

VS

José Roberto da Silva
0

Grupo B

Finalizado

Força Livre

Iuri Silva Delfino
0

VS

Everton da Silva Pereira Jorge
2
Vencedor

Grupo B

Finalizado

Força Livre

Thiago Pereira de Oliveira
0
Empate

VS

Marcus Vinicius S Emiliano
0
Empate

Grupo B

Finalizado

Força Livre

Douglas Sousa Silva
0

VS

Everton da Silva Pereira Jorge
1
Vencedor

Grupo B

Finalizado

Força Livre

Thiago Pereira de Oliveira
4
Vencedor

VS

José Roberto da Silva
0

Grupo B

Finalizado

Força Livre

Iuri Silva Delfino
0

VS

José Roberto da Silva
2
Vencedor

Grupo B

Finalizado

Força Livre

Douglas Sousa Silva
1
Empate

VS

Marcus Vinicius S Emiliano
1
Empate

Grupo B

Finalizado

Força Livre

Everton da Silva Pereira Jorge
1
Vencedor

VS

José Roberto da Silva
0

Grupo B

Finalizado

Força Livre

Douglas Sousa Silva
1
Empate

VS

Thiago Pereira de Oliveira
1
Empate


Classificação Grupo B

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Everton da Silva Pereira Jorge

13

5

4

1

0

6

1

5

2

Thiago Pereira de Oliveira

9

5

2

3

0

8

2

6

3

Marcus Vinicius S Emiliano

8

5

2

2

1

9

2

7

4

Douglas Sousa Silva

5

5

1

2

2

4

4

0

5

Iuri Silva Delfino

3

5

1

0

4

1

10

-9

6

José Roberto da Silva

3

5

1

0

4

2

11

-9

Grupo C

Finalizado

Força Livre

WO - Guilherme Bruno Lopes
0

VS

Carlos Eduardo Laurelli das Neves
1
Vencedor

Grupo C

Finalizado

Força Livre

WO - Rafael Chirumbolo
1
Vencedor

VS

Vitor Nunes
0

Grupo C

Finalizado

Força Livre

Yuri Zicatti
0
Empate

VS

Fernando Rafael Lira dos Santos
0
Empate

Grupo C

Finalizado

Força Livre

WO - Rafael Chirumbolo
1
Vencedor

VS

WO - Guilherme Bruno Lopes
0

Grupo C

Finalizado

Força Livre

Vitor Nunes
1
Empate

VS

Carlos Eduardo Laurelli das Neves
1
Empate

Grupo C

Finalizado

Força Livre

WO - Guilherme Bruno Lopes
0

VS

Fernando Rafael Lira dos Santos
1
Vencedor

Grupo C

Finalizado

Força Livre

Yuri Zicatti
1
Vencedor

VS

Carlos Eduardo Laurelli das Neves
0

Grupo C

Finalizado

Força Livre

WO - Guilherme Bruno Lopes
0

VS

Vitor Nunes
1
Vencedor

Grupo C

Finalizado

Força Livre

WO - Rafael Chirumbolo
1
Empate

VS

Carlos Eduardo Laurelli das Neves
1
Empate

Grupo C

Finalizado

Força Livre

Fernando Rafael Lira dos Santos
0
Empate

VS

Vitor Nunes
0
Empate

Grupo C

Finalizado

Força Livre

Yuri Zicatti
2
Vencedor

VS

WO - Rafael Chirumbolo
0

Grupo C

Finalizado

Força Livre

Yuri Zicatti
1
Vencedor

VS

WO - Guilherme Bruno Lopes
0

Grupo C

Finalizado

Força Livre

Fernando Rafael Lira dos Santos
0

VS

Carlos Eduardo Laurelli das Neves
2
Vencedor

Grupo C

Finalizado

Força Livre

Yuri Zicatti
1
Vencedor

VS

Vitor Nunes
0

Grupo C

Finalizado

Força Livre

WO - Rafael Chirumbolo
0

VS

Fernando Rafael Lira dos Santos
1
Vencedor


Classificação Grupo C

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Yuri Zicatti

13

5

4

1

0

5

2

Carlos Eduardo Laurelli das Neves

8

5

2

2

1

5

3

2

3

Fernando Rafael Lira dos Santos

8

5

2

2

1

2

2

0

4

Rafael Chirumbolo

7

5

2

1

2

3

5

-2

5

Vitor Nunes

5

5

1

2

2

2

3

-1

6

Guilherme Bruno Lopes

0

5

0

0

5

1

5

-4

Grupo D

Finalizado

Força Livre

Cesar Augusto Tafner
1
Vencedor

VS

WO - Guilherme Viana Santana
0

Grupo D

Finalizado

Força Livre

Michel Artur
1
Vencedor

VS

Heverton Ferreira De Oliveira
0

Grupo D

Finalizado

Força Livre

Ricardo Silvério dos Santos
0

VS

Wagner Asmir
2
Vencedor

Grupo D

Finalizado

Força Livre

Michel Artur
0

VS

Cesar Augusto Tafner
1
Vencedor

Grupo D

Finalizado

Força Livre

WO - Guilherme Viana Santana
0

VS

Heverton Ferreira De Oliveira
1
Vencedor

Grupo D

Finalizado

Força Livre

Cesar Augusto Tafner
0

VS

Wagner Asmir
1
Vencedor

Grupo D

Finalizado

Força Livre

Ricardo Silvério dos Santos
1
Vencedor

VS

WO - Guilherme Viana Santana
0

Grupo D

Finalizado

Força Livre

Cesar Augusto Tafner
1
Vencedor

VS

Heverton Ferreira De Oliveira
0

Grupo D

Finalizado

Força Livre

Michel Artur
1
Vencedor

VS

WO - Guilherme Viana Santana
0

Grupo D

Finalizado

Força Livre

Wagner Asmir
1

VS

Heverton Ferreira De Oliveira
3
Vencedor

Grupo D

Finalizado

Força Livre

Michel Artur
1
Vencedor

VS

Ricardo Silvério dos Santos
0

Grupo D

Finalizado

Força Livre

Ricardo Silvério dos Santos
0

VS

Cesar Augusto Tafner
1
Vencedor

Grupo D

Finalizado

Força Livre

Wagner Asmir
1
Vencedor

VS

WO - Guilherme Viana Santana
0

Grupo D

Finalizado

Força Livre

Ricardo Silvério dos Santos
0

VS

Heverton Ferreira De Oliveira
1
Vencedor

Grupo D

Finalizado

Força Livre

Michel Artur
0
Empate

VS

Wagner Asmir
0
Empate


Classificação Grupo D

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Cesar Augusto Tafner

12

5

4

0

1

4

1

3

2

Michel Artur

10

5

3

1

1

3

1

2

3

Wagner Asmir

10

5

3

1

1

5

3

2

4

Heverton Ferreira De Oliveira

9

5

3

0

2

5

3

2

5

Ricardo Silvério dos Santos

3

5

1

0

4

1

5

-4

6

Guilherme Viana Santana

0

5

0

0

5

0

5

-5

Grupo E

Finalizado

Força Livre

Delmiro Moisés Costa
3
Vencedor

VS

Rafael Gonçalves
1

Grupo E

Finalizado

Força Livre

Lucas Vinicius Gumieri Nascimento
1
Vencedor

VS

WO - César Ribeiro de Moraes
0

Grupo E

Finalizado

Força Livre

Diego das Neves Silva
2
Vencedor

VS

Fredo Costa
1 1

Grupo E

Finalizado

Força Livre

Delmiro Moisés Costa
1
Vencedor

VS

WO - César Ribeiro de Moraes
0

Grupo E

Finalizado

Força Livre

Lucas Vinicius Gumieri Nascimento
1
Empate

VS

Rafael Gonçalves
1
Empate

Grupo E

Finalizado

Força Livre

Delmiro Moisés Costa
2
Empate

VS

Diego das Neves Silva
2
Empate

Grupo E

Finalizado

Força Livre

Fredo Costa
2
Vencedor

VS

Rafael Gonçalves
0

Grupo E

Finalizado

Força Livre

Lucas Vinicius Gumieri Nascimento
0

VS

Delmiro Moisés Costa
2
Vencedor

Grupo E

Finalizado

Força Livre

WO - César Ribeiro de Moraes
0

VS

Rafael Gonçalves
1
Vencedor

Grupo E

Finalizado

Força Livre

Lucas Vinicius Gumieri Nascimento
0
Empate

VS

Diego das Neves Silva
0
Empate

Grupo E

Finalizado

Força Livre

Fredo Costa
1
Vencedor

VS

WO - César Ribeiro de Moraes
0

Grupo E

Finalizado

Força Livre

Delmiro Moisés Costa
1
Vencedor

VS

Fredo Costa
0 1

Grupo E

Finalizado

Força Livre

Diego das Neves Silva
3
Vencedor

VS

Rafael Gonçalves
2

Grupo E

Finalizado

Força Livre

Lucas Vinicius Gumieri Nascimento
1 1
Vencedor

VS

Fredo Costa
0

Grupo E

Finalizado

Força Livre

Diego das Neves Silva
1
Vencedor

VS

WO - César Ribeiro de Moraes
0


Classificação Grupo E

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Delmiro Moisés Costa

13

5

4

1

0

9

3

6

2

Diego das Neves Silva

11

5

3

2

0

8

5

3

3

Lucas Vinicius Gumieri Nascimento

8

5

2

2

1

3

3

0

4

Fredo Costa

6

5

2

0

3

4

4

0

5

Rafael Gonçalves

4

5

1

1

3

5

9

-4

6

César Ribeiro de Moraes

0

5

0

0

5

0

5

-5

Grupo F

Finalizado

Força Livre

Sandro de Camargo Viana
0

VS

Alexandro Godoi
2
Vencedor

Grupo F

Finalizado

Força Livre

Willian Roberto Gonçalves Barbosa
0

VS

Raphael Amersur Araujo
1
Vencedor

Grupo F

Finalizado

Força Livre

WO - José Sebastião Salvador
0

VS

Vitor Cristoforo de Sousa
1
Vencedor

Grupo F

Finalizado

Força Livre

Sandro de Camargo Viana
0

VS

Raphael Amersur Araujo
1 1
Vencedor

Grupo F

Finalizado

Força Livre

Alexandro Godoi
1
Vencedor

VS

Willian Roberto Gonçalves Barbosa
0

Grupo F

Finalizado

Força Livre

Sandro de Camargo Viana
1
Vencedor

VS

WO - José Sebastião Salvador
0

Grupo F

Finalizado

Força Livre

Alexandro Godoi
0

VS

Vitor Cristoforo de Sousa
1
Vencedor

Grupo F

Finalizado

Força Livre

Sandro de Camargo Viana
1

VS

Willian Roberto Gonçalves Barbosa
2
Vencedor

Grupo F

Finalizado

Força Livre

Alexandro Godoi
0

VS

Raphael Amersur Araujo
3
Vencedor

Grupo F

Finalizado

Força Livre

WO - José Sebastião Salvador
0

VS

Willian Roberto Gonçalves Barbosa
1
Vencedor

Grupo F

Finalizado

Força Livre

Vitor Cristoforo de Sousa
0
Empate

VS

Raphael Amersur Araujo
0
Empate

Grupo F

Finalizado

Força Livre

Sandro de Camargo Viana
0

VS

Vitor Cristoforo de Sousa
2
Vencedor

Grupo F

Finalizado

Força Livre

WO - José Sebastião Salvador
0

VS

Alexandro Godoi
1
Vencedor

Grupo F

Finalizado

Força Livre

Willian Roberto Gonçalves Barbosa
0
Empate

VS

Vitor Cristoforo de Sousa
0
Empate

Grupo F

Finalizado

Força Livre

WO - José Sebastião Salvador
0

VS

Raphael Amersur Araujo
1
Vencedor


Classificação Grupo F

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Raphael Amersur Araujo

13

5

4

1

0

6

2

Vitor Cristoforo de Sousa

11

5

3

2

0

4

1

3

3

Alexandro Godoi

9

5

3

0

2

4

4

0

4

Willian Roberto Gonçalves Barbosa

7

5

2

1

2

3

3

0

5

Sandro de Camargo Viana

3

5

1

0

4

2

7

-5

6

José Sebastião Salvador

0

5

0

0

5

1

5

-4

Grupo G

Finalizado

Força Livre

Robson Campos De Souza
0
Empate

VS

Leonardo Vitor Silva
0 1
Empate

Grupo G

Finalizado

Força Livre

Eduardo Camargo Seba
1
Vencedor

VS

Sillcon Ferreira da Silva
0

Grupo G

Finalizado

Força Livre

Eber Silva Rodrigues
1
Vencedor

VS

Andre Henrique de Souza Sales
0

Grupo G

Finalizado

Força Livre

Robson Campos De Souza
0

VS

Sillcon Ferreira da Silva
1
Vencedor

Grupo G

Finalizado

Força Livre

Eduardo Camargo Seba
0
Empate

VS

Leonardo Vitor Silva
0
Empate

Grupo G

Finalizado

Força Livre

Eber Silva Rodrigues
3 1
Vencedor

VS

Robson Campos De Souza
0

Grupo G

Finalizado

Força Livre

Andre Henrique de Souza Sales
1

VS

Leonardo Vitor Silva
3
Vencedor

Grupo G

Finalizado

Força Livre

Eduardo Camargo Seba
3
Vencedor

VS

Robson Campos De Souza
0

Grupo G

Finalizado

Força Livre

Leonardo Vitor Silva
1
Empate

VS

Sillcon Ferreira da Silva
1
Empate

Grupo G

Finalizado

Força Livre

Eber Silva Rodrigues
0

VS

Eduardo Camargo Seba
3
Vencedor

Grupo G

Finalizado

Força Livre

Andre Henrique de Souza Sales
0

VS

Sillcon Ferreira da Silva
1
Vencedor

Grupo G

Finalizado

Força Livre

Andre Henrique de Souza Sales
0

VS

Robson Campos De Souza
1
Vencedor

Grupo G

Finalizado

Força Livre

Eber Silva Rodrigues
0
Empate

VS

Leonardo Vitor Silva
0
Empate

Grupo G

Finalizado

Força Livre

Andre Henrique de Souza Sales
0

VS

Eduardo Camargo Seba
1
Vencedor

Grupo G

Finalizado

Força Livre

Eber Silva Rodrigues
2
Vencedor

VS

Sillcon Ferreira da Silva
1


Classificação Grupo G

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Eduardo Camargo Seba

13

5

4

1

0

8

2

Eber Silva Rodrigues

10

5

3

1

1

6

4

2

3

Leonardo Vitor Silva

7

5

1

4

0

4

2

2

4

Sillcon Ferreira da Silva

7

5

2

1

2

4

4

0

5

Robson Campos De Souza

4

5

1

1

3

1

7

-6

6

Andre Henrique de Souza Sales

0

5

0

0

5

1

7

-6

Grupo H

Finalizado

Força Livre

Valdinei dos Santos
1
Vencedor

VS

WO - Matheus Henrique Magro Benevento
0

Grupo H

Finalizado

Força Livre

WO - Gauber Damasceno
0

VS

Carlos E C Mazzilli
1
Vencedor

Grupo H

Finalizado

Força Livre

Ercilio Cerqueira
2
Vencedor

VS

Matheus Willians Souza da Costa
1

Grupo H

Finalizado

Força Livre

Valdinei dos Santos
0
Empate

VS

Carlos E C Mazzilli
0 1
Empate

Grupo H

Finalizado

Força Livre

WO - Gauber Damasceno
0
Empate

VS

WO - Matheus Henrique Magro Benevento
0
Empate

Grupo H

Finalizado

Força Livre

Valdinei dos Santos
0
Empate

VS

Ercilio Cerqueira
0
Empate

Grupo H

Finalizado

Força Livre

WO - Matheus Henrique Magro Benevento
0

VS

Matheus Willians Souza da Costa
1
Vencedor

Grupo H

Finalizado

Força Livre

Valdinei dos Santos
1
Vencedor

VS

WO - Gauber Damasceno
0

Grupo H

Finalizado

Força Livre

WO - Matheus Henrique Magro Benevento
0

VS

Carlos E C Mazzilli
1
Vencedor

Grupo H

Finalizado

Força Livre

WO - Gauber Damasceno
0

VS

Ercilio Cerqueira
1
Vencedor

Grupo H

Finalizado

Força Livre

Matheus Willians Souza da Costa
1
Vencedor

VS

Carlos E C Mazzilli
0

Grupo H

Finalizado

Força Livre

Valdinei dos Santos
1
Empate

VS

Matheus Willians Souza da Costa
1
Empate

Grupo H

Finalizado

Força Livre

Ercilio Cerqueira
1
Vencedor

VS

WO - Matheus Henrique Magro Benevento
0

Grupo H

Finalizado

Força Livre

WO - Gauber Damasceno
0

VS

Matheus Willians Souza da Costa
1
Vencedor

Grupo H

Finalizado

Força Livre

Ercilio Cerqueira
2
Vencedor

VS

Carlos E C Mazzilli
0


Classificação Grupo H

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Ercilio Cerqueira

13

5

4

1

0

6

1

5

2

Matheus Willians Souza da Costa

10

5

3

1

1

5

3

2

3

Valdinei dos Santos

9

5

2

3

0

3

1

2

4

Carlos E C Mazzilli

7

5

2

1

2

2

3

-1

5

Matheus Henrique Magro Benevento

0

5

0

0

5

0

4

-4

6

Gauber Damasceno

0

5

0

0

5

0

4

-4

Fase 1

Finalizado

Força Livre

Sandro Sena Oliveira Washington
0

VS

Marcus Vinicius S Emiliano
3
Vencedor

Fase 1

Finalizado

Força Livre

Thiago Pereira de Oliveira
0

VS

Clayson Batista de Oliveira
3
Vencedor

Fase 1

Finalizado

Força Livre

Matheus Willians Souza da Costa
1

VS

Leonardo Vitor Silva
2
Vencedor

Fase 1

Finalizado

Força Livre

Diego das Neves Silva
4
Vencedor

VS

Alexandro Godoi
1

Fase 1

Finalizado

Força Livre

Eber Silva Rodrigues
0

VS

Valdinei dos Santos
1
Vencedor

Fase 1

Finalizado

Força Livre

Delmiro Moisés Costa
1
Vencedor

VS

Willian Roberto Gonçalves Barbosa
0

Fase 1

Finalizado

Força Livre

Everton da Silva Pereira Jorge
1
Vencedor

VS

Felipe Brito Pizol
0

Fase 1

Finalizado

Força Livre

Raphael Amersur Araujo
1
Vencedor

VS

Fredo Costa
0

Fase 1

Finalizado

Força Livre

Cesar Augusto Tafner
1
Vencedor

VS

WO - Rafael Chirumbolo
0

Fase 1

Finalizado

Força Livre

Rafael Novaes Bruschi
1

VS

Douglas Sousa Silva
3
Vencedor

Fase 1

Finalizado

Força Livre

Carlos Eduardo Laurelli das Neves
1

VS

Wagner Asmir
2
Vencedor

Fase 1

Finalizado

Força Livre

Ercilio Cerqueira
3
Vencedor

VS

Sillcon Ferreira da Silva
0

Fase 1

Finalizado

Força Livre

Eduardo Camargo Seba
3
Vencedor

VS

Carlos E C Mazzilli
2

Fase 1

Finalizado

Força Livre

Vitor Cristoforo de Sousa
0

VS

Lucas Vinicius Gumieri Nascimento
1 1
Vencedor

Fase 1

Finalizado

Força Livre

Yuri Zicatti
1

VS

Heverton Ferreira De Oliveira
2
Vencedor

Fase 1

Finalizado

Força Livre

Michel Artur
1
Vencedor

VS

Fernando Rafael Lira dos Santos
0


Classificação Fase 1

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Diego das Neves Silva

3

1

1

0

0

4

1

3

2

Douglas Sousa Silva

3

1

1

0

0

3

1

2

3

Heverton Ferreira De Oliveira

3

1

1

0

0

2

1

1

4

Leonardo Vitor Silva

3

1

1

0

0

2

1

1

5

Wagner Asmir

3

1

1

0

0

2

1

1

6

Eduardo Camargo Seba

3

1

1

0

0

3

2

1

7

Clayson Batista de Oliveira

3

1

1

0

0

3

8

Ercilio Cerqueira

3

1

1

0

0

3

9

Marcus Vinicius S Emiliano

3

1

1

0

0

3

10

Everton da Silva Pereira Jorge

3

1

1

0

0

1

11

Delmiro Moisés Costa

3

1

1

0

0

1

12

Valdinei dos Santos

3

1

1

0

0

1

13

Cesar Augusto Tafner

3

1

1

0

0

1

14

Michel Artur

3

1

1

0

0

1

15

Raphael Amersur Araujo

3

1

1

0

0

1

16

Lucas Vinicius Gumieri Nascimento

3

1

1

0

0

1

17

Fredo Costa

0

1

0

0

1

0

1

-1

18

Vitor Cristoforo de Sousa

0

1

0

0

1

0

1

-1

19

Fernando Rafael Lira dos Santos

0

1

0

0

1

0

1

-1

20

Rafael Chirumbolo

0

1

0

0

1

0

1

-1

21

Felipe Brito Pizol

0

1

0

0

1

0

1

-1

22

Willian Roberto Gonçalves Barbosa

0

1

0

0

1

0

1

-1

23

Eber Silva Rodrigues

0

1

0

0

1

0

1

-1

24

Carlos Eduardo Laurelli das Neves

0

1

0

0

1

1

2

-1

25

Matheus Willians Souza da Costa

0

1

0

0

1

1

2

-1

26

Yuri Zicatti

0

1

0

0

1

1

2

-1

27

Carlos E C Mazzilli

0

1

0

0

1

2

3

-1

28

Rafael Novaes Bruschi

0

1

0

0

1

1

3

-2

29

Sandro Sena Oliveira Washington

0

1

0

0

1

0

3

-3

30

Sillcon Ferreira da Silva

0

1

0

0

1

0

3

-3

31

Thiago Pereira de Oliveira

0

1

0

0

1

0

3

-3

32

Alexandro Godoi

0

1

0

0

1

1

4

-3

Oitavas de final

Finalizado

Força Livre

Marcus Vinicius S Emiliano
2

VS

Clayson Batista de Oliveira
3
Vencedor

Oitavas de final

Finalizado

Força Livre

Valdinei dos Santos
3
Vencedor

VS

Leonardo Vitor Silva
2

Oitavas de final

Finalizado

Força Livre

Wagner Asmir
1
Vencedor

VS

Michel Artur
0

Oitavas de final

Finalizado

Força Livre

Heverton Ferreira De Oliveira
3
Vencedor

VS

Cesar Augusto Tafner
2 1

Oitavas de final

Finalizado

Força Livre

Eduardo Camargo Seba
0

VS

Ercilio Cerqueira
2
Vencedor

Oitavas de final

Finalizado

Força Livre

Delmiro Moisés Costa
1

VS

Raphael Amersur Araujo
2
Vencedor

Oitavas de final

Finalizado

Força Livre

Douglas Sousa Silva
0

VS

Everton da Silva Pereira Jorge
1
Vencedor

Oitavas de final

Finalizado

Força Livre

Diego das Neves Silva
2
Vencedor

VS

Lucas Vinicius Gumieri Nascimento
0


Classificação Oitavas de final

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Raphael Amersur Araujo

3

1

1

0

0

2

1

1

2

Clayson Batista de Oliveira

3

1

1

0

0

3

2

1

3

Heverton Ferreira De Oliveira

3

1

1

0

0

3

2

1

4

Valdinei dos Santos

3

1

1

0

0

3

2

1

5

Ercilio Cerqueira

3

1

1

0

0

2

6

Diego das Neves Silva

3

1

1

0

0

2

7

Wagner Asmir

3

1

1

0

0

1

8

Everton da Silva Pereira Jorge

3

1

1

0

0

1

9

Douglas Sousa Silva

0

1

0

0

1

0

1

-1

10

Michel Artur

0

1

0

0

1

0

1

-1

11

Delmiro Moisés Costa

0

1

0

0

1

1

2

-1

12

Marcus Vinicius S Emiliano

0

1

0

0

1

2

3

-1

13

Cesar Augusto Tafner

0

1

0

0

1

2

3

-1

14

Leonardo Vitor Silva

0

1

0

0

1

2

3

-1

15

Eduardo Camargo Seba

0

1

0

0

1

0

2

-2

16

Lucas Vinicius Gumieri Nascimento

0

1

0

0

1

0

2

-2

Quartas de final

Finalizado

Força Livre

Heverton Ferreira De Oliveira
2
Vencedor

VS

Wagner Asmir
1

Quartas de final

Finalizado

Força Livre

Raphael Amersur Araujo
1
Vencedor

VS

Diego das Neves Silva
0

Quartas de final

Finalizado

Força Livre

Ercilio Cerqueira
1
Vencedor

VS

Valdinei dos Santos
0

Quartas de final

Finalizado

Força Livre

Everton da Silva Pereira Jorge
1
Vencedor

VS

Clayson Batista de Oliveira
0


Classificação Quartas de final

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Heverton Ferreira De Oliveira

3

1

1

0

0

2

1

1

2

Raphael Amersur Araujo

3

1

1

0

0

1

3

Everton da Silva Pereira Jorge

3

1

1

0

0

1

4

Ercilio Cerqueira

3

1

1

0

0

1

5

Clayson Batista de Oliveira

0

1

0

0

1

0

1

-1

6

Valdinei dos Santos

0

1

0

0

1

0

1

-1

7

Diego das Neves Silva

0

1

0

0

1

0

1

-1

8

Wagner Asmir

0

1

0

0

1

1

2

-1

Semifinais

Finalizado

Força Livre

Everton da Silva Pereira Jorge
0

VS

Heverton Ferreira De Oliveira
2
Vencedor

Semifinais

Finalizado

Força Livre

Raphael Amersur Araujo
1

VS

Ercilio Cerqueira
2
Vencedor


Classificação Semifinais

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Ercilio Cerqueira

3

1

1

0

0

2

1

1

2

Heverton Ferreira De Oliveira

3

1

1

0

0

2

3

Raphael Amersur Araujo

0

1

0

0

1

1

2

-1

4

Everton da Silva Pereira Jorge

0

1

0

0

1

0

2

-2

3º e 4º

Finalizado

Força Livre

Everton da Silva Pereira Jorge
0

VS

Raphael Amersur Araujo
2
Vencedor


Classificação 3º e 4º

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Raphael Amersur Araujo

3

1

1

0

0

2

2

Everton da Silva Pereira Jorge

0

1

0

0

1

0

2

-2

Final

Finalizado

Força Livre

Heverton Ferreira De Oliveira
0

VS

Ercilio Cerqueira
3
Vencedor


Classificação Final

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Ercilio Cerqueira

3

1

1

0

0

3

2

Heverton Ferreira De Oliveira

0

1

0

0

1

0

3

-3