Camaquã, RS (2021) - Camaquã - RS - Força Livre


Dia 23/05/2021 às 09:00

Grupo A

Finalizado

Força Livre

WO - Tiago Lopes Brose
2

VS

Eduardo Bragaglia
6
Vencedor

Grupo A

Finalizado

Força Livre

Wagner Fernando Sonemann
6
Vencedor

VS

Renan Moreira Da Silva
1

Grupo A

Finalizado

Força Livre

Willian Fernando Lopes Machado
0

VS

Renan Moreira Da Silva
1
Vencedor

Grupo A

Finalizado

Força Livre

Cássio Jeske
0

VS

WO - Tiago Lopes Brose
1
Vencedor

Grupo A

Finalizado

Força Livre

Renan Moreira Da Silva
1

VS

Eduardo Bragaglia
5
Vencedor

Grupo A

Finalizado

Força Livre

WO - Tiago Lopes Brose
2
Vencedor

VS

Renan Moreira Da Silva
1 1

Grupo A

Finalizado

Força Livre

Wagner Fernando Sonemann
2 1
Vencedor

VS

Willian Fernando Lopes Machado
1

Grupo A

Finalizado

Força Livre

Cássio Jeske
4
Vencedor

VS

Willian Fernando Lopes Machado
1

Grupo A

Finalizado

Força Livre

Wagner Fernando Sonemann
3
Empate

VS

Eduardo Bragaglia
3
Empate

Grupo A

Finalizado

Força Livre

Cássio Jeske
4
Empate

VS

Eduardo Bragaglia
4
Empate

Grupo A

Finalizado

Força Livre

Cássio Jeske
5
Vencedor

VS

Renan Moreira Da Silva
0

Grupo A

Finalizado

Força Livre

WO - Tiago Lopes Brose
2
Vencedor

VS

Willian Fernando Lopes Machado
1

Grupo A

Finalizado

Força Livre

Wagner Fernando Sonemann
4

VS

WO - Tiago Lopes Brose
6
Vencedor

Grupo A

Finalizado

Força Livre

Willian Fernando Lopes Machado
2

VS

Eduardo Bragaglia
4
Vencedor

Grupo A

Finalizado

Força Livre

Wagner Fernando Sonemann
4
Vencedor

VS

Cássio Jeske
2


Classificação Grupo A

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Tiago Lopes Brose

12

5

4

0

1

13

13

0

2

Eduardo Bragaglia

11

5

3

2

0

23

12

11

3

Wagner Fernando Sonemann

10

5

3

1

1

19

13

6

4

Cássio Jeske

7

5

2

1

2

15

10

5

5

Renan Moreira Da Silva

3

5

1

0

4

4

18

-14

6

Willian Fernando Lopes Machado

0

5

0

0

5

5

13

-8

Grupo B

Finalizado

Força Livre

Augusto Spies da Rosa
0

VS

Magno Joelson Mello
2 1
Vencedor

Grupo B

Finalizado

Força Livre

Daniel Lucas Sperb
2

VS

Gustavo Rosa Ribas
5
Vencedor

Grupo B

Finalizado

Força Livre

Rodrigo da Rosa Enzweiler
0

VS

José Rodrigo Penteado Pires
1
Vencedor

Grupo B

Finalizado

Força Livre

Daniel Lucas Sperb
1
Vencedor

VS

Rodrigo da Rosa Enzweiler
0

Grupo B

Finalizado

Força Livre

Magno Joelson Mello
2

VS

José Rodrigo Penteado Pires
5
Vencedor

Grupo B

Finalizado

Força Livre

Daniel Lucas Sperb
0

VS

Augusto Spies da Rosa
1
Vencedor

Grupo B

Finalizado

Força Livre

Gustavo Rosa Ribas
2

VS

Augusto Spies da Rosa
3
Vencedor

Grupo B

Finalizado

Força Livre

Daniel Lucas Sperb
0

VS

Magno Joelson Mello
1
Vencedor

Grupo B

Finalizado

Força Livre

Augusto Spies da Rosa
0

VS

José Rodrigo Penteado Pires
4
Vencedor

Grupo B

Finalizado

Força Livre

Gustavo Rosa Ribas
1

VS

Magno Joelson Mello
3
Vencedor

Grupo B

Finalizado

Força Livre

Daniel Lucas Sperb
0

VS

José Rodrigo Penteado Pires
1
Vencedor

Grupo B

Finalizado

Força Livre

Rodrigo da Rosa Enzweiler
0

VS

Augusto Spies da Rosa
1
Vencedor

Grupo B

Finalizado

Força Livre

Gustavo Rosa Ribas
1
Vencedor

VS

Rodrigo da Rosa Enzweiler
0

Grupo B

Finalizado

Força Livre

Gustavo Rosa Ribas
2

VS

José Rodrigo Penteado Pires
4
Vencedor

Grupo B

Finalizado

Força Livre

Rodrigo da Rosa Enzweiler
0

VS

Magno Joelson Mello
1
Vencedor


Classificação Grupo B

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

José Rodrigo Penteado Pires

15

5

5

0

0

15

4

11

2

Magno Joelson Mello

12

5

4

0

1

9

6

3

3

Augusto Spies da Rosa

9

5

3

0

2

5

8

-3

4

Gustavo Rosa Ribas

6

5

2

0

3

11

12

-1

5

Daniel Lucas Sperb

3

5

1

0

4

3

8

-5

6

Rodrigo da Rosa Enzweiler

0

5

0

0

5

0

5

-5

Grupo C

Finalizado

Força Livre

Eduardo José Pletsch
5
Vencedor

VS

Guilherme Luiz Bonacina
2

Grupo C

Finalizado

Força Livre

Rafael Soares Terres
0

VS

Cristiano Bierhals
1
Vencedor

Grupo C

Finalizado

Força Livre

Jeferson Silveira da Luz
1 1

VS

Diego Vinicius Finkenauer De Magalhães
4
Vencedor

Grupo C

Finalizado

Força Livre

Rafael Soares Terres
0

VS

Eduardo José Pletsch
1
Vencedor

Grupo C

Finalizado

Força Livre

Diego Vinicius Finkenauer De Magalhães
2
Vencedor

VS

Guilherme Luiz Bonacina
1

Grupo C

Finalizado

Força Livre

Rafael Soares Terres
0

VS

Jeferson Silveira da Luz
1
Vencedor

Grupo C

Finalizado

Força Livre

Jeferson Silveira da Luz
1 1

VS

Cristiano Bierhals
2
Vencedor

Grupo C

Finalizado

Força Livre

Rafael Soares Terres
0

VS

Guilherme Luiz Bonacina
1
Vencedor

Grupo C

Finalizado

Força Livre

Eduardo José Pletsch
3
Empate

VS

Diego Vinicius Finkenauer De Magalhães
3
Empate

Grupo C

Finalizado

Força Livre

Guilherme Luiz Bonacina
6
Vencedor

VS

Cristiano Bierhals
2

Grupo C

Finalizado

Força Livre

Rafael Soares Terres
0

VS

Diego Vinicius Finkenauer De Magalhães
1
Vencedor

Grupo C

Finalizado

Força Livre

Eduardo José Pletsch
4
Vencedor

VS

Cristiano Bierhals
1

Grupo C

Finalizado

Força Livre

Jeferson Silveira da Luz
1

VS

Eduardo José Pletsch
6
Vencedor

Grupo C

Finalizado

Força Livre

Jeferson Silveira da Luz
2 1
Empate

VS

Guilherme Luiz Bonacina
2
Empate

Grupo C

Finalizado

Força Livre

Diego Vinicius Finkenauer De Magalhães
7
Vencedor

VS

Cristiano Bierhals
3


Classificação Grupo C

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Eduardo José Pletsch

13

5

4

1

0

19

8

11

2

Diego Vinicius Finkenauer De Magalhães

13

5

4

1

0

17

8

9

3

Guilherme Luiz Bonacina

7

5

2

1

2

13

11

2

4

Cristiano Bierhals

6

5

2

0

3

9

18

-9

5

Jeferson Silveira da Luz

4

5

1

1

3

6

14

-8

6

Rafael Soares Terres

0

5

0

0

5

0

5

-5

Grupo D

Finalizado

Força Livre

Marcelo Dill
0

VS

Cristiano Giaretta
1
Vencedor

Grupo D

Finalizado

Força Livre

Gustavo Savio Darós
0

VS

Lucas Luiz Henriques
1
Vencedor

Grupo D

Finalizado

Força Livre

José Carlos Jahger Silveira
1 1

VS

Cristiano Giaretta
2
Vencedor

Grupo D

Finalizado

Força Livre

Jonatan Bierhals Holz
0
Vencedor

VS

Gustavo Savio Darós
0

Grupo D

Finalizado

Força Livre

Marcelo Dill
0
Empate

VS

Gustavo Savio Darós
0
Empate

Grupo D

Finalizado

Força Livre

Jonatan Bierhals Holz
0

VS

Lucas Luiz Henriques
1
Vencedor

Grupo D

Finalizado

Força Livre

Marcelo Dill
0

VS

José Carlos Jahger Silveira
1
Vencedor

Grupo D

Finalizado

Força Livre

Gustavo Savio Darós
0

VS

Cristiano Giaretta
1
Vencedor

Grupo D

Finalizado

Força Livre

Marcelo Dill
0

VS

Lucas Luiz Henriques
1
Vencedor

Grupo D

Finalizado

Força Livre

Jonatan Bierhals Holz
0

VS

José Carlos Jahger Silveira
1
Vencedor

Grupo D

Finalizado

Força Livre

Lucas Luiz Henriques
1
Vencedor

VS

Cristiano Giaretta
0

Grupo D

Finalizado

Força Livre

Jonatan Bierhals Holz
1
Vencedor

VS

Marcelo Dill
0

Grupo D

Finalizado

Força Livre

José Carlos Jahger Silveira
1
Vencedor

VS

Gustavo Savio Darós
0

Grupo D

Finalizado

Força Livre

Jonatan Bierhals Holz
0

VS

Cristiano Giaretta
1
Vencedor

Grupo D

Finalizado

Força Livre

José Carlos Jahger Silveira
1

VS

Lucas Luiz Henriques
2
Vencedor


Classificação Grupo D

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Lucas Luiz Henriques

15

5

5

0

0

6

1

5

2

Cristiano Giaretta

12

5

4

0

1

5

2

3

3

José Carlos Jahger Silveira

9

5

3

0

2

5

4

1

4

Jonatan Bierhals Holz

4

5

1

1

3

2

3

-1

5

Gustavo Savio Darós

2

5

0

2

3

0

4

-4

6

Marcelo Dill

1

5

0

1

4

0

4

-4

Oitavas de final

Finalizado

Força Livre

Eduardo José Pletsch
1
Vencedor

VS

Jonatan Bierhals Holz
0

Oitavas de final

Pendente

Força Livre

Eduardo Bragaglia
5

VS

Augusto Spies da Rosa
2

Oitavas de final

Pendente

Força Livre

WO - Tiago Lopes Brose
5

VS

Gustavo Rosa Ribas
2

Oitavas de final

Pendente

Força Livre

José Rodrigo Penteado Pires
4

VS

Cássio Jeske
1

Oitavas de final

Finalizado

Força Livre

Cristiano Giaretta
0

VS

Guilherme Luiz Bonacina
5
Vencedor

Oitavas de final

Finalizado

Força Livre

Lucas Luiz Henriques
3 1
Vencedor

VS

Cristiano Bierhals
0

Oitavas de final

Pendente

Força Livre

Magno Joelson Mello
5 1

VS

Wagner Fernando Sonemann
4

Oitavas de final

Finalizado

Força Livre

Diego Vinicius Finkenauer De Magalhães
4
Vencedor

VS

José Carlos Jahger Silveira
0


Classificação Oitavas de final

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

José Rodrigo Penteado Pires

3

1

1

0

0

4

1

3

2

Tiago Lopes Brose

3

1

1

0

0

5

2

3

3

Eduardo Bragaglia

3

1

1

0

0

5

2

3

4

Magno Joelson Mello

3

1

1

0

0

6

4

2

5

Guilherme Luiz Bonacina

3

1

1

0

0

5

6

Diego Vinicius Finkenauer De Magalhães

3

1

1

0

0

4

7

Lucas Luiz Henriques

3

1

1

0

0

3

8

Eduardo José Pletsch

3

1

1

0

0

1

9

Jonatan Bierhals Holz

0

1

0

0

1

0

1

-1

10

Wagner Fernando Sonemann

0

1

0

0

1

4

6

-2

11

Cristiano Bierhals

0

1

0

0

1

0

3

-3

12

Cássio Jeske

0

1

0

0

1

1

4

-3

13

Gustavo Rosa Ribas

0

1

0

0

1

2

5

-3

14

Augusto Spies da Rosa

0

1

0

0

1

2

5

-3

15

José Carlos Jahger Silveira

0

1

0

0

1

0

4

-4

16

Cristiano Giaretta

0

1

0

0

1

0

5

-5

Quartas de final

Finalizado

Força Livre

WO - Tiago Lopes Brose
2

VS

José Rodrigo Penteado Pires
3
Vencedor

Quartas de final

Finalizado

Força Livre

Eduardo Bragaglia
1
Vencedor

VS

Magno Joelson Mello
0

Quartas de final

Finalizado

Força Livre

Eduardo José Pletsch
5
Vencedor

VS

Lucas Luiz Henriques
3

Quartas de final

Finalizado

Força Livre

Diego Vinicius Finkenauer De Magalhães
2 1

VS

Guilherme Luiz Bonacina
4
Vencedor


Classificação Quartas de final

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Guilherme Luiz Bonacina

3

1

1

0

0

4

2

2

2

Eduardo José Pletsch

3

1

1

0

0

5

3

2

3

José Rodrigo Penteado Pires

3

1

1

0

0

3

2

1

4

Eduardo Bragaglia

3

1

1

0

0

1

5

Magno Joelson Mello

0

1

0

0

1

0

1

-1

6

Tiago Lopes Brose

0

1

0

0

1

2

3

-1

7

Diego Vinicius Finkenauer De Magalhães

0

1

0

0

1

2

4

-2

8

Lucas Luiz Henriques

0

1

0

0

1

3

5

-2

Semifinais

Finalizado

Força Livre

José Rodrigo Penteado Pires
3

VS

Eduardo Bragaglia
4
Vencedor

Semifinais

Finalizado

Força Livre

Eduardo José Pletsch
3 1
Vencedor

VS

Guilherme Luiz Bonacina
2


Classificação Semifinais

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Eduardo José Pletsch

3

1

1

0

0

4

2

2

2

Eduardo Bragaglia

3

1

1

0

0

4

3

1

3

José Rodrigo Penteado Pires

0

1

0

0

1

3

4

-1

4

Guilherme Luiz Bonacina

0

1

0

0

1

2

4

-2

3º e 4º

Finalizado

Força Livre

José Rodrigo Penteado Pires
2

VS

Guilherme Luiz Bonacina
3
Vencedor


Classificação 3º e 4º

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Guilherme Luiz Bonacina

3

1

1

0

0

3

2

1

2

José Rodrigo Penteado Pires

0

1

0

0

1

2

3

-1

Final

Finalizado

Força Livre

Eduardo Bragaglia
3

VS

Eduardo José Pletsch
5
Vencedor


Classificação Final

NomePtsJgsVitEmpDerGPGCSG

1

Eduardo José Pletsch

3

1

1

0

0

5

3

2

2

Eduardo Bragaglia

0

1

0

0

1

3

5

-2